Стоматолог Брызгалова Юлия Анатольевна

Брызгалова Юлия Анатольевна
Брызгалова Юлия Анатольевна
  • Хирург, Имплантолог
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Чикагский центр современной стоматологии. Регулярное повышение квалификации, в том числе за рубежом.
    удаление зубов, лечение злокачественных образований, лоскутные и пластические операции, пластика уздечек, имплантация, синус-лифтинг, наращивание костной ткани, лечение с помощью лазера.

Отзывы о враче Брызгаловой Юлии Анатольевне

11 декабря 2020
    Этот поход к стоматологу для меня был самым страшным днем в моей жизни, т.к. прежние посещения дантистов оставили только лишь мучительные воспоминания. Для всех кто испытывал подобные чувства мой совет – смело идите в клинику "Стоматология 31", Новинский пассаж. Клиника оснащена современнейшим оборудованием и новаторскими технологиями, атмосфера умиротворяющая, персонал заслуживает самых высших оценок - Профессиональный! Внимательный! Чуткий! Компетентный! Заботливый! Считаю своим долгом выразить особую благодарность хирургу-имплантологу Брызгаловой Юлии Анатольевне и ассистирующей старшей медсестре Мойсе Наталье Владимировне. Можно без преувеличений констатировать – они специалисты высочайшего класса в этой особой отрасли медицины! Сложная операция была проведена блестяще, и, что самое главное, без каких-либо неприятных болевых ощущений и последствий. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО УНИКАЛЬНОМУ КОЛЛЕКТИВУ «СТОМАТОЛОГИИ 31» ! ! !
    9 декабря 2020
    Огромное спасибо хирургу-имплантологу Брызгаловой Юлии Анатольевне за прекрасное удаление зубов мудрости, которые мне очень мешали и болели. Я получил облегчение и радость, очень внимательная. Прекрасная клиника, уютные кабинеты, современное техническое оснащение. В преддверии Нового года хочется пожелать доктору и всей клинике здоровья, успехов и семейного благополучия!
    3 марта 2017
    Хотела выразить благодарность доктору Брызгаловой Юлии Анатольевне! Попала к доктору по острой боли, мне удалили неудачно в клинике возле дома зуб мудрости. Но на второй день, мне стало некомфортно. И будучи на работе, мне посоветовали пойти в Стоматологию 31, где мне быстро сделали снимок и обнаружили кусочек корня. Все удалили быстро и мне понравилось обращение и внимание со стороны медицинского персонала. Огромное вам спасибо!!!
    уточнять на приеме
    уточнять на приеме