Березин Павел Николаевич

Березин Павел Николаевич
  • ортопедия, хирургия, имплантология
    Казахский национальный медицинский университет имени С. Д. Асфендиярова. Регулярное повышение квалификации, в том числе участие в конгрессах и симпозиумах (Германия, Израиль,Италия, Россия).
    протезирование на зубах и имплантах, All-on-4, All-on-6, а также винирами и люминирами. Удаление зубов, зубосохраняющие операции, синус-лифтинг, пластика десны. Имплантация, в том числе одномоментная.

Записаться на прием doctorbon.ru
    Москва ул. Братиславская, д.10

Отзывы о враче Березин Павел Николаевич

30 Сентября 2019
    Провели сложное удаление зубов, прошло успешно. Павел Николаевич очень хороший врач и я доверяю ему делать все и протез получила благополучно. Спасибо ему за хорошую работу.
    30 Сентября 2019
    Благодарю Павла Николаевича Березина за хорошо выполненную работу, изготовление протеза и несколько бюгельных протезов на нижнюю челюсть. Протез сделан очень хорошо, жевать очень удобно. К протезу привыкла быстро. Большое спасибо "Доктор Бон" и вашим сотрудникам.
    7 Сентября 2019
    Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Березину Павлу Николаевичу за проделанное протезирование в 2007 и сейчас после которого чувствую себя комфортно, без проблем. И еще благодарна за его профессионализм, внимание и добрые советы. Огромное спасибо доктору и его коллективу. С уважением Скрипник А.И.
    26 Августа 2019
    У врача Березина Павла Николаевича делала два съемных протеза, осталась очень довольна вниманием, работой. Надеюсь что они (протезы) прослужат мне долго. Большое спасибо всему персоналу клиники.
    25 Июля 2019
    Выражаю огромную благодарность Березину Павлу Николаевичу за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Удаление зуба мудрости прошло за считанные минуты без боли. Спасибо, стоматологии "Доктор Бон" и всем сотрудникам.
    19 Февраля 2019
    Лечилась у врача Березина П.Н. Внимательные врачи, все доходчиво объясняют. Доброжелательный, внимательный коллектив. Делала имплантацию, надеюсь на хороший результат. После имплантации самочувствие хорошее!!! Спасибо.
    17 Сентября 2018
    Павла Николаевича знаю с 2002 года, лечимся и протезируемся с мужем в клинике Доктор Бон. Очень благодарны ему за профессионализм и внимание. Делает очень сложные работы и качественно. Вот и сейчас проделал огромную работу по протезированию (бюгельный протез с балками на имплантатах). Все делает аккуратно и качественно. Очень благодарны ему, он наш семейный доктор. В настоящее время протезируются наш друг и родственники, все довольны и выражают огромную благодарность. Павел Николаевич! Всех благ и здоровья, с уважением!
    1 Июня 2018
    П.Н.Березин  - квалифицированный!!!!! Врач. Спасибо за доброе отношение и квалифицированную работу.
    14 Апреля 2018
    Лечусь у Березина Павла Николаевича уже несколько лет, к другим ортопедам не обращаюсь.  Врач очень квалифицированный,  всё понятно объясняет. Результатом лечения очень  довольна. В клинике очень внимательно относятся к пациентам, подробно отвечают на все вопросы. Нравится работа не только врачей, но и администраторов. Клиника хорошо оборудована, пациентам комфортно.
    9 Апреля 2018
    Выражаю огромную благодарность  всем сотрудникам клиники.  За трепетное внимание и терпение всех врачей, в частности Березина Павла Николаевича, за высокую квалификацию и аккуратность в лечении и общении , за доброжелательную улыбку при встречи и за здоровую полость рта) Спасибо за спасение самых безнадёжных зубов. Наблюдаюсь в клинике уже  18 лет…..и одни положительные эмоции)
    6 Апреля 2018
    Спасибо большое Павлу Николаевичу Березину за проведенную  операцию – установку импланта. На второй день после операции чувствую себя хорошо. Очень рада, что мне предложили этот вариант,  и что я согласилась с ним,  как с единственно правильным в моём случае. Мне очень понятно объяснили всю технологию процесса, дали подробные рекомендации на послеоперационный период. И я верю, что результат будет замечательным. Очень  благодарна всему персоналу этой клиники, все профессиональные, отзывчивые и приятные люди. Я очень рада, что обратилась в эту клинику!
    24 Января 2017
    Хочу выразить огромную благодарность Павлу Николаевичу Березину за работу – протезирование. Первый раз я обратилась в 2001году, повторно меняла коронки через 16 лет. Красиво, удобно, как свои. Огромная благодарность лечащему врачу профессионально, первый раз я не чувствовала укола в десну. Очень внимательные: мед.сёстры и Светлана, внимательные и доброжелательные. Идёшь на лечение с удовольствием, как к родным людям. Приятно когда встречают приветливые профес-сионалы, предлагают кофе.
  • C 19 Июня 2019 — По 31 Октября 2019
    Осенние скидки на имплантацию!

Уже сейчас в клинике Доктор Бон можно установить швейцарскую систему имплантатов Asta Tech всего за 35 000 рублей вместо 42 000 и израильскую систему имплантатов под ключ всего за 40 тысяч рублей вместо 58 000 рублей. Количество ограничено: всего 50 имплантатов каждой системы. Успейте записаться на прием и подарить себе красивую улыбку!