Березин Павел Николаевич

Березин Павел Николаевич
эксперт startsmile
    Казахский национальный медицинский университет имени С. Д. Асфендиярова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Германии и Израиле.
    Все виды протезирования, в том числе на зубах и имплантах, с определением функциональной окклюзии. Протезирование All-on-4 , All-on-6. Микропротезирование, в том числе винирами и люминирами. Все виды хирургического лечения, в том числе удаление зубов любой степени сложности, зубосохраняющие операции, расщепление альвеолярного гребня, синус-лифтинг, пластика десны. Установка имплантов, одномоментная имплантация.

Москва ул. Братиславская, д.10

Отзывы о враче Березин Павел Николаевич

1 Июня 2018
    П.Н.Березин  - квалифицированный!!!!! Врач. Спасибо за доброе отношение и квалифицированную работу.
    14 Апреля 2018
    Лечусь у Березина Павла Николаевича уже несколько лет, к другим ортопедам не обращаюсь.  Врач очень квалифицированный,  всё понятно объясняет. Результатом лечения очень  довольна. В клинике очень внимательно относятся к пациентам, подробно отвечают на все вопросы. Нравится работа не только врачей, но и администраторов. Клиника хорошо оборудована, пациентам комфортно.
    9 Апреля 2018
    Выражаю огромную благодарность  всем сотрудникам клиники.  За трепетное внимание и терпение всех врачей, в частности Березина Павла Николаевича, за высокую квалификацию и аккуратность в лечении и общении , за доброжелательную улыбку при встречи и за здоровую полость рта) Спасибо за спасение самых безнадёжных зубов. Наблюдаюсь в клинике уже  18 лет…..и одни положительные эмоции)
    6 Апреля 2018
    Спасибо большое Павлу Николаевичу Березину за проведенную  операцию – установку импланта. На второй день после операции чувствую себя хорошо. Очень рада, что мне предложили этот вариант,  и что я согласилась с ним,  как с единственно правильным в моём случае. Мне очень понятно объяснили всю технологию процесса, дали подробные рекомендации на послеоперационный период. И я верю, что результат будет замечательным. Очень  благодарна всему персоналу этой клиники, все профессиональные, отзывчивые и приятные люди. Я очень рада, что обратилась в эту клинику!
    24 Января 2017
    Хочу выразить огромную благодарность Павлу Николаевичу Березину за работу – протезирование. Первый раз я обратилась в 2001году, повторно меняла коронки через 16 лет. Красиво, удобно, как свои. Огромная благодарность лечащему врачу профессионально, первый раз я не чувствовала укола в десну. Очень внимательные: мед.сёстры и Светлана, внимательные и доброжелательные. Идёшь на лечение с удовольствием, как к родным людям. Приятно когда встречают приветливые профес-сионалы, предлагают кофе.