Стоматолог Байкулова Зухра Зурбеконва

Байкулова Зухра Зурбеконва
Байкулова Зухра Зурбеконва
  • Терапевт, Пародонтолог
    Ставропольский государственный медицинский университет. Российский университет дружбы народов.
    различные виды терапевтического и пародонтологического лечения.

Обработка и пломбирование дентальных каналов зуба

Байкулова Зухра Зурбековна — терапевт и пародонтолог клиники «Дент Доктор». Стоматолог специализируется на эндодонтическом лечении каналов при помощи дентального микроскопа, обработке пародонтальных карманов, шинировании зубов, занимается профессиональной гигиеной полости рта, отбеливанием и художественной реставрацией зубов.

Зухра Зурбековна прошла обучение по работе с секционной матричной системой Palodent Plus, методикой профессионального отбеливания Zoom и композитными материалами компании Dentsply, получила сертификаты лекционных курсов «Неотложная помощь при соматических осложнениях на амбулаторном приеме», «Concepts of modern direct anterior and posterior aesthetic restorations», «Метод "непрерывной волны" с использованием прибора для трехмерной обтурации каналов термопластифицированной гуттаперчей» и «Шинирование зубов в комплексном лечении заболеваний пародонта».

Байкулова З. З. работает со всеми пациентами, которые нуждаются в ее помощи, каждому уделяет достаточно внимания, проводит тщательное обследование и рекомендует оптимальное решение. Отзывы подтверждают, что Зухра Зурбековна честный, ответственный и чуткий врач.

Байкулова Зухра Зурбеконва — отзывы о враче