Стоматология Дент Доктор

Дент Доктор в Новогиреево

Москва , Свободный пр-т, д. 37, к. 2

Клиника «ДентДоктор» — сохраним сияние вашей улыбки!

Варданян Артур Мушегович
Главный врач клиники     «Дент Доктор»

Стоматология «ДентДоктор» создана с заботой о посетителях. Основной целью клиники является донесение до пациентов важной мысли: здоровье зубов не заканчивается на белоснежной улыбке, существует множество скрытых заболеваний, не влияющих на эстетику, которые также необходимо лечить, ведь от функциональных возможностей зубов зависит работа всего организма.

Наши врачи регулярно проходят квалификационные курсы, выступают на международных конгрессах и конференциях, а также посещают мастер-классы и лекции ведущих мировых экспертов.

Современное оборудование стоматологии «ДентДоктор» позволяет быстро и эффективно проводить процедуры, направленные на диагностику, лечение и профилактику любых заболеваний полости рта. Мы располагаем новейшими установками для бережного отбеливания зубов, дентальными микроскопами для тщательного осмотра и ультразвуковыми установками для эффективного очищения поверхности зубов. Кроме того, мы работает по программам АнтиСПИД и Антигепатит, используем одноразовые инструменты и стерилизуем помещение с помощью автоматической системы очистки воздуха.

Преимущества клиники:

• регулярные акции и скидки;
• демократичные цены;
• высококвалифицированные врачи;
• инновационные методики лечения;
• прогрессивное техническое оснащение;
• мировые стандарты качества.

Специализация стоматологии в Новогиреево

Клиника занимается терапевтическим лечением заболеваний полости рта, хирургическими процедурами, протезированием съемными и несъемными ортопедическими конструкциями, ортодонтической коррекцией прикуса, профессиональной чисткой зубов, домашним и кабинетным отбеливанием, установкой имплантов по различным методикам.

Мы создаем все условия для комфортного пребывания пациентов в стоматологической клинике: качественные обезболивающие препараты, уютная зона ожидания и гарантированно успешный результат лечения. Отзывы свидетельствуют о том, что все клиенты довольны нашей работой.

Адрес стоматологии

Клиника «ДентДоктор» находится в Москве в пешей доступности от станции метро «Новогиреево» на Свободном проспекте, д. 37, корп. 1. Прием ведется ежедневно с 09:00 до 21:00. Телефон: +7 (495) 104-32-15.

Отзывы о Дент Доктор в Новогереево

29 Сентября 2018
    Я впервые обратилась в клинику по экстренным показаниям 28.09.18 г. беспокоили боли в десне, отек под глазом. Надо было что-то срочно делать, искать стоматологическую клинику. По интернету решила обратиться в Дент Доктор и не пожалела. Правда в этот день не принимал доктор Мкртчян, к которому я намеревалась попасть, но на ресепшене эту проблему быстро решили и помощь мне оказывал глав.врач клиники Артур Мушегович. Всё было сделано профессионально, быстро и совсем не больно. Огромное спасибо коллективу клиники во главе с Артуром Мушеговичем. Желаю так же высоко держать марку клиники. Буду рекомендовать своим друзьям лечиться только здесь.
    29 Сентября 2018
    Спасибо! Отличные доктора, прекрасные администраторы. Всем советую Дент Доктор.
    13 Сентября 2018
    Очень благодарна доктору Николай Николаевичу Александрову. Очень быстро и безболезненно удалил зуб мудрости, который разваливался, казалось это будет гораздо сложнее и больнее, но все прошло более чем удачно!
    13 Сентября 2018
    Очень хорошая клиника!!! Замечательные доктора и персонал! Всё на высшем уровне, чисто,аккуратно, слажено и пунктуально .Спасибо большое за здоровые, белоснежные и новые зубки!
    13 Сентября 2018
    Приношу свою благодарность врачам с золотыми руками и вежливым администраторам. Спасибо клинике за качественную работу.
    5 Сентября 2018
    Прекрасная клиника, замечательный коллектив. Всё понравилось, буду ходить лечить зубы.
    21 Августа 2018
    Делала чистку зубов в вашей клинике, осталась довольна результатом. Персонал очень вежливый, все подробно расскажет и объяснит. Хороший очень уровень клиники по обслуживанию. Спасибо Вам всем большое. Белова И.В.
    23 Апреля 2018
    Я выражаю огромную благодарность Артуру Мушеговичу и всему персоналу стоматологии "Доктор дент" за отлично проделанную работу,за хорошее отношение,отзывчивость. Я очень довольна,что попала в эту клинику.И впредь буду посещать ее,если будет нужно.Еще раз большое спасибо!
    22 Апреля 2018
    Попала в эту клинику год назад по рекомендации доктора ухогорлоноса к Гамлету Ваниковичу. Мне поставили импланты, работа была проделана большая, долгая и качественная. Сегодня ухожу из клиники с зубами. Спасибо Гамлету Ваниковичу, Артуру Мушеговичу и администратору клиники Сабине за внимание, ответственность и доброжелательность к своим пациентам. Надеюсь,что и у меня и у клиники все будет отлично!
    22 Апреля 2018
    Я,Филатов Артур Валентинович,крайне благодарен сотрудникам "Доктор Дент" за срочный прием.Хочу обратить внимание,что ни одна стоматологическая поликлиника не осуществляет прием в столь позднее время(21:00) Высоко ценю работу доктора и его ассистента.Надеюсь на дальнейшее благополучное посещение и лечение. Благодарность: врачу Артаку Гайковичу, ассистенту Веронике, администратору Сабине
    20 Апреля 2018
    Для меня требовалась огромная сила воли, пройти преодоления страха и установить 4 импланта. Огромная благодарность хирургу имплантологу Мкртчяну Гамлету Ваниковичу, которы снял все страхи и с легкостью за 1,5часа провёл установку имплантов, анестезия отличная, никаких осложнений после операции. После 3 месяцев заживления, дальнейшие работы проводил главврач Варданян Артур Мушегович. С особой точностью были поставленны мои
    новые зубы. Спасибо за профессионализм и тёплое отношение к клиентам! До встречи на профосмотрах!!
    19 Апреля 2018
    Устанавливала имплантат у Артура Мушеговича в клинике Дент Доктор. Огромное ему спасибо за внимательное отношение, и юмор во время процедуры, очень помог побороть мой страх. Большое спасибо Лариса Александровне за безумно приятное общение!!! Большое спасибо Гамлету Ваниковичу, за безболезненное удаление моего зуба. Всему коллективу моя благодарность. Было бы ещё прекраснее, если бы был детский стоматолог. Спасибо!!!
    16 Апреля 2018
    Был на приёме у доктора Байкуловой Зухре Зурбековне, очень приятный и внимательный стоматолог, всегда даёт советы по уходу за зубами. А вот музыку в кабинете, можно было бы обновить ...одна и таже, частенько надоедает. С Уважением, Мосейчук Виктор Викторович.
    15 Апреля 2018
    Была на приёме у врача Александрова Николая Николаевича, оказана стоматологическая услуга на высшем уровне.Спасибо большое. Выражаю также благодарность обслуживающему персоналу, которые работают в этом же заведении. С Уважением, Тамара Николаевна.
    9 Апреля 2018
    Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники " Дент Доктор" за профессионализм и замечательное, доброе и отзывчивое отношение к пациентам!! Очень замечательный администратор, Лариса Александровна, отдельное ей Спасибо!!! Всегда доброжелательная,весёлая, отзывчивая!!!! Ну и конечно глав.врач Артур Мушегович, настоящий профессионал своего дела!!!!
    6 Апреля 2018
    Благодарю искренне высокопрофессиональный коллектив клиники Дент Доктор! Имела счастье обращаться к родным специалистам; Гамлету Ваниковичу, Кетэван Мамуковне, Зухре Зурбековне и всегда получала высококлассную стоматологическую помощь и отличный сервис. Также, хочу отметить особые коммуникативные
    качества, прекрасные навыки сервиса у старшей медсестры Ларисы Александровны!! Спасибо, ещё раз спасибо!! Храни Вас, Господи!!!
    3 Апреля 2018
    Очень благодарна сотрудникам и врачам клиники за отличную работу, внимание, отличный сервис, высокий профессилонализм. Была приятно удивлена! Большое спасибо!! Очень хорошо, что рядом есть такая клиника!
    29 Марта 2018
    Я, Алиев Павел Юсупович, более десяти лет пользовавшийся услугами городской (государственной, бюджетной) медицины, шокирован уровнем сервиса и профессионализма сотрудников клиники Дент Доктор. Спасибо большое!!!!
    25 Марта 2018
    Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники за отличную работу. Администратору Сабине за душевную встречу и отличное настроение. Доктору Зухре Зурбековне за отличную работу, и ассистенту Нано.
    23 Марта 2018
    Спасибо Большое за тёплый приём!!! Обслуживание на высшем уровне!!!
    19 Марта 2018
    Благодарю коллектив клиники за профессиональное и тёплое обслуживание! Администратора Сабину, врача терапевта Зухру Зурбековну и всех остальных врачей, за атмосферу, которая здесь царит, спокойный, уверенный и дружелюбный клиентоориентированный профессионализм.
    15 Марта 2018
    Выражаю благодарность за качественную работу врача Артура Мушеговича. На всех этапах операции врач был отзывчив, уверен, спокоен, что вызывает у меня доверие к клинике в целом. Хочу отметить гостеприимство и позитивный настрой администраторов. Надеюсь на дальнейшее приятное сотрудничество.
    12 Марта 2018
    Большое спасибо всем моим врачам, которые вели мои страдающие зубки: Николаю Николаевичу, Гамлету Ваниковичу и Артуру Мушеговичу! Все процедуры проходили быстро, безболезненно, под их шутки и приободрения. Отдельное спасибо всем администраторам за их внимательность и понимание!!!
    11 Марта 2018
    Замечательная клиника, профессиональный, дружелюбный коллектив! Театр начинается с вешалки, а эта чудесная клиника с гостеприимного рецепшен. Спасибо главному врачу клиники Артуру Мушеговичу за хорошо подобранный план лечения и за отличного терапевта Зухру Зурбековну.
    11 Марта 2018
    Специалисты: врач теравпевт Байкулова З., Мкртчян Г., и главврач клиники Варданян А.М., показали свой профессионализм, вдумчивый и серьёзный подход к каждой процедуре. Вежливое отношение к пациенту. Кроме этого хочется поблагодарить сотрудников рецепшен! Всем большое спасибо и признательность!!!
    10 Марта 2018
    Я, Клёстова Елена Борисовна, выражаю благодарность коллективу "Доктор Дент". Супер лучшие врачи!! Очень довольна лечением, самая  лучшая стоматология! Благодарю всех врачей, и сестёр и весь персонал за доброе отношение и понимание. Только в вашей стоматологии можно задремать в кресле врача. Всем спасибо! Вы лучшие! Так держать!!

9 Марта 2018
    Хотелось бы выразить благодарность руководству клиники за высокий профессионализм, чудесный персонал.Уютная обстановка, новейшие технологии. Отдельное спасибо Николаю Николаевичу, какой доктор замечательный, настоящий мастер своего дела.
    8 Марта 2018
    Довольно долго хожу в данную стоматологию(много больных зубов), радует качество диагностики и лечение, внимание к деталям. Зубы реставрируют тщательно тщательно, очень аккуратно.Когда раньше лечили в других клиниках было ощущение, что кладут материал и быстро цементируют и подгоняют. Спасибо большое!!!
    6 Марта 2018
    Большое Спасибо Николаю Николаевичу Александрову! Специалист своего дела, внимательный, чуткий. Побольше таких Докторов.
    6 Марта 2018
    Хожу в данную стоматологию  3 года с небольшим перерывом. Качеством услуг очень доволен, всё на высшем уровне и с заботой о клиенте. Планирую и в дальнейшем пользоваться вашими услугами. Спасибо!!
    4 Марта 2018
    Очень благодарна доктору Артуру Мушеговичу! Добрый, отзывчивый, спасибо большое коллективу Дент Доктор! Добра, удачи, здоровья Вам!!Спасибо!!
    1 Марта 2018
    Хотела бы поблагодарить докторов Гамлета Ваниковича и Артура Мушеговича, за профессионализм и чуткое отношение. Пожелать удачи и благодарных пациентов.
    28 Февраля 2018
    Хочу выразить благодарность коллективу клинику за оказанное лечение! Очень долго не могла найти ту самую стоматологию и сейчас очень рада, что пришла по рекомендации в клинику "Дент Доктор". За год мне восстановили зубы и провели 4 имплантации.
    На сегодняшний день, вся моя семья являются пациентами клиники.
    25 Февраля 2018
    С Большим удовольствием посещаю эту клинику. Благодарна Всем за внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм. Особенно благодарна Артуру Мушеговичу!!Спасибо!!!
    23 Февраля 2018
    Медицинскую помощь оказали в праздничный день. Удалили быстро. Врач выслушал все мои жалобы. В процессе удаления постоянно интересовался моим самочувствием. Врач Артак Гайкович!
    22 Февраля 2018
    Хочу выразить свою благодарность персоналу клинику и доктору Артаку Гайковичу! Внимательный персонал. Врач проделал свою работу хорошо, качественно и аккуратно.
    20 Февраля 2018
    Большое спасибо! За качественную и вовремя оказанную помощь! Жалко, что в первый раз, сразу же, как обратилась, не послушала доктора! Ещё раз Спасибо!
    19 Февраля 2018
    Пришла с гайморитом. В больнице не было зубного врача. Обратилась случайно, нашла в интернете самую ближайшую клинику со снимком ОПТГ. Очень всё понравилось, всё проверили, доходчиво объяснили. Огромное спасибо врачу! Чисто и удобно.
    16 Февраля 2018
    Выражаю благодарность прекрасному доктору Зухре Зурбековне за хорошее отношение к пациентам и хорошее лечение! А также очень приятному администратору Сабине за теплоту и уют. Желаю Вам успехов и процветания в новом 2018 году.
    14 Февраля 2018
    Спасибо большое за комфорт, профессионализм и заботу.  Довольна очень! Приду ещё!
    10 Февраля 2018
    Хожу в стоматологию Доктор Дент с 2012 года. Всем доволен.На протяжении этих лет получал только отличный сервис и решение всех проблем, связанных с моими зубами. Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам стоматологии и особенно Гамлету Ваниковичу.
    9 Февраля 2018
    Лечусь уже давно, все сотрудники клиники стали родными. Ребята постоянно повышают свою квалификацию, ежегодно проходя дополнительное обучение, доверяю им на 100%. Средний медицинский персонал, очень внимательные и добрые девочки. Очень люблю администратора Сабиночку, спасибо огромное за заботу и тёплый приём.
    5 Февраля 2018
    Уже больше года наблюдают в клинике и выражаю благодарность всему коллективу! В клинике всегда чисто, уютно, и всегда рады видеть. У меня процедуры почти всегда проходили максимально комфортно. Именно здесь я вылечил все проблемные зубы и удалил зубы мудрости, и до сих пор продолжаю лечение по выравниванию зубов. Большой спектр работ и услуг. Большое спасибо Зухре Зурбековне за качественное лечение и реставрацию зубов. Благодарю Гамлета Ваниковича за быстрое, качественное и относительно безболезненное удаление.Спасибо Кетеван Мамуковне за подбор, подробную консультацию и установку брекет-систем. Отдельно отмечу администраторов, которые всегда приветливы, милы в общении, и с улыбкой встречают меня каждый мой визит. Всегда приятно приходить на прием.
    3 Февраля 2018
    Хочу выразить искреннюю благодарность Врачу - стоматологу-ортодонту Кетеван Мамуковне Ахвледиани у которой прохожу лечение. Ее высокий профессионализм, ответственное отношение к пациенту, доброта и внимание позволили сделать меня в какой-то мере здоровой по линии стоматологии. Также весьма признательна за устранение ошибки, допущенные специалистами других клиник при прохождении мною лечения и эффективное лечение к.м.н., хирургу - имплантологу - Мкртчян Гамлету Ваниковичу. Уверена, что врачи клиники по праву осваиваю новейшие достижения медицины в области стоматологии.
    2 Февраля 2018
    С клиникой «Доктор Дент» моя семья знакома уже почти 2 года. Нашли ее через «сарафанное радио»: у жены на работе сотрудница без проблем поставила много инплантатов, что и стало главным импульсом моего доверия. Лечимся все: я, жена, дочь. Сын тоже иногда обращается, хотя у него корпоративная страховка на работе.
    Что хочу сказать о клинике. Когда у тебя в силу возраста уже не так много своих зубов, то поневоле становишься профессором в стоматологии, большой опыт позволяет сравнивать и специалистов, и отношение к клиенту, и соотношение цена/качество услуг. В то же время сейчас на рынке медуслуг так много предложений и красивой рекламы, что выбрать место, где лечиться, особенно в сложных и пугающих нас случаях имплантации зубов, очень не просто. Я думаю все понимают, что средняя цена по рынку примерно у всех одинаковая, не важно где: в Москве или в области. Никто не будет заниматься благотворительностью и лечить пациентов себе в убыток — это бизнес. Поэтому важно, чтобы за эти деньги был использован качественный, не дешевый материал, на современном оборудовании, без очередей и нервотрепки. Теперь, по прошествии множества посещений, удалений, имплантации, винирования, шинирования и прочих «удовольствий» я могу с чистым сердцем рекомендовать эту клинику: с материалом все в порядке, в этой клинике на нем не экономят, более современного оборудования я пока не видел, впечатлил аппарат для снимков: не все могут себе такой позволить. Все сложные удаления и имплантация 7 протезов были сделаны грамотно, без риска и спешки. Для меня это была новая процедура, поэтому я задавал много вопросов как до, так и после операции. Все специалисты, через которых я по порядку «прошел»: Гамлет Ваникович, Артур Мушегович, Зухра Зурбековна, оставили очень приятное впечатление: они не похожи на ремесленников от стоматологии, только зарабатывающих деньги, явно постоянно учатся и обмениваются опытом. Атмосфера в клинике тоже приятная.
    Как театр начинается с вешалки, так клиника с ресепшн, где вас встретят с улыбкой и радушно Сабина и Юлия.
    В общем я на этот раз попал к профессионалам, чего и другим желаю!
    1 Февраля 2018
    Как я заглянул на консультацию в клинику «Доктор- Дент».

Шел с большим чувством стыда что довел до такого запустения свои зубы. Сыграла лень и боязнь всех зубных дел. Осматривала меня Зухра Зурбековна. Мне стыдно было рот открыть, а она даже бровью не повела, когда увидела мои беды. Составили план лечения и «поехали». С мая по декабрь была проделана огромная работа по лечению, восстановлению и установке новых зубов. В итоге полон рот зубов и улыбаюсь не стесняясь.

Огромное спасибо хотел бы выразить Зухре Зурбековне, которая со мной намаялась! У нее я буквально засыпал в кресле, пока она с большой заботой, внимательностью и аккуратностью «колдовала» над моими зубами. Гамлету Ваниковичу отдать должное за установку имплантов. Быстро, безболезненно получилось и все прижилось без каких либо проблем. Артуру Мушеговичу за тонкую и кропотливую работу по установке коронок. Так же огромное спасибо хотел сказать ассистентам, которые с четкостью знают что от них требуется. Девушкам с ресепшена, всегда заранее напомнят о назначенном приеме, угостят чаем или кофе, тепло встретят и проводят.

В клинике работает одна профессиональная и сплоченная команда, которая стремится выполнить свою задачу на высоте! Еще раз огромное спасибо!

С уважением,
    Дмитрий Кузьмич
    31 Января 2018
    Я очень рада, спасибо Артуру Мушеговичу и Гамлету Ваниковичу. Всем крепкого здоровья, работы и счастья
    29 Января 2018
    Благодарю Мкртчяна Гамлета Ваниковича, Варданяна Артура Мушеговича, Ларису Александровну, за внимательное, трепетное отношение к пациенту, высококвалифицированную работу! Осталась очень довольна результатом. Огромное спасибо!
    26 Января 2018
    Очень благодарна всему персоналу клиники, персонально доктору Александрову Николаю Николаевичу за квалифицированную работу, интеллигентность и терпение.
    24 Января 2018
    Спасибо за качественную и сплоченную работу.
    21 Января 2018
    Благодарю за качественную сделанную работу и внимательное обслуживание. Всех благ и процветания
    19 Января 2018
    Давно лечусь. Все очень нравится.
    15 Января 2018
    Спасибо большое за хорошее отношение и отличную работу врачам Варданяну А.М. и Мкртчяну Г.В.
    15 Января 2018
    Поздравляю с прошедшими праздниками весь коллектив прекрасной стоматологии Доктор Дент! Я рад что обратился сюда в тот момент когда с моими зубами была критическая ситуация. Было более года не простой работы и теперь я очень ей доволен. Поздравляю ещё раз и и желаю всех благ.
    14 Января 2018
    Большое спасибо клинике «Дент Доктор » за качественное лечение и протезирование.Приятно было посещать данную клинику.
    12 Января 2018
    Благодарю, за качественное обслуживание. Желаю Вам дальнейшего развития и получения хороших результатов.
    12 Января 2018
    Спасибо Николаю Николаевичу за удаление зуба.
    11 Января 2018
    Благодарю врачей клиники за отличную работу!
    Уже несколько лет хожу только сюда.
    Доктора-настоящие профессионалы своего дела, персонал внимательный.
    Все мои проблемы были решены в срок, рекомендую клинику всем!
    10 Января 2018
    Большое спасибо Артуру Мушеговичу, это высококлассный специалист! Делала коронку и имплант, очень хорошо! Быстро, качественно. Впредь буду лечиться только в этой клинике.
    8 Января 2018
    Дорогие мои дантисты! Спасибо Вам за экстренную помощь ( правка зубного нижнего протеза), внимательное и заботливое отношение к пациентам. С Новым Годом, и самыми сердечными пожеланиями!!
    8 Января 2018
    Поздравляю с прошедшими праздниками весь коллектив прекрасной стоматологии. Я рад, что обратился сюда в тот момент, когда с моими зубами была критичная ситуация. Была более года не простой работы, и я теперь очень ей доволен. Поздравляю еще раз и желаю всех благ.
    7 Января 2018
    Хочу выразить свою благодарность персоналу клиники. Внимательный персонал. Врач проделал все хорошо, качественно и аккуратно.
    7 Января 2018
    Медицинскую помощь оказали в праздничный день. Удалили быстро. Врач выслушал все мои жалобы. В процессе удаления постоянно интересовался моим самочувствием. Врач Аршак Хачатян.
    6 Января 2018
    Хочется сказать большое СПАСИБО замечательному доктору Артуру Мушеговичу за замечательную работу и чуткое отношение. Профессионализм и мастерство отличительные качества доктора. Хочется отметить команду Ларису Александровну и Сабину- отличная команда! Спасибо большое!!
    6 Января 2018
    Большое спасибо! За качественно и вовремя оказанную помощь! Жалею, что в первый раз, сразу же, как обратилась, не послушалась доктора! Еще раз спасибо!
    6 Января 2018
    Вы спасли мой зуб в канун Рождества! Очень добрые и отзывчивые специалисты! Я даже перестала бояться стоматолог после Вас! Спасибо-Спасибо Огромное! Обязательно приду к Вам ещё! С Рождеством!!!
    6 Января 2018
    Пришел в праздники, почистили зубы, замечательно! Прекрасная Сабина.
    6 Января 2018
    Вы спасли мой зуб в канун Рождества. Очень добрые и отзывчивые специалисты! Я даже перестала бояться стоматологов после вас! Спасибо! Спасибо! Обязательно приду к вам еще!
    6 Января 2018
    Хожу в стоматологию Дент Доктор с 2012 года. Всем доволен. На протяжении этих лет получал только отличный сервис и решение всех проблем, связанных с моими зубами.
    6 Января 2018
    Выражаю благодарность прекрасному доктору Зухре Зурбековне за хорошее отношение к пациентам и хорошее лечение! А так же очень приятному администратору Сабине за теплоту и уют. Желаю вам успехов и процветания в новом 2018 году.
    30 Декабря 2017
    Благодарю весь персонал клиники «Дент Доктор» за прекрасную работу. Буквально за 6 месяцев тут мне «починили» более 10 зубов. Каждый сотрудник был внимателен к моим просьбам. Желаю всей команде финансового роста. Со своей стороны, буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым. Спасибо!
    26 Декабря 2017
    Обследуюсь и лечусь в «Дент Доктор»  Уже не первый год! Подарили новую, красиву. Улыбку, теперь улыбаюсь чаще
    26 Декабря 2017
    Хочу выразить благодарность главному врачу Артуру Мушеговичу и Николай Николаевичу за проделанную работу, за хорошее обслуживание, за внимательность, огромное спасибо всему персоналу, за приветливость. Еще раз благодарю весь персонал, дальнейшего процветания.
    23 Декабря 2017
    Благодарен всему персоналу Дент Доктор  за высокий профессионализм и хорошее отношение ко всем пациентам.
    14 Декабря 2017
    Благодарю за отличную работу специалистов клиник «Доктор Дент». Мкртчяна Гамлета Ваниковича и Варданяна Артура Мушеговича. Они сделали мне новые зубы – целых 4 единицы! Спасибо им за доброе и внимательное отношение!
    9 Декабря 2017
    Большое спасибо врачам из организации «Дент Доктор ». Прекрасное отношение к пациентам, проявляется огромное внимание, так что приходить сюда и уходить отсюда можно в хорошем настроении. Большой профессионализм отличает и врачей и медсестер и всех сотрудиников фирмы!
    7 Декабря 2017
    Хорошая клиника. Врачи все дружелюбны, даже очень! Девочки на регистратуре умницы, красавицы, всегда встречают и провожают улыбкой. Отдельную благодарность хотим выразить Николаю. К сожалению фамилию его не помню. Светленький, небольшого роста, сразу можно заметить по этому описанию. Неплохо работает с зубами, но инструмент явно устарел.
    6 Декабря 2017
    Большое спасибо за работу, за большой профессионализм, внимание и заботу. Приду еще раз.
    5 Декабря 2017
    Хочу выразить благодарность Варданяну А.М. и Мкртчяну Г.В. за ответственное отношение к своей работе, бережное и вежливое отношение к пациентам. И большое спасибо всему медицинскому персоналу за доброе отношение и своевременные советы!
    30 Ноября 2017
    Спасибо за прекрасное лечение, обходительное и внимательное отношение. Я доволен проведенным курсом лечения и протезирования.
    30 Ноября 2017
    Я, Шведченко Н. И., проходила лечение у Байкуловой Зухры Зурбековны, хирургический этап был выполнен Мкртчяном Гамлетом Ваниковичем и заведующим Варданяном Артуром Мушеговичем. Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм и доброе отношение.
    Отдельно хочу отметить симпатичную Сабину, приветливую, доброжелательную, внимательную.
    Общее впечатление очень хорошее ( замечательное), планирую прийти снова.
    29 Ноября 2017
    Благодарю мастеров клиники за прекрасно выполненную работу.
    28 Ноября 2017
    С клиникой «Доктор Дент» дружу уже год. Замечательный хирург, удалил зуб и даже не заметила. Теперь доверила ему установку имплантов. Терапевт прекрасно справился с кистой. И терпеливо работает со мной ортодонт. Всё объясняют, показывают и рассказывают, а предоставление информации для меня очень важно. А самое главное принимают во внимание мои пожелания. С уверенностью могу сказать, что здесь знают, как сделать вашу улыбку красивой и здоровой.
    25 Ноября 2017
    Спасибо большое за новый зуб.Приятно когда работают такие профессионалы
    22 Ноября 2017
    Спасибо большое Артуру Мушеговичу за быстрое безболезненное и на мой взгляд очень симпатичный частичный съёмный протез. Теперь можно с чистой совестью и с хорошим настроением на отдых.
    19 Ноября 2017
    Счастлива, что попала в руки таких замечательных профессионалов своего дела! Выражаю огромную благодарность Артуру Мушеговичу, Николаю Николаевичу, Гамлету Ваниковичу за отличную работу, индивидуальный подход, качество! Врачи от Бога с творческим подходом и любовью к своему делу. Особая благодарность Ларисе и Сабине за внимание, заботу и хорошее настроение, которое они дарят своим общением, доброжелательностью и искренней улыбкой. Всем новым пациентам желаю красивой улыбки, здоровых и крепких зубов. Если вы попали в руки этой замечательной команды, будьте уверены, что все будет замечательно!
  • Огромное спасибо Варданяну Артуру Мушеговичу за профессионализм и отличное отношение к клиентам! Отдельно хочу сказать спасибо Сабине, очень позитивный человек.
    11 Ноября 2017
    Замечательный персонал регистратуры за короткое время общения сумел настроить меня позитивно.Хочу выразить благодарность главному врачу этой клинике Варданяну Артуру Мушеговичу,оперативно принял меня,проконсультировал и составил план лечения.Спасибо,Байкуловой Зухре Зурбековне стоматолог-терапевт,все действия с зубами она проделывает профессионально, уверенно и совсем не больно,мне остаётся только лежать с открытым ртом и смотреть на эту красивую девушку.
    2 Ноября 2017
    Я, Миклина Маргарита Викторовна, являюсь пациентом клиники «Доктор Дент» на протяжении одного года. За весь период посещения мне были оказаны высокопрофессиональные и качественные услуги в области лечения, протезирования и имплантации. Хочу выразить благодарность врачам клиники за их профессионализм, культуру поведения, за профессиональные консультации. Спасибо огромное!!!!
    1 Ноября 2017
    Выражаю огромную благодарность за профессионализм и качество обслуживания Александрову Николаю Николаевичу, Варданяну Артуру Мушеговичу, а так же всему коллективу. Желаю Вам дальнейшего продвижения и хороших клиентов.
    31 Октября 2017
    Большое спасибо за мои здоровые зубки! Выражаю огромную благодарность Александрову Н.Н. и Варданяну А.М.! Буду рекомендовать Вашу клинику своим друзьям!
    31 Октября 2017
    Благодарю всех сотрудников клиники за добросовестное отношение к своему делу, индивидуальный подход и сердечное отношение к пациентам. Для нашей семьи клиника стала по-настоящему семейной.
    25 Октября 2017
    Все замечательно. Прекрасный персонал. Очень довольна результатом. Спасибо!
    23 Октября 2017
    Выражаю огромную благодарность врачам клиники «Доктор Дент» Артуру Мушеговичу Гамлету Ваниковичу и Зухре Зурбековне. Профессионализм на высшем уровне.Лечился в Доктор Денте почти 1 год. Объём работы был большой лечение, установка имплантов,но все было сделано качественно. На мой взгляд это лучшая клиника. Огромное спасибо всему коллективу клиники за теплое отношение и отличную работу.Всем рекомендую.
    22 Октября 2017
    Проходила лечение в этой клинике, осталась очень довольна, как персоналом и врачами, так и оказанными услугами. Лечение вели врачи Николай Николаевич и Артур Мушегович. У меня достаточно тяжелое и длительное лечение было, но профессионализм врачей совершенно не дал мне почувствовать неприятные ощущения и боль, поэтому теперь в будущем, если понадобится зубной врач, я знаю куда обратиться. Спасибо Вам огромное! Удачи и процветания!
    21 Октября 2017
    Наблюдаюсь в клинике Доктор Дент уже ни один год и хочу сказать что работают тут очень профессионально! Во-первых, есть с чем сравнить — жалею что не нашла это место раньше. Во-вторых, даётся гарантия не только на материалы, но и на выполненные работы, есть полная уверенность в порядочности при диагностике, не находят несуществующих проблем, что проверено опытом лечения тут! В-третьих — очень удобно когда всё можно делать в одном месте и не ездить по тысячам адресов с направлениями на разные снимки и проч.. В Доктор Дент постоянно что-то новое. Всегда приятно даже просто приходить на плановые осмотры. Огромное спасибо всему коллективу клиники за тёплое отношение и такую хорошую работу. Обязательно буду рекомендовать Доктор Дент близким и друзьям!
    20 Октября 2017
    Выражаю огромную благодарность врачам клиники «Доктор Дент» Артуру Мушеговичу и Гамлету Ваниковичу. Профессионализм на высшем уровне. Очень боялась имплантации. Но все позади. На протяжении 4-х месяцев был сплошной позитив. Весь персонал клиники вежлив и корректен. Всем рекомендую.
    19 Октября 2017
    Очень благодарна всем докторам и их ассистентам за профессионализм, ответственность, чуткость, понимание и терпимость! Спасибо огромное!!!
    19 Октября 2017
    Хотелось бы выразить безграничную благодарность стоматологам клиники Доктор Дент! Вы — настоящие профессионалы! Артур Мушегович, Гамлет Ваникович, Николай Николаевич, спасибо Вам за Ваш колоссальный труд, индивидуальный подход к работе, внимание к деталям, терпение, понимание и чувство юмора! Спасибо и всем медсёстрам клиники! Лариса, спасибо за поддержку и настроение! Успеха и процветания клинике! Докторам благодарных пациентов, сил, терпения и здоровья!!!
    Ещё раз БЛАГОДАРЮ!
    18 Октября 2017
    Выражаю всему коллективу благодарность. Очень признательна доктору Артуру Мушеговичу – отличная работа.
    30 Сентября 2017
    Огромное спасибо Байкуловой З.З. за ее золотые руки. Больше стоматологов не боюсь. Всех благ и процветания клинике «Дент Доктор» и в следующий раз пойду только к своему доктору. Спасибо!
    30 Сентября 2017
    Мне 85 лет, я протезировала по акции клиники для участников Великой Отечественной Войны – очень благодарна за возможность, отношение и профессионализм всему коллективу!
    Спасибо всем Вам – огромное!
    21 Сентября 2017
    Очень доволен прошедшим лечением, врачи отнеслись с большим вниманием и доброжелательностью. Администраторы очень приветливые и улыбчивые. Порекомендовал своей семье лечение в клинике. Буду при случае рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо за профессиональную работу!
    11 Сентября 2017
    Человеческое спасибо за профессионализм врачей "Клиники Доктор Дент": Александрову Николаю Николаевичу; Мкртчан Гамлету Ваниковичу. Чудесные доктора с золотыми руками. Отдельное спасибо, главному врачу Варданяну Артуру Мушеговичу. Он очень тепло всегда встречает своих пациентов. Врачи этой клиники просто знают сове дело, есть с чем сравнивать. Опыт есть. Здесь теперь лечу и буду лечить. Низкий поклон Вам. Спасибо всему коллективу и девочкам тоже, они всегда приветливо улыбаются. Удачи вам в нелегком и полезном труде.
  • Выражаю благодарность доктору Варданян А.М. и коллективу за чуткое отношение и внимание, за оказание помощи. Желаю успехов в работе и крепкого здоровья
    29 Августа 2017
    Спасибо большое за хорошее качество работы! Николай Николаевич, врач с большой буквы.
    20 Августа 2017
    Отличная клиника, замечательные специалисты и доступные цены.
    4 Августа 2017
    Огромное спасибо врачам: Мкртчян Г.В., Байкуловой З.З., Варданяну А.М. за их труд, отношение к пациенту. Все понравилось, все аккуратно. Очень рада, что я опять с зубами и можно жевать. Еще раз всем огромное спасибо! Спасибо за скидку.
    30 Июля 2017
    Спасибо за внимательную и надежную работу. Очень приятный коллектив. Профессиональные врачи. Я сюда буду приходить еще и порекомендую своим знакомым. Удачи Вам и процветания
    28 Июля 2017
    Ставила у Артура Мушеговича виниры. Он настоящий профессионал высшей категории.Работа была выполнена идеально, я теперь довольна своей улыбкой на 300%)) советую этого замечательного врача всем знакомым и друзьям. И желаю этой замечательной клинике успехов и процветания!)
    26 Июля 2017
    Очень благодарна за услуги которые были предоставлены главным врачом Артуром Мушеговичем. Его отличает готовность помочь, высокий профессионализм, четкость и последовательность в работе, его внимательность и уважение к пациенту. Врача отличает знания и практика, мягкость, располагает доверие. Огромное спасибо. Здоровья Вам и удач!!
    14 Июля 2017
    Уже несколько лет являюсь пациентом клиники Доктор Дент! Огромную благодарность хочу выразить всему коллективу клиники, а в особенности, Артуру Мушеговичу, Зухре Зурбековне и Гамлету Ваниковичу за заботливое, внимательное отношение и профессионализм. Самые лучшие врачи-стоматологи, которых я когда-либо посещала. Ощущение полного доверия и спокойствия. Всегда выхожу с самым лучшим настроением. Доктора, которые любят своё дело и делают его с удовольствием. Огромное вам спасибо!
    14 Июля 2017
    Мне действительно повезло. Ну, сначала, когда на работе от кусочка хлеба откололась передняя часть верхнего зуба, я так не думала. Я была на работе, уже был поздний вечер и искать качественный сервис это значит терять время…Но на мою панику коллега спокойно отреагировала: набрала номер и сказала там о тебе позаботятся. На звонок ответила дружелюбная Сабина, быстро согласовала время приема, хотя рабочий день заканчивался. Как оказалось, с зубом были проблемы воспалительного характера, пару раз это выражалось флюсом, но особых причин к лечению раньше не получала. Все исправила команда с добрым сердцем и толковыми руками. Зухра Зурбековна отвечала за чистоту полости и снятие воспаления и наращивания костной части, Артур Мушегович завершил весь процесс, поставив металлокерамическую коронку. Каждый раз когда временная коронка выпадала, мне оказывали своевременную и бесплатную замену. К Новому году, а именно утром 31 декабря 2016 на консультацию я принесла мюсли -батончики, которые сама пеку и угостила моих врачей. Кстати, кофе оказывается уместным в стоматологии. Пока болтаешь с администратором, и ждешь своей очереди, приятно выпить кофе, на любой выбор. Ценовая политика лояльна, но нужно понимать. что лечение станет самой важной финансовой целью на протяжении полного курса. Конечно, лечить зубы не самое приятное дело, с детства это знаем. Но в такой компании, где нет напряжения, где рука врача плавно и уверенно выполняет каждое действие, где есть тотальное понимание, как заботиться хоть на приеме, хоть на ресепшене, я себя чувствовала вполне спокойно. И остаюсь довольной и сейчас. Сделать клиента довольным и успешным могут не все. А этим ребятам удается. Благодарю вас за качество во всем. За 2—3 месяца я увидела, что каждый из вас любит свое дело! А значит клиент будет счастлив!Оставайтесь такими всегда)
    12 Июля 2017
    Выражаю глубокую благодарность коллективу «Дент Доктор » за профессиональную помощь, особенно доктору Байкуловой З.З. Профессиональных успехов!!!
    7 Июля 2017
    Лечилась в ДД два года. Артур Мушегович (руководитель клиники) собрал коллектив профессионалов, отвечающих за каждый свой шаг! Лечение было долгим и сложным. Они вернули мне красивую улыбку и здоровые зубы. Очень важно иметь доктора которому доверяешь. Порядочность и профессионализм ОЧЕНЬ редкое сочетание. Я рада, что не ошиблась в своём выборе.
    7 Июля 2017
    Лечу зубы только тут. Пришла первый раз с непонятно чем, то есть это мне не было понятно, что приключилось. Просто дико разболелся зуб. С самого начала приветливая девушка на ресепшен увидела, в каком я состоянии (и как мне страшно), организовала все так, чтобы меня сразу приняли. Доктор Артур просто настоящий профессионал своего дела! Вежливый, спокойный, объясняет что делает и как будет строиться лечение. После лечения зуба приходила на профилактические осмотры/работы (не помню уже как это верно называется :-)) к доктору Николаю Николаевичу, была приятно удивлена как тщательно он выполняет все манипуляции. Далее обращалась за сложным удаление, за которое хирурги в других клиниках даже не брались. Коллектив работает крайне слажено, все приветливы и расположены, доктора действительно выполняют очень сложные работы по приемлемой для Москвы цене. Я довольна и очень, молодцы!!!
    5 Июля 2017
    Лечилась в Доктор Денте почти два года. Обём работы был большой, все врачи и медсёстры очень профессиональные и доброжелательные. В клинике идеальная чистота. (Для меня это имеет большое значение) Руководительль клиники порядочный и честный человек. Большое спасибо всем докторам и работникам Доктор дентА они вернули мне красивую улыбку и здоровые зубы. Я очень рада, что теперь у меня и моей семьи есть врачи которым можно доверить своё здоровье. Мы с мужем очень долго подбирали клинику и не ошиблись! Всем советую её!
    2 Июля 2017
    Здравствуйте! Я совершенно случайно попала в очень добрые руки этих замечательных докторов! Я очень довольна! Выбираю только эту клинику. Только этих замечательных докторов, которые вернули мне улыбку. Спасибо большое вам,что вы есть. Особая благодарность Артуру Мушеговичу. Спасибо вам!
    29 Июня 2017
    Все было очень замечательно. Артур Мушегович великолепный врач, вся обстановка в клинике располагает к спокойствию. Я очень доволен проведенным лечением и буду, если потребуется, обращаться сюда. Очень приятно, что действует семейная скидка, т.к. моя жена тоже лечится здесь.
    28 Июня 2017
    Довольна работой и отношением врачей: Гамлет Ваникович, Зухра Зурбековна и Артур Мушегович. Буду рекомендовать близким и знакомым Вашу клинику
    28 Июня 2017
    Совершенно случайно познакомилась с клиникой «Дент Доктор »… мое мнение?! Ребята Вы замечательные профессионалы и комфортные люди настолько, что я все ещё выбираю вашу команду;)!
    16 Июня 2017
    Выражаю благодарность Александрову Н.Н. за высокий профессионализм по лечению моих зубов и за вежливое обращение с клиентом, большое спасибо!
    16 Июня 2017
    Я узнал клинику «Доктор Дент» благодаря Гамлету Ваниковичу. 10 лет назад я познакомился с Гамлетом Ваниковичем, мне просто очень повезло. Он мне «вырастил» новые зубы). Внимательный, талантливый, увлеченный своим делом, с очень «легкой» рукой, я до этого никогда в жизни не встречал таких хирургов. А мне было с чем сравнить). Теперь он работает в «ДД», и я через всю Москву езжу туда, как на праздник). Это очень «атмосферное» место. Единый организм, дружный коллектив. Все очень профессионально. Небольшое помещение, но есть все, что нужно. Врачи «горят» за свое дело, постоянно чему то учатся.И работают в команде. А это ответственность повышает. Лечение страхуется, врачи заинтересованы, чтобы клиент был доволен. Но во всем еще чувствуется «душа». Ассистенты очень внимательные и доброжелательные. Терапевт Зухра Зурбековна, работает за гранью возможного,мягко и уверенно спасая очень сложные зубы. Артур Мушегович руководит коллективом. То, что это единая команда его заслуга.Как ортопед работает четко, аккуратно и надежно. Администратор Сабина очень ответственно относится к своей работе. Постоянно проводятся всякие акции. Клиника «Доктор Дент» уникальная, я ее всегда с радостью рекомендую своим знакомым. Очень хочется пожелать всему коллективу ДД процветания и дальнейшего развития. И, конечно, огромное Спасибо! С уважением, Андрей Аввакумов
    11 Июня 2017
    Добрый вечер! Я обратилась в клинику, когда появилась необходимость имплантирования. Пришла в Доктор-Дент по рекомендации подруги, которая к тому моменту проходила там очень серьезное лечение и отзывы ее были исключительно восторженные. Мне стало интересно, как можно так радостно рассуждать о лечении зубов)). После первой же консультации я приняла решение лечиться там. Я не специалист в лечении зубов и мое мнение чисто дилетантское, но сразу можно было отметить несколько важных для меня моментов:
    -ощущение стерильности с порога
    -современное оборудование
    -доброжелательность и внимание персонала к моим пожеланиям и тревогам (и это не пустые слова, как зачастую бывает, когда тебе улыбаются, а делают так, как принято. Здесь действительно слушают пациента, объясняют столько раз, сколько нужно, и идут на встречу.)
    В общем, имплант я поставила. Уж как я боялась…. А оказалось, что зря. Руки у хирурга волшебные! Операция абсолютно безболезненная и даже психологически как-то так это все было обыграно, что я оглянуться не успела, как меня попросили с кресла)). По итогам прошедшего года, могу сказать, что первое впечатление оказалось не обманчивым. Имплант на месте. На него гарантия. Если у меня появляются какие-то вопросы, даже самые дурацкие, меня записывают и принимают бесплатно. Все объясняют и улыбаются)). Теперь я постоянный клиент: гигиена, терапия – только сюда. Я рекомендую эту клинику своим друзьям. Там лечится моя мама. И от души рекомендую обращаться сюда всем читающим! С уважением, Ольга.
    9 Июня 2017
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Стоматологии Доктор Дент за их колоссальный труд и великолепную работу настоящих профессионалов!!! В клинике проходила лечение у специалистов разных профилей (лечение, имплантация, ортодонтия), каждый Врач отнёсся с максимальным вниманием и терпением (а немного юмора и кофе с печеньками делали посещение ещё более приятным :)) Николай Николаевич, Гамлет Ваникович, Артур Мушегович и администратор Сабина, огромное спасибо Вам за Ваши золотые руки и сердца, и за тёплые и душевные приемы!!! С уважением, ваш постоянный клиент, Юлия К.
    9 Июня 2017
    В этой клинике лечусь вот уже 7 лет и лучшего я не знаю!=)Давно собиралась написать отзыв, а после установки имплантов просто не могла не поблагодарить за такого чудесного специалиста! Работой Гамлета Ваниковича очень и очень довольна!
    Консультация и лечение у Артура Мушеговича положительно повлияли на то, что теперь я преданный клиент клиники » Доктор Дент». Они все внимательные, ответственные и очень чуткие профессионалы)) Стоматологические кабинеты и уровень оборудования и применяемых препаратов тоже на очень высоком уровне. Спасибо ВАМ! Желаю стоматологии «Доктор Дент» всяческого процветания!! Надеюсь мой отзыв поможет кому-то сделать однажды правильный выбор и стать ещё красивее!)) С Уважением Ануш!
    9 Июня 2017
    Огромное спасибо врачам: Мкртчян Г.В., Байкуловой З.З., Варданян А.М. за их труд, отношение к пациенту. Все понравилось, все аккуратно. Очень рада, что я опять с зубами и можно жевать. Еще раз вам огромное спасибо. Спасибо за скидку.
    9 Июня 2017
    Человеческое спасибо за профессионализм врачей клиники Александрову И.И., Мкртчян Г.В. Чудные доктора с золотыми руками. Отдельное спасибо главному врачу Вардяняну А.М. Он очень тепло всегда встречает, как пациентов. Врачи этой клиники просто знают свое дело, есть с чем сравнивать. Опыт есть. Здесь лечила и буду лечить. Низкий поклон вам. Спасибо всему коллективу и девочкам тоже. Они всегда приветливо улыбаются. Удачи вам в нелегком и полезном труде.
    8 Июня 2017
    Здравствуйте! Пришла в Стоматологию Доктор Дент в Новогиреево с целым «букетом» проблем. Другими словами, мне нужно было сделать ВСЕ! В клинике ко мне отнеслись очень внимательно, сделали панорамный снимок, составили подробный план лечения. И все сделали на отлично! Отношение к пациентам выше всяких похвал. Отдельное спасибо моим врачам Байкуловой Зухре Зурбековне и Варданяну Артуру Мушеговичу за их профессионализм и индивидуальный подход! С глубоким уважением,
    Смирнова Мария
    7 Июня 2017
    Являюсь пациентом Доктор Дент в Новогиреево уже много лет. Хочу выразить признательность главному врачу -Артуру Мушеговичу за профессионализм, грамотный, компетентный подход к каждому посетителю клиники и,конечно, за потрясающи коллектив, состоящий из великолепных докторов -Николай Николаевича, Гамлета Ваниковича и их прелестных помощниц, которые делают посещение врача не только полезным,но и приятным визуально-вербальным удовольствием! Процветания вам, друзья мои! С верным и преданным уважением, Елена!)
    6 Июня 2017
    После первого посещения стоматологии «Доктор Дент» я перестала бояться стоматологов) 2 года назад это была единственная стоматология в районе Новогиреево-Перово, где меня приняли с острой болью и не охая надо мной, почему так долго не обращалась к врачу, сразу начали меня спасать) выражаю огромную благодарность всему составу «Доктор Дент»: администраторам на ресепшене, которые всегда встречают пациентов улыбкой, особенно Сабина) Зухре Зурбековне, которая в каждую процедуру заботливо обрабатывает мои губы вазелином, чтобы они не сохли и трескались под коффердамом), каждый визит проходит максимально комфортно и без боли. Артуру Мушеговичу за каждый спасенный зуб, за профессионализм, которым я не перестаю восхищаться. Николаю Николаевичу всегда оперативно подключающемуся к лечению. И всем-всем-всем, кто принимает участие в процессе лечения. Спасибо!!!! Ваша Катюша)
    6 Июня 2017
    Уже много лет наша семья является верным и благодарным клиентом клиники. За спиной у каждого неудачные попытки лечения стоматологических проблем в других местах, поэтому к выбору нового места отнеслись крайне внимательно. Выбрав Доктор Дент, мы остались очень довольны! Улыбки теперь красивые и счастливые! Всё на высшем уровне: качество лечения, отношение врачей—100/100. Отличительной особенностью для нас является то, что все специалисты работают в своём узком профиле, решая определённый круг проблем. Таким образом, любой вопрос решается с исключительным проффессионализмом. Хочется выразить огромную благодарность всем работникам клиники! Спасибо! Очень советую!
    6 Июня 2017
    Хочу выразить благодарность Варданяну Артуру и Мкртчану Гамлету за ответственное отношение к своей работе, бережное и вежливое отношение к пациентам. И большое спасибо всему медицинскому персоналу за доброе отношение и своевременные советы. Мои зубы стали как новые! Большое вам спасибо!
    5 Июня 2017
    Уже несколько лет являюсь клиентом стоматологии Доктор Дент в Новогиреево. Все пломбы, сделанные несколько лет назад, держатся идеально. Все было сделано очень качественно и надежно. Предложили самый лучший и качественный вариант лечения, внимательно отнеслись, не пропустив ни одной мелочи! Очень дружелюбное отношение, живу рядом с этой клиникой и врачи уже стали моими друзьями! Спасибо вам, дорогие, успехов в вашем непростом деле!
    30 Мая 2017
    Выражаю свою искреннюю благодарность Александрову Николаю Николаевичу за хорошее отношение к пациентам и квалифицированное лечение.
    29 Мая 2017
    Хочу выразить благодарность Варданяну Артуру Мушеговичу и Мкртчяну Гамлету Ваниковичу за ответственное отношение к своей работе, бережное и вежливое отношение к пациентам. И большое спасибо всему медицинскому персоналу за доброе отношение и своевременные советы. Мои зубы стали как новые. Большое Вам спасибо!
    28 Мая 2017
    Очень хорошая клиника. Внимательные, доброжелательные, чуткие, специалисты своего дела.
    24 Мая 2017
    Выражаю огромную благодарность докторам Артуру Мушеговичу и Николаю Николаевичу за профессиональную работу и чуткое отношение к пациентам. Благодаря Вам я снова могу улыбаться,Спасибо!!!
    19 Мая 2017
    Вставляли зубы. Очень довольна. Большое спасибо!
    16 Мая 2017
    Огромная благодарность врачам Гамлету и Артуру за отличную работу. Имплантация прошла быстро, профессионально и абсолютно безболезненно! Спасибо докторам!
    16 Мая 2017
    Огромная благодарность врачам клиники: Гамлету Ваниковичу и Артуру Мушеговичу за отличную работу. Имплатация прошла быстро, профессионально и абсолютно безболезненно! Спасибо докторам.
    26 Апреля 2017
    Огромная благодарность врачам: Гамлету Мкртчану и Артуру Варданяну за отличную работу. Имплантация прошла быстро, профессианально и абсолютно безболезненно!!!!! Спасибо докторам:) С уважением, Извекова Екатерина Юрьевна
    25 Апреля 2017
    Ваша клиника третья в которой я ремонтирую свои зубы. Если в тех двух я не стесняясь жаловалась, а на вторую гор. стоматологию, даже обращалась в гор. Здрав, была создана комиссия, то о клинике Дент Доктор у меня остались очень хорошие впечатления. Это касается не только отношения ко мне как к пожилой женщине, но и о качестве обслуживания, внимательном отношении ко всем моим пожеланиям и просьбам. Спасибо Дент Доктору и руководителю Артуру Мушеговичу
    12 Апреля 2017
    Огромное сердечное спасибо за вашу работу и теплое отношение. Отдельное спасибо врачам – Артуру Мушеговичу и Гамлету Ваниковичу за самые лучшие зубки!
    30 Марта 2017
    Благодарю за внимание и доброе отношение. В клинике хорошая атмосфера, доброжелательные сотрудники. Никогда еще поход в стматологию не оставлял таких хороших впечатлений.
    23 Марта 2017
    Прошел лечение и протезирование зубов. Мне все очень понравилось. Врачи внимательны, хорошие профессионалы. Я остался очень доволен. Буду всем своим знакомым рекомендовать эту клинику.
    15 Марта 2017
    Прошла полное лечение зубов ,а так же удаление и протезирование .Мне все очень понравилось. Очень хорошее отношение и лечение Зухры Зурбековны, Гамлета ваниковича, Артура Мушеговича. На ресепшен девочки тоже отзывчивые, всегда можно решить все вопросы. Я очень довольна.
    11 Марта 2017
    Лечу зубы только тут. Пришла первый раз с непонятно чем, то есть это мне не было понятно, что приключилось. Просто дико разболелся зуб. С самого начала приветливая девушка на ресепшен увидела, в каком я состоянии (и как мне страшно), организовала все так, чтобы меня сразу приняли. Доктор Артур просто настоящий профессионал своего дела! Вежливый, спокойный, объясняет что делает и как будет строиться лечение. После лечения зуба приходила на профилактические осмотры/работы (не помню уже как это верно называется) к доктору Николаю Николаевичу, была приятно удивлена как тщательно он выполняет все манипуляции. Далее обращалась за сложным удаление, за которое хирурги в других клиниках даже не брались. Коллектив работает крайне слажено, все приветливы и расположены, доктора действительно выполняют очень сложные работы по приемлемой для Москвы цене. Я довольна и очень, молодцы!!!
    28 Февраля 2017
    Хочу выразить огромную благодарность за прекрасную работу всему коллективу клиники "Дент Доктор".
    Прекрасный, слаженный и высококвалифицированный коллектив. Люди работают слаженно и одной командой. После посещения прекрасное настроение - гарантировано. Хирург - имплантолог Мкртчян Гамлет Ваникович-специалист высокого класса. Удалил зуб, поставил имплантат - никакой боли и осложнений. Терапевт Николай Николаевич - человек-золотые руки. Ну и конечно же ортопед - Артур Мушегович - внимательный человек, знающий свою работу от и до.
    Всем большое спасибо!
    Удачи в Вашем благородном труде.
    24 Февраля 2017
    Спасибо большое за очень профессиональное и внимательное отношение Артуру Мушеговичу. Замечательный специалист, мастер своего дела. Очень понравилась атмосфера доброжелательности. Спасибо администраторам на ресепшене: всегда относятся с вниманием. Замечательная клиника, всем буду рекомендовать.
    10 Февраля 2017
    Очень приятно заходить в вашу стоматологию. Атмосферное место! Грамотно сделан ремонт (по цветам отдельное спасибо). Прекрасное дизайнерское решение! Живые цветы и приветливые люди! Идеальная чистота! Спасибо!
    26 Января 2017
    Спасибо! Прекрасная работа, отличный персонал! Великолепное отношение.
    22 Января 2017
    Хочу поблагодарить коллектив клиники Дент Доктор за профессионализм, качественную работу, заботу и внимание. С огромным уважением Мочалин В. А.
    20 Января 2017
    Благодарен за проделанную качественную работу. Буду рекомендовать Вашу клинику знакомым.
    16 Января 2017
    Мы с мужем очень благодарны всем сотрудникам за бережное, качественное, надежное обслуживание!!! Пришли без половины зубо