Стоматолог Батырбеков Абай Нурланович

Батырбеков Абай Нурланович
Батырбеков Абай Нурланович
  • Терапевт, Эндодонт, Эстетист
    врач высшей категории
    Высшее медицинское образование, специализация «Стоматология терапевтическая», «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, эстетическая реставрация и эндодонтическое лечение зубов под микроскопом, работа в 4 руки.

Батырбеков Абай Нурланович — отзывы о враче

10 мая 2021
    Добрый день! После вчерашнего приема чувствую себя прекрасно! Просто никаких ощущений, будто и не была вчера у стоматолога. Анастасия умница, ручки золотые! А доктор Абай, надеюсь правильно написала имя, очень нежный терапевт! Великолепная работа, мой зуб как будто новый! И главное никакой боли, только позитив! Благодарю всю команду!
    22 апреля 2021
    Спасибо Батырбекову А.Н. И его ассистенту за такую чувственную работу. Я аж растерялась.
    14 марта 2021
    Здравствуйте! Спасибо вам огромное за того замечательного доктора! Я уже записалась на консультацию к другим вашим специалистам, сегодня сделала назначенный доктором снимок и, вероятно, с 1 февраля начинаю свой путь к идеальной улыбке в вашей команде! (это Абай Нурланович).
    10 января 2021
    Добрый день! Вчера и сегодня лечила зубки у доктора Абая, не было никакого дискомфорта и боли, что самое главное единственное что я почувствовала, это укол. Все после нежных рук доктора и ассистентов чувствую себя прекрасно, ходить к Вам в клинику одно удовольствие.
    30 декабря 2020
    Добрый день! Я чувствую себя отлично и отзыв хочу оставить тоже положительный! Я очень давно не посещала стоматолога и вчера нервничала, когда шла на гигиену полости рта, переживала, что это будет больно. Но все прошло просто замечательно! Быстро и очень комфортно! Вопреки всем моим страхам, не было больно вообще! Доктор очень внимательный и аккуратный, все сделал максимально безболезненно, проконсультировал после и все подробно рассказал. Перед походом читала отзывы о клинике и не верила, что люди пишут «на столько не больно, что можно уснуть во время чистки» - и это оказалось абсолютной правдой! Огромной спасибо, что делаете мир стоматологов таким приятным и не страшным! Я просто в восторге от вчерашнего посещения. Спасибо доктору Абай Нурлановичу.
Прайс-лист обновлен 19.04.2024