Стоматолог Басманова Екатерина Андреевна

Басманова Екатерина Андреевна
Басманова Екатерина Андреевна
  • Терапевт, Детский стоматолог, Эндодонт, Эстетист
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации у ведущих экспертов в России и странах Европы.
    различные виды терапевтического лечения, эндодонтия, детский прием в полном объеме.

Записаться на прием maxtreat.ru
    Москва ул. 2-я Черногрязская, д.6, к.2, ЖК «RedSide»
  • Врачи в социальных сетях

Отзывы о враче Басмановой Екатерине Андреевне

30 Ноября 2019
    Для меня самое главное здесь было:

1. Уровень врачей
    2. Современное оборудование
    3. Системный грамотный подход к детям.

Мои капризули 3х и 5ти лет, по итогу, обожают центр. Теперь запланировать детский поход к стоматологу -не проблема. Это ваааажно. Ну и сама детский стоматолог Екатерина Андреевна, конечно, очень располагает к себе. Даже меня)))
    21 Августа 2019
    Лечили зубки нашему ребенку в MaxTreat у детского стоматолога доктора Басмановой. До этого были в двух детских стоматологических клиниках, где нам рекомендовали пройти лечение под наркозом. Совершенно удивительная Екатерина Андреевна, своей добротой, спокойствием и искренним отношением к маленькому пациенту (а дети это безошибочно определяют), расположила к себе ребенка, посадила нас в кресло и полечила зубки. До встречи с Екатериной Андреевной, у нас была не одна попытка полечить, и все ограничивалось лишь осмотром. От души благодарим!