Стоматолог Балышева Наталья Анатольевна

Балышева Наталья Анатольевна
Балышева Наталья Анатольевна
  • Терапевт, Ортопед, Эстетист
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, художественная реставрация зубов, эндодонтия, протезирование зубов.

Записаться на прием www.espadent.ru
    Москва ул. Мишина д.38

Балышева Наталья Анатольевна — отзывы о враче

10 сентября 2022
    Преимущества – на ресепшен стараются, если есть окно, то записать, как можно раньше, помочь. Здесь нашла своего идеального врача – Наталью Анатольевну Балышеву. К ней уже 2 раза экстренно обращалась, второй инцидент произошел буквально вчера. В первый раз я пришла с ноющей болью, зуб был в плачевном состоянии, но она каналы почистила и зуб сохранила. Я побаивалась, но мои страхи ни чуть не оправдались. А вчера прибежала со сколом на углу переднего зуба. Благо записали меня к ней быстро, на следующий день. Она как всегда успокоила и все быстренько мне отремонтировала. Зуб как новый, и я рада что нашла такого супер специалиста.
    22 августа 2022
    Моя благодарность за вживленный имплант! Вообще ситуация у меня нестандартная, почему-то молочный зуб остался, постоянный так и не вырос, и как стала взрослой, решила на это место вставить имплант. Боялась, все-таки вмешательство, инородное тело, кто знает как пойдет. Врач меня успоил, что импланты приживаются почти всегда, а если вдруг что пойдет не так, то это тоже поправимо. Звучало убедительно, согласилась. Операция прошла терпимо морально, по ощущеням только подергивания головы и рук врача выдавали, что что-то происходит. Скоро будем ставить коронку, но для меня все самое страшное позади. Эспадент, спасибо за золотые руки специалистов и за их понимание.
    10 декабря 2020
    Отличная работа. Уже давно у моей мамы были хронические проблемы, стоматология "Эспадент" помогла с ними справится. Хочу выделить специалиста Наталью Анатольевну Балышеву, очень помогла с решением многих проблем. Достаточно внимательно подошла к выполнению своей работы. Спасибо ей за это. Советую!
    10 февраля 2020
    Здравствуйте, я Константинова Тамара Михайловна, обратилась в центр «Эспадент». Вставляю зубчики, врач у меня Наталья Анатольевна Балышева. Очень внимательная, обаятельная. Процедуры все делаю с удовольствием!
    20 декабря 2017
    Несколько лет искала хорошую клинику и врача для установки коронок.  Коллега с работы посоветовала обратиться в Эспадент. Там её устроила и цена и персонал и их работа. В клинике уютно, чисто и красиво. Весь персонал клиники, начиная с уборщицы, вежливый. Хочу выразить благодарность за золотые руки и профессионализм Балышевой Наталье и её помощникам. Уверена, что остальные врачи и специалисты не менее профессиональны. Спасибо огромное! Рада, что послушала коллегу и обратилась сюда.
    8 ноября 2017
    Благодарю доктора стоматолога Балышеву Н.А. - точная, внимательная, обязательная с чуткими руками. Спасибо за добросовестный труд.
    30 марта 2016
    Врач-стоматолог Балышева Наталья Анатольевна внимательна, точна и скрупулёзна. Большое ей спасибо за вылеченные и отреставрированные зубы. Клиника хорошая - все чисто, чётко , вежливо. Советую.
    30 июня 2015
    С возрастом обострились проблемы с зубами. Наверно как и любого вставная челюсть просто достала. Копил год на протезы. Делал в этом медицинском центре у врача Балышевой Натальи Анатольевны. Благодарность этому врачу особая.
Видео-отзывы
Прайс-лист обновлен 19.04.2024