Стоматолог Бахтинов Алексей Анатольевич

Бахтинов Алексей Анатольевич
Бахтинов Алексей Анатольевич
  • Хирург, Имплантолог
    кандидат медицинских наук
    Тихоокеанский государственный медицинский университет. ЦНИИС и ЧЛХ. Регулярное повышение квалификации.
    удаление зубов, лоскутные операции, пластика уздечек, имплантация, в т. ч по шаблону, установка ортодонтических имплантатов, костная пластика, синус-лифтинг, лечение заболеваний ВНЧС, зубосохраняющин операции.

Отзывы о враче Бахтинове Алексее Анатольевиче

29 октября 2021
    Хочу выразить огромную признательность хирургу-имплантологу Алексею Анатольевичу Бахтинову. Я всегда боялся лечить зубы, результат - удаление. Доктор внимательно выслушал мои жалобы. Период после удаления прошел отлично, да болело конечно, но доктор был всегда на связи, я звонил и уточнял свои действия. На ресепшн меня терпеливо выслушивали, соединяли с хирургом. Теперь жду 3 месяца и буду ставить имплант. Радует, что мне позвонят и напомнят о следующем визите. Теперь моя супруга и дети лечатся вместе со мною. Спасибо вашей Стоматологии 31, вы лучшие)))
    2 сентября 2020
    За имплантами только к Бахтинову – доверяю на 100%! Неделю назад поставила 4-й имплант, после операции даже не принимала обезболивающее! Завтра иду швы снимать.
    уточнять на приеме
    уточнять на приеме