Бабелян Григорий Самвелович

Бабелян Григорий Самвелович
    Ставропольский государственный медицинский университет, там же прошел интернатуру. Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова, специализация «Стоматология терапевтическая»
    Все виды терапевтического лечения

Москва пр-т Маршала Жукова, д. 59

Отзывы о враче Бабелян Григорий Самвелович

16 Февраля 2017
    Очень довольна работой доктора Бабелян Григория Самвеловича. Очень легкие, мягкие руки, каковыми на мой взгляд должны быть руки врача. Очень внимателен к больному. Желаю удачи в работе и в жизни.
    11 Февраля 2017
    Так как живу на Полежаевской, то в поисках врача для постоянного лечения, выбрала эту больницу. Поскольку зубы в не очень хорошем состоянии, то я решила, что им нужен один и тот же постоянный доктор. По записи попала к Бабеляну. Очень приятное впечатление произвел своей вежливостью, потому что раньше в госклиниках я сталкивалась с врачами, которые сразу начинали ругаться на меня за состояние зубов. Тут врач просто все осмотрел, перечислил проблемные зубы и даже показал мне их в зеркале. По этому могу сказать что никогда ничего лищнего ради денег вам не сделают – только реально больные зубы!
    12 Сентября 2016
    Григорий - отличный специалист, настоящий профессионал своего дела. Аккуратный, четкий, собранный, и в то же время вежливый, чуткий, осторожный, внимательный. Рекомендовал бы всем у него лечить зубы.
    15 Января 2016
    Спасибо Григорию Самвеловичу за деликатное отношение к чувствительным пациентам и ассистенту Хадиже. Все очень понравилось, буду ходить и советовать всем только эту клинику и этого врача.
    С уважением, Егорова Анна.