отзыва

Хирург, Имплантолог

Нижегородская государственная медицинская академия. Ординатура в ЦНИИСиЧЛХ, специализация «Челюстно-лицевая хирургия». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом по актуальным вопросам челюстно-лицевой и стоматологической хирургии.

Кандидат медицинских наук, автор и соавтор 11 научных публикаций в медицинской периодической печати, владелец 4 патентов на изобретение.

Все виды челюстно-лицевой хирургии, работа с наркозом и седацией, проведение уникальных операций любых объемов и сложности по имплантации и костной пластике.

Отзывы о враче Аскеров Рустам Назимович

/ Отзыв от 25.09.2016
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
В стоматологию Эс дент обратился проблемой - после автомобильной аварии «исчезли» четыре фронтальные зуба. Порекомендовали имплантолога Аскерова Рустама Назимовича, как очень опытного и методичного. Шел на консультацию с сомнениями, так как уже консультировался у трех стоматологов и был не впечатлен ни докторами, ни ценами – конечные цены отличались от цен на сайтах. На консультации Рустам Назимович доступно разъяснил мне возможные варианты решения проблемы и составил план лечения с точно обозначенной ценой. В результате мне установили 4 импланта Xive.  И через 5 месяцев я был опять с зубами, снова смог откусить от куска прожаренного мяса и общаться с людьми улыбаясь. Самое главное, нет ни каких супер акций после которых возникают допрасходы и неучтенные добавления, цена как была обозначена в начале лечения такой и осталась. В общем большое спасибо Эс дент и Рустаму Назимовичу.
/ Отзыв от 28.11.2016
Вот уже почти полгода прошло с момента, когда мне поставили имплантат на второй премоляр. Работал со мной Аскеров Рустам Назимович. Процесс очень долгий, трудоемкий и дорогой, поэтому я долго решался. Сначала меня осматривал другой врач, тоже в SDent, но после того как я решился на имплантацию, направили к Рустаму Назимовичу.
Процедура, честно скажу, не из приятных. От момента обращения до полного восстановления после имплантации прошло примерно 5 месяцев. Сначала поставили имплантат, с ним я ходил чуть больше 4 месяцев, пока все не зажило. В процессе заживления испытывал небольшой дискомфорт но в целом чувствовал себя хорошо.
Потом мне поставили формирователь десны. В этот раз я уже ничего не чувствовал. И далее сняли формирователь и установили зуб-основу для коронки.
По завершению имплантации я получил здоровый по цвету и состоянию зуб. Несмотря на длительность, результатом и работой Рустама Назимовича доволен полностью. Рекомендую.
Ценовая категория: Премиум
www.sdent-clinic.ru