Аскеров Рустам Назимович

Аскеров Рустам Назимович
    Кандидат медицинских наук, автор и соавтор 11 научных публикаций в медицинской периодической печати, владелец 4 патентов на изобретение.
    Нижегородская государственная медицинская академия. Ординатура в ЦНИИСиЧЛХ, специализация «Челюстно-лицевая хирургия». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом по актуальным вопросам челюстно-лицевой и стоматологической хирургии.
    Все виды челюстно-лицевой хирургии, работа с наркозом и седацией, проведение уникальных операций любых объемов и сложности по имплантации и костной пластике.

Москва ул.Профсоюзная, д.31, стр.1

Отзывы о враче Аскеров Рустам Назимович

25 Ноября 2017
    Очень доволен посещением клиники ЭсДент. Был на консультации по имплантации у Аскерова Рустама Назимовича.  Клиника, хирург и весь обслуживающий персонал произвели на меня исключительное впечатление. Плюс, современное оборудование включая Компьютерную томографию. Доктор рассказал о моих проблемах, и возможных вариантах решения показав мне все на снимке, который сделали тут же, практически моментально. Сама операция под наркозом прошла без сучка, без задоринки. Очень благодарен Рустаму Назимовичу.
    1 Октября 2017
    От души хочу поблагодарить Аскерова Р.Н.. Я консультировалась в разных  клиниках, но остановилась на выборе в вашу клинику. Так как я пенсионер в благородном возрасте, хотелось сделать зубы надолго. Оказалось, что я не ошиблась, очень довольна доктором и клиникой. Мне установил доктор шесть имплантатов! Рустам Назимович был внимателен, чуток, не торопил события. Всегда интересовался, как я себя чувствую. Спасибо за хорошую работу,  впервые я шла к стоматологу без боязни. Очень довольна результатами работы. Теперь буду рекомендовать своим родственникам и знакомым.  Очень понравилось! Спасибо!
    15 Сентября 2017
    Мне у вас очень понравилось. Очень хороший хирург Аскеров Р.Н., у него действительно «золотые руки». Все манипуляции прошли безболезненно. В общем зря я переживала и так долго тянула визит в стоматологию.
    3 Февраля 2017
    Я впервые попала к Вам в клинику случайно. Была на консультации у Аскерова Рустама Назимовича.   Консультация началась со снимка, который мне сделали тут же на месте, никуда не пришлось идти. Клиника, доктор и весь обслуживающий персонал произвели на меня неизгладимое впечатление, все добрые, вежливые, внимательные.  Доктор рассказал о моих проблемах, и возможных вариантах решения показав, мне все на снимке. Очень боялась этого  слова «ИМПЛАНТАЦИЯ», но оказалось зря, благодаря Рустаму Назимовичу.
    28 Ноября 2016
    Вот уже почти полгода прошло с момента, когда мне поставили имплантат на второй премоляр. Работал со мной Аскеров Рустам Назимович. Процесс очень долгий, трудоемкий и дорогой, поэтому я долго решался. Сначала меня осматривал другой врач, тоже в SDent, но после того как я решился на имплантацию, направили к Рустаму Назимовичу.
    Процедура, честно скажу, не из приятных. От момента обращения до полного восстановления после имплантации прошло примерно 5 месяцев. Сначала поставили имплантат, с ним я ходил чуть больше 4 месяцев, пока все не зажило. В процессе заживления испытывал небольшой дискомфорт но в целом чувствовал себя хорошо.
    Потом мне поставили формирователь десны. В этот раз я уже ничего не чувствовал. И далее сняли формирователь и установили зуб-основу для коронки.
    По завершению имплантации я получил здоровый по цвету и состоянию зуб. Несмотря на длительность, результатом и работой Рустама Назимовича доволен полностью. Рекомендую.
    25 Сентября 2016
    В стоматологию Эс дент обратился проблемой - после автомобильной аварии «исчезли» четыре фронтальные зуба. Порекомендовали имплантолога Аскерова Рустама Назимовича, как очень опытного и методичного. Шел на консультацию с сомнениями, так как уже консультировался у трех стоматологов и был не впечатлен ни докторами, ни ценами – конечные цены отличались от цен на сайтах. На консультации Рустам Назимович доступно разъяснил мне возможные варианты решения проблемы и составил план лечения с точно обозначенной ценой. В результате мне установили 4 импланта Xive.  И через 5 месяцев я был опять с зубами, снова смог откусить от куска прожаренного мяса и общаться с людьми улыбаясь. Самое главное, нет ни каких супер акций после которых возникают допрасходы и неучтенные добавления, цена как была обозначена в начале лечения такой и осталась. В общем большое спасибо Эс дент и Рустаму Назимовичу.
    15 Июля 2016
    Хочу поблагодарить от всего сердца моего стоматолога-хирурга Рустама Назимовича за его внимательность, за индивидуальный подход к каждому пациенту, за его профессионализм , который мы видим по итогам результатов лечения.  Теперь я могу улыбаться, не стесняясь своей улыбки.
    3 Апреля 2016
    Спасибо, спасибо, спасибо. Я так боялась удалять зубы мудрости. Но  у  доктора Аскерова легкая рука, все было безболезненно и очень аккуратно, спасибо, что заботитесь о самочувствии. Всем буду рекомендовать Вас  и клинику.