Стоматолог Артюхова Ирина Владимировна

Артюхова Ирина Владимировна
Артюхова Ирина Владимировна
  • Терапевт
    42 года
    Московский Государственный Медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    различные виды терапевтического лечения.

Качественное и безболезненное отбеливание зубов

Ирина Владимировна – профессионал с опытом в 42 года, врач высшей категории. В настоящее время ведущий специалист клиники «Дента-Эль» на улице Садовая-Каретная (станция метро «Цветной бульвар»), стаж – 42 года. Стоматолог-терапевт, выполняет диагностику и лечение пульпита, пародонтита, периодонтита, стоматита, кариеса и его осложнений. Владеет навыками проведения всех видов профилактических и гигиенических процедур, в т.ч. отбеливание (Discus Dental, Philips Zoom), фторирование и ремотерапия. Производит восстановление зубов (виниры, коронки, вкладки).

Базовое образование по специальности «стоматология» Ирина Владимировна получила в институте им. Семашко, который с отличием окончила в 1982 году. В 1990 году прошла специализацию в клинической ординатуре на базе РУДН. Специальность – "стоматология терапевтическая".

Доктор Артюхова регулярно совершенствует своё мастерство, обучаясь на курсах повышения квалификации, посещая тематические семинары и мастер-классы. Пользуется уважением коллег. Пациенты характеризуют Ирину Владимировну как очень грамотного, внимательного, небезразличного к проблемам пациентов специалиста.

Москва ул. Садовая-Каретная, д. 24/7

Артюхова Ирина Владимировна — отзывы о враче

26 февраля 2020
    Ирина Владимировна – прекрасный человек и блестящий специалист! Хожу к ней уже много лет и планирую и дальше. Легкая рука, легкий подход к лечению, высокий уровень мастерства. Спасибо вам за здоровые зубы!
    8 февраля 2020
    Лечусь у Ирины Владимировны уже много лет. Она не просто большой профессионал, но и замечательный человек, помогает преодолеть стресс, который невольно испытываешь, когда входишь в стоматологический кабинет. Ее доброта, внимание, опыт – важная составляющая процесса лечения. Огромное спасибо!!!!!!!
    24 января 2020
    Попала к Ирине Владимировне на лечение зубов, великолепный специалист! Не было больно даже когда ставила достаточно большие пломбы, очень чуткая и внимательная! Теперь только к ней!
    30 октября 2019
    Мне давно советовали данного специалиста, так что я знала, к кому иду лечиться. Очень не хотелось разочаровываться, ведь к сожалению, я многое повидала за время лечения зубов, врачи разные бывают. Прием у Артюховой Ирины мне очень понравился, ее общение с клиентом, отношение к его проблемам, боли очень чуткое. Она все лечение довела до конца, до последнего кариеса вычистила, обратила внимание на уход за полостью рта. Я очень довольна посещением.
    14 марта 2019
    Ирина Владимировна – хороший доктор, мне она очень понравилась. У меня была определённая проблема, конкретный вопрос к терапевту. Доктор внимательно провела осмотр, выслушала меня и сделала профессиональное заключение. Мне было предложено лечение, врач всё мне объяснила и дала свои советы. Скорее всего, я буду проходить лечение именно у неё.
Прайс-лист обновлен 20.04.2024