Стоматолог-ортодонт Арзуманов Андраник Аркадьевич

Арзуманов Андраник Аркадьевич
Арзуманов Андраник Аркадьевич
  • Ортодонт
    член Профессионального общества ортодонтов России.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова, кафедра ортодонтии и детского протезирования. Регулярное повышение квалификации.
    исправление прикуса и выравнивание зубов с помощью ортодонтических аппаратов, брекет-систем и прозрачных элайнеров у детей и взрослых.

Записаться на прием sc-dantist.ru
    Москва ул. Перерва, д.39, 2 этаж

Арзуманов Андраник Аркадьевич — отзывы о враче

31 июля 2021
    Носила брекеты 1 год и 9 месяцев. По итогу, даже не думала, что у меня может быть такая красивая улыбка! После снятия брекетов улыбаюсь во весь рот и постоянно любуюсь собой. Очень рада, что пошла именно к Арзуманову А.А.
    22 октября 2019
    Я очень боялась лечить зубы, но мне порекомендовали Андраника Аркадьевича, очень внимательный, квалифицированный врач, выслушал, осмотрел, сделал снимок. Видна заинтересованность в пациентах, желание помочь, сразу видно, что любит свою работу! Спасибо вам большое! Теперь только к вам на прием буду записываться.
    14 июня 2017
    Огромную благодарность хочу выразить Андранику Аркадьевичу Арзуманову за работу. Я у него устанавливала брекеты в стоматологическом центре "Дантист". На консультации настолько подробно рассказал о всех видах брекетов, что я без труда сделала выбор. Установили сапфировые брекеты, и те мысли о неудобстве, что все будут это замечать, сейчас совсем не актуальны. Их почти не видно! Надеюсь, скоро мои зубы будут идеальными.
Прайс-лист обновлен 04.07.2022
Лицензии и сертификаты