Стоматолог Анастасия Александровна Абичева

Анастасия Александровна Абичева
Анастасия Александровна Абичева
  • Терапевт

Абичева Анастасия Александровна (дата рождения 16.01.1987) ведет прием пациентов в нескольких московских клиниках. В 2010 г окончила с красным дипломом Нижегородскую Медицинскую Академию, трудовой стаж на данный момент составляет 14 лет. Записаться на прием к специалисту можно, обратившись по телефону в Имплантологический центр «NKclinic» или в «Стоматологию А. Газарова». При желании оставляйте заявку на посещение на сайтах указанных клиник. Анастасия Александровна занимается не только лечением кариеса, пульпита, периодонтита, гингивита, паротита, но и осуществляет диагностику стоматологических заболеваний. Своевременное обращение к опытному терапевту позволит избежать развития патологий и сохранить здоровую улыбку. Для выявления и ликвидации дефектов врач использует в своей работе оптические бинокуляры и высокоточный микроскоп. Стоматологу удается совмещать образовательную деятельность с практикой. Врач Абичева А.А. принимает участие и читает лекции на научных симпозиумах, тематика которых связана с развитием эстетической и реставрационной стоматологией, лечением и профилактикой пародонтита, эндодонтией.

Москва пер. Известковый, д. 5, стр. 1

Анастасия Александровна Абичева — отзывы о враче