Стоматолог Арзуманов Амаяк Аркадьевич

Арзуманов Амаяк Аркадьевич
Арзуманов Амаяк Аркадьевич
  • Ортопед, Гнатолог, Эстетист
    член Американской ассоциации стоматологов.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова, специализация «Стоматология терапевтическая», «Стоматология хирургическая», «Челюстно-лицевая хирургия». Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология ортопедическая». Стажировка в University of Illinois at Chicago. Регулярное повышение квалификации.
    протезирование зубов съемными и несъемными ортопедическими конструкциями, установка виниров, вкладок и коронок, работа под микроскопом, лечение проблем с височно-нижнечелюстным суставом.

Записаться на прием sc-dantist.ru
    Москва ул. Перерва д. 39, 2 этаж

Арзуманов Амаяк Аркадьевич — отзывы о враче

31 мая 2022
    Удобный график работы клиники, прием по времени, без ожидания. Делала протез на замках у Амаяка Аркадьевича. Узнала о нём от соседки. Очень интеллигентный и аккуратный врач, вызывает доверие. Протез мне сделали за неделю, сел идеально. Амаяк Аркадьевич дал рекомендации по уходу. Цена выше среднего, но скорость и качество, конечно, впечатляет. Спасибо Амаяк Аркадьевич!
    18 мая 2022
    Маме делали протез на замках, не сильно дороже городской поликлиники, зато быстрее. Врач был Амаяк Аркадьевич, очень нам понравился. Рекомендую!
    13 апреля 2022
    Обращалась 2 раза к Амаяку Аркадьевичу. Хочу отметить, что он – прекрасный протезист. Хорошо восстановил сильно разрушенный зуб и сделал красивую коронку на имплант. Все установлено крепко и герметично.
    14 марта 2022
    Хочу разуверить людей, считающих, что съемные протезы – только для пенсионеров. Ввиду ряда ограничений имплантация мне не показана, поэтому пришлось обратиться и к съемным конструкциям. Арзуманов Амаяк Аркадьевич – настоящий профессионал. Мои зубы выглядят идеально, а сам протез абсолютно удобен. Я не испытываю никакого дискомфорта, обедая с друзьями в кафе.
    15 ноября 2021
    Хочу выразить благодарность врачу клиники Дантист (в Марьино) Азуманову Амаяку Аркадьевичу. Он, действительно, – профессионал, очень вдумчивый и компетентный специалист. Мне порекомендовали обратиться к нему по поводу дискомфорта в челюсти, возникающего во время жевания. При этом неприятные ощущения при открытии рта даже сопровождались прострелами в шею и ухо. Врач сразу предположил, что проблемы – в работе сустава. После обследований гипотеза подтвердилась. Вот уже полгода надеваю специальные каппы, которые предназначены, чтобы снять нагрузку с сустава, обеспечить правильные движения нижней челюстью. Несмотря на короткий срок лечения, прогресс очевиден. Всем людям, у которых имеются нетипичные проблемы зубочелюстной системы, советую воспользоваться профессионализмом Азуманова Амаяка Аркадьевича.
    23 октября 2020
    Давно уже хожу в клинику "Дантист". Устраивают цены, качество лечения и, конечно же, любимые доктора. Мой ведущий спец – Арзуманов Амаяк. Грамотный, умный ортопед. Его работа на века!
Прайс-лист обновлен 03.07.2022
Лицензии и сертификаты