Стоматолог Арзуманов Амаяк Аркадьевич

Арзуманов Амаяк Аркадьевич
Арзуманов Амаяк Аркадьевич
  • Ортопед, Гнатолог, Эстетист
    член Американской ассоциации стоматологов.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова, специализация «Стоматология терапевтическая», «Стоматология хирургическая», «Челюстно-лицевая хирургия». Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология ортопедическая». Стажировка в University of Illinois at Chicago. Регулярное повышение квалификации.
    протезирование зубов съемными и несъемными ортопедическими конструкциями, установка виниров, вкладок и коронок, работа под микроскопом, лечение проблем с височно-нижнечелюстным суставом.

Записаться на прием sc-dantist.ru
    Москва ул. Перерва д. 39, 2 этаж

Арзуманов Амаяк Аркадьевич — отзывы о враче

31 мая 2022
    Удобный график работы клиники, прием по времени, без ожидания. Делала протез на замках у Амаяка Аркадьевича. Узнала о нём от соседки. Очень интеллигентный и аккуратный врач, вызывает доверие. Протез мне сделали за неделю, сел идеально. Амаяк Аркадьевич дал рекомендации по уходу. Цена выше среднего, но скорость и качество, конечно, впечатляет. Спасибо Амаяк Аркадьевич!
    18 мая 2022
    Маме делали протез на замках, не сильно дороже городской поликлиники, зато быстрее. Врач был Амаяк Аркадьевич, очень нам понравился. Рекомендую!
    13 апреля 2022
    Обращалась 2 раза к Амаяку Аркадьевичу. Хочу отметить, что он – прекрасный протезист. Хорошо восстановил сильно разрушенный зуб и сделал красивую коронку на имплант. Все установлено крепко и герметично.
    14 марта 2022
    Хочу разуверить людей, считающих, что съемные протезы – только для пенсионеров. Ввиду ряда ограничений имплантация мне не показана, поэтому пришлось обратиться и к съемным конструкциям. Арзуманов Амаяк Аркадьевич – настоящий профессионал. Мои зубы выглядят идеально, а сам протез абсолютно удобен. Я не испытываю никакого дискомфорта, обедая с друзьями в кафе.
    15 ноября 2021
    Хочу выразить благодарность врачу клиники Дантист (в Марьино) Азуманову Амаяку Аркадьевичу. Он, действительно, – профессионал, очень вдумчивый и компетентный специалист. Мне порекомендовали обратиться к нему по поводу дискомфорта в челюсти, возникающего во время жевания. При этом неприятные ощущения при открытии рта даже сопровождались прострелами в шею и ухо. Врач сразу предположил, что проблемы – в работе сустава. После обследований гипотеза подтвердилась. Вот уже полгода надеваю специальные каппы, которые предназначены, чтобы снять нагрузку с сустава, обеспечить правильные движения нижней челюстью. Несмотря на короткий срок лечения, прогресс очевиден. Всем людям, у которых имеются нетипичные проблемы зубочелюстной системы, советую воспользоваться профессионализмом Азуманова Амаяка Аркадьевича.
    24 октября 2021
    Отличная стоматология, мне нравится, уже 3 год обслуживаюсь, пока что нареканий не было. Рекомендую доктора Арзуманова. Очень вежливый персонал.
    20 сентября 2021
    Являясь много лет пациентом клиники Дантист, последнее посещение было связано с необходимостью протезирования моей мамы. Посоветовавшись с Арзумановым Амаяком Аркадьевичем, решение было принято в пользу имплантации all-on-4. Я всегда с опаской относилась к рекламируемым методикам, но доверие к специалисту было безгранично, поэтому операция состоялась. В связи с этим хочу выразить благодарность нашему врачу! Амаяк Аркадьевич не раз помогал мне с ортопедическими проблемами, теперь и мама смогла отказаться от неудобного съемного протеза.
    18 января 2021
    Не могу не оставить свой отзыв о прекрасном враче Амаяке Арзуманове. Ваша работа это что-то невероятное! Я очень довольна и хочу порекомендовать всем, кому предстоит протезирование.
    28 октября 2020
    Очень крутая клиника и врачи! Как только заходишь, понимаешь, что в клинику вложили душу. Персонал очень приятный, профессионалы своего дела. Делал коронку на передний зуб, результат - выше всяких похвал, очень доволен. Цвет подобран точно, не отличить от натурального. Спасибо, Амаяку Аркадьевичу! Теперь хожу только сюда и всем рекомендую.
    23 октября 2020
    Давно уже хожу в клинику "Дантист". Устраивают цены, качество лечения и, конечно же, любимые доктора. Мой ведущий спец – Арзуманов Амаяк. Грамотный, умный ортопед. Его работа на века!
    22 июля 2020
    Хочется сказать огромное спасибо замечательному врачу Арзуманову Амаяк Аркадьевичу! Сама клиника на Братиславской мне очень понравилась, Татьяна администратор замечательная и красивая девушка, всегда приветлива. Чтобы я не забыла дату приема мне присылали на мой сотовый смс с уведомлением и прозванивались. Благодаря Амаяк Аркадьевичу теперь могу нормально есть и улыбаться. Поставила на две челюсти по системе все на 4-х импланты нобель в другой клинике. Цены на постоянные протезы мне озвучили одни, а по итогу их увеличили. Имплантация и так не дешевая, а там еще и цены подняли. У Амаяк Аркадьевича сделала себе постоянные протезы по достаточно приемлемой цене и очень качественные. Узнала, что у них есть акция, что все импланты бесплатно, кроме протезирования, очень сокрушалась, т.к. мне бы все обошлось в три раза дешевле. Рекомендую и клинику и врача Амаяк Аркадьевича, как внимательного и добросовестного специалиста, и цены клиники не кусаются так, как в других клиниках занимающихся имплантологией.
Прайс-лист обновлен 28.03.2024