• ортодонтия
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Российская медицинская академия последипломного образования. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    различные виды ортодонтического лечения.

Записаться на прием vivadent.moscow
    Москва пр-т Маршала Жукова, д. 59
  • Врачи в социальных сетях

Отзывы о враче Алиев Руслан Романович

24 Марта 2019
    Давно хотела исправить прикус, но никак не могла решиться, обращалась ранее в клиники, пугали, что с брекетами много проблем, и еда остается и запах неприятный, еще и парень смеялся говорит брошу. Так вот все же нашла хорошую клинику, приветливые люди, пришла сюда - все чистенько, светленько, глаз радуется. Записали на прием к Алиеву Руслану Романовичу, развеял все мои страхи по поводу брекетов, остановились на брекет-системе Damon. Неделю уже хожу с ними почти привыкла, да и в отражении в зеркале выглядят прикольно зубки мои!
    13 Марта 2019
    Исправляю прикус вместе с клиникой ВиваДент и врачом ортодонтом Алиевым Русланом Романовичем. Потрясающий врач, к каждому пациенту относится как к родному, выслушает всё наболевшее и расскажет полный план лечения на всех этапах. Прекрасный врач, грамотный, ответственный и добрый. Приятно приходить каждый раз на процедуры, когда видишь таких врачей. Спасибо большое!
    20 Ноября 2016
    Хочу выразить огромную благодарность данной клинике, особенно доктору Алиеву Руслану Романовичу, за очень внимательное и чуткое отношение к пациентам, за позитивное настроение и качественно сделанную работу. Отдельное спасибо милой девушке Наталье - профессионалу своего дела, и вообще - коллектив замечательный. Желаю вам хороших пациентов и процветания вашей клинике! Спасибо! Буду всем советовать.
    10 Июня 2016
    Выражаю признательность и искреннюю благодарность Руслану Алиеву за отличную, качественную и профессиональную работу.