Стоматолог Алексеева Ирина Сергеевна

Алексеева Ирина Сергеевна
Алексеева Ирина Сергеевна
  • Терапевт, Ортопед, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    доктор медицинских наук, автор научных работ, научно-исследовательская деятельность в области челюстно-лицевой хирургии.
    Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А.Семашко. ЦНИИС и ЧЛХ.
    костная пластика, имплантация, все виды ортопедического, терапевтического и пародонтологического лечения.

Комплексное лечение в стоматологической практике

Алексеева Ирина Сергеевна — имплантолог, челюстно-лицевой хирург, ортопед клиники «Дента-Эль» в Москве. Врач занимается дентальной имплантацией, костной пластикой, протезированием любой степени сложности.

Ирина Сергеевна регулярно повышает квалификацию, посещает конференции и семинары, проходит научно-практические курсы, владеет многочисленными сертификатами по работе с различными имплантационными системами, в том числе сертификатом Harvard Of dental medicine and Bicon institute.

Алексеева И. С. внимательна и тактична со всеми пациентами, врач аккуратно и деликатно проводит любые процедуры. Отзывы свидетельствуют о том, что стоматолог сразу видит проблему больного и причину ее появления, поэтому лечение проходит быстро и эффективно.

Алексеева Ирина Сергеевна — отзывы о враче

4 февраля 2019
    Огромная благодарность Алексеевой Ирине Сергеевне за профессионализм, отзывчивость и внимание к пациентам! Много лет всей семьей решение стоматологических проблем доверяем Ирине Сергеевне. Это именно тот врач, которого рекомендую всем друзьям и коллегам, которые потом также становятся постоянными пациентами И.С. Алексеевой. Спасибо за 20 лет безупречной работы и заботу о нашем здоровье.
    29 декабря 2018
    НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СТАВЬТЕ ВИНИРЫ В КЛИНИКЕ "ДЕНТО-ЭЛЬ" У АЛЕКСЕЕВОЙ И.С.

Переделывала виниры у Алексеевой после Акопяна из "Денталь", так как беспокоил запах от десен, кровоточивость и плохое прилегание. Сделали некрасивую форму, но обещали исправить все недочеты и гарантировали здоровье десен, поэтому согласилась на установку того, что есть.

В итоге спустя два месяца после установки проблем появилось еще больше:

1)Опустились десны где были установлены виниры и стали гноиться
    2)Десны стали сильно кровить даже при надкусывании мягких продуктов
    3)Стали шататься зубы
    4)Пища стала забиваться под десны
    5)Запах и проблемы воспаления десен остались

Алексеева за 1,5 года так и не смогла решить ни одной из проблем: сначала она обтачивала виниры у придесневого края что не помогло, потом направила меня к гастрэнтерологу, но там не выявили никаких патологий. В итоге единственное что она смогла предложить - это делать чистку Вектор 2-3 раза в год у нее за 20 тыс рублей (то есть еще по 60 тыс в год ей в карман). Я пообщалась с несколькими врачами из топ рейтинга StartSmile и все мне сказали о том, что вектор это не лечение и в моем случае не поможет. На одном из приемов она вообще заявила мне "Ну это же все лишь зубы..." Я не уверена что вы захотите такое отношение к Вашему здоровью потратив около 100к рублей суммарно за каждый винир (временные + постоянные). Так же она каждый раз меняла свои показания к переделке сначала мы договорились что будем переделывать все, потом в последний момент, когда я уже сидела в кресле меня информируют что будут переделывать только один зуб, сейчас не смотря на все проблемы выше она не видит показаний в переделке!!! То что десны кровоточат и гноятся, зубы на которых установлены виниры шатаются - Алексеева не видит причин для переделки

Так же хотела бы отметить работу с клиентами в клинике "Денто-Эль". Со мной общался исполнительный директор клиники Алдашенко Сергей Николаевич, так как очень не хотел, чтобы фото и видео материалы о результатах лечения в клинике, высказывания врачей и вымогания дополнительных сумм за виниры (когда был заключен договор бывший врач клиники стал просить не 80к, а 100к за зуб не понятно с чего). Сначала он предложил переделать мне все виниры которые установили, в итоге когда я прилетела и уже сидела в кресле, Алексеева сказала, что будет переделывать 1 зуб. В последний прием она уже не видит причин для переделки виниров. Так же Сергей Николаевич предложил мне снять виниры которые делались в клинике "Денто-Эль" и уйти к другому врачу. Когда я поняла , что Алексеева за 1,5 года так не на шаг не придвинулась к решению проблемы и не может предложить ничего кроме Вектора, что может повлечь за собой собой ухудшение здоровья десен на остальных зубах где виниры не стоят, я приняла его предложение снять виниры. В итоге после этого он перестал выходить со мной на связь и сказал общаться с ним через юристов. Вот такой сервис!

Так как клиника грозится подать на меня в суд за клевету и взыскать с меня миллионы за потери клиники от данного отзыва сообщаю, что данный отзыв несет чисто информативную функцию и не является рекламой. Решение пациента о лечение в той или иной клинике должны приниматься лично им, а не на основании данного отзыва.
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
Прайс-лист обновлен 20.04.2024