Стоматолог Александров Николай Николаевич

Александров Николай Николаевич
Александров Николай Николаевич
  • Терапевт
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Дальневосточный государственный медицинский университет. ЦНИИС и ЧЛХ, специализация «Стоматология ортопедическая».
    различные виды терапевтического лечения.

Безопасное лечение зубов во время беременности

Александров Николай Николаевич — терапевт клиники «Дент Доктор» в Новогиреево. Врач занимается лечением кариеса, кист зуба и некариозных поражений, специализируется на восстановлении формы зуба и косметической реставрации с помощью виниров, композитных пломбировочных материалов, металлокерамики, керамики и драгоценных металлов, проводит профессиональную чистку полости рта, снятие зубных отложений, реминерализующую терапию, отбеливание зубов, выполняет процедуры с помощью дентального микроскопа и цифрового диагностического оборудования, владеет навыками лечения зубов беременным женщинам.

Николай Николаевич прошел сертификационные курсы повышения квалификации на базе крупнейшей компании-производителя стоматологической продукции Densply «Методы реставрации зубов с использованием современных инструментов и пломбировочных материалов» и «Современные возможности эстетической реставрации», посетил множество семинаров и конференций, а также лекционных занятий экспертов с мировым именем.

Отзывы свидетельствуют о том, что Александров Н. Н. является вежливым, аккуратным и добросовестным стоматологом, который с пониманием относится к любой проблеме пациента.

Александров Николай Николаевич — отзывы о враче