Пародонтолог

Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова. Интернатура, специализация «Стоматология общей практики». Институт повышения квалификации «ЮТАМЕДФАРМ». Ординатура в МГМСУ им. А.И. Евдокимова, кафедра пародонтологии.

Преподаватель профилактической стоматологии в колледже

Все виды пародонтологического лечения

Отзывы о враче Альбердиева Мадина Руслановна

/ Отзыв от 31.03.2017
Плазмолифтинг – как много в этом звуке! Особенно для хронического страдальца деснами. Спасибо Мадине!
/ Отзыв от 15.02.2017
До того, как я попала на осмотр в ВиваДент, я и не знала, что мой плохой запах изо рта это из-за проблем с деснами. То есть я конечно замечала иногда кровь на зубной щетке, но значения этому не предавала. Мне назначили терапию плазмой, процедура называется плазмолифтинг. Результат впечатляет, неприятный запах изо рта пропал, общее состояние десен стало лучше. От всей души советую врача Альбердиеву Мадину Руслановну, она мне очень помогла, поможет и вам!
/ Отзыв от 06.03.2017
Делал протезирование на имплантах, так как всю жизнь страдаю от проблем с деснами, для ускорения заживления параллельно провели несколько сеансов плазмолифтинга. Спасибо Мадине Руслановне, у нее действительно легкая рука, все прошло успешно и без неприятностей. Искусственные корни прижились, десна больше не кровят, могу снова с удовольствием есть любимые яблоки) Теперь приду в клинику весной и повторю курс плазмолифтинга для закрепления результата.
/ Отзыв от 01.03.2017
Мадина Руслановна, большое вам сердечное спасибо! Я думала, что мои проблемы с деснами будут длиться вечность. Долго я мучилась со своим пародонтитом, к кому только не обращалась… Но десны все равно продолжали болеть, кровоточили, когда я чистила зубы или жевала что-то твердое. Даже вспоминать не хочется. Но мне повезло попасть на прием к Мадине Руслановкне, по рекомендации моей хорошей знакомой. Я была настроена скептически, думала что всю жизнь буду так мучиться. Мадина Руслановна меня осмотрела, предложила комплексное лечение плазмолифтингом. Конечно сразу чуда не произошло. Пришлось несколько месяцев проходить на процедуры, пока общее состояние десен не начало улучшаться. Теперь чувствую себя гораздо лучше! Еще раз огромное спасибо вам!
/ Отзыв от 20.02.2017
Где-то пол-года назад я страдал от пародонтоза. К каким стоматологам я только не ходил, эффект был только временный... Сильно болели десна и челюсть, даже не мог нормально спать по ночам. Я уже готов был заплатить любые деньги, лишь бы это прекратилось. Потом услышал от знакомой о клинике «ВиваДент» и решил туда сходить. Попал к Альбердиевой Мадине Руслановне, которая делала мне уколы в десну и выписала лекарства. После нескольких посещений боль ушла и постепенно пародонтоз пересталбеспокоить. Поэтому если у вас есть такая же проблема, можете смело идти к МадинеРуслановне! Очень хороший и талантливый врач, настоящий профессионал. Рекомендую!!
/ Отзыв от 08.01.2017
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Долго безуспешно искала пародонтолога – наследствено плохие десны, запах, кровят, карманы. В общем, оычный стоматолог мог только лечить постоянный кариес. наконец нашла Мадину Альбердиеву. После четырех месяцов ее усилий десны стали розовые, перестали кровить, запах исчез, налет на зубах тоже снизился, это заметил мой стоматолог. Большое спасибо ей за это!
/ Отзыв от 15.02.2017
Хочу сказать огромное спасибо Альбердиевой Мадине Руслановне. Я целый год мучилась с парадонтитом, десны болели просто адски. Плюс был неприятный запах изо рта. Ходила к разным стоматологам, но в итоге получала лишь временный результат. Знакомые посоветовали сходить в клинику «Вива Дент», к Мадине Руслановне. Я обратилась к этому замечательному врачу и она мне посоветовала плазмалифтинг десен. Спасибо вам огромное за вашу работу! Уже через месяц десны перестали болеть, пропала кровоточивость, и я почувствовала себя просто отлично) И по цене не обманули. Сказали что услуга будет стоить 5 100 рублей и так в итоге и вышло))
/ Отзыв от 09.02.2017
Мадина Руслановна – настоящий профессионал! Она единственная помогла мне справиться с моей проблемой. У меня долго кровоточили десны, зубы вверху стали очень подвижными. Из-за этого я постоянно бегала по разным стоматологам, которые предлагали свои способы лечения. Но толку от этого было ноль. Десны как болели, так и продолжали болеть, я даже спала из-за этого плохо. Всякие там полоскания тоже не помогали( Потом кто-то из знакомых посоветовал обратиться в ВиваДент, к Мадине Альбердиевой. Она меня осмотрела и предложила попробовать плазмалифтинг. Я согласилась, тем более что услуга стоила недорого. Прошла курс лечения и уже через месяц боль, кровоточивость и все остальные «прелести» пропали! Огромное вам спасибо! Наконец-то я могу вернуться к нормальной жизни и есть все, что захочу!
/ Отзыв от 28.10.2016
Хочу выразить благодарность и безмерное восхищение доктору Альбердиевой Мадине Руслановне. Сделала мне первоклассное и абсолютно безвредное отбеливание. Мои зубы засияли после ее умелых рук. Здоровья и счастья ей! Большое спасибо. Буду всем советовать клинику "Вивадент". Очень теплая и уютная атмосфера.
/ Отзыв от 24.08.2016
Хочу выразить свою благодарность и признательность доктору Альбердиевой Мадине. Этот человек очень квалифицирован и опытен в своем деле. Спасибо Вашей клинике за такого профессионала!!!
Ценовая категория: Эконом
www.vivadent.moscow