Абрамов Алексей Евгеньевич

Абрамов Алексей Евгеньевич
эксперт startsmile
  • ортопедия
    кандидат медицинских наук, обладатель патента на изобретение.
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. ЦНИИС и ЧЛХ. Регулярное повышение квалификации.
    протезирование зубов, в том числе бюгельное, на имплантах, с применением шаблона, металлокерамическими, керамическими и циркониевыми коронками, условно-съемными и съемными протезами.

Записаться на прием www.stom31.ru
    Москва Новинский б-р, д.31

Отзывы о враче Абрамове Алексее Евгеньевиче

21 Июня 2018
    Разговаривала с врачом по поводу установки коронки на зуб. Пломба на нем уже не держалась, пришлось задуматься о другом варианте лечения, лишь бы не удалять. Алексей Евгеньевич подтвердил, что лучше всего в моем случае поставить коронку, тогда зуб не будет дальше разрушаться, находясь под защитой. Он сразу план лечения расписал, сориентировал по цене, ответил на интересующие меня вопросы. Видно, что серьезное отношение к работе, я думаю, что можно довериться.
    7 Мая 2018
    Результатом работы Абрамова я довольна. Протезирование прошло на самом высоком уровне, Алексей Евгеньевич очень умело и со знанием дела выполняет свои обязанности, а еще он с уважением и вниманием относится к пациентам. Я, например, очень переживала, зубы сильно испортились, внешний вид их оставлял желать лучше, а так хотелось иметь красивые зубы и кушать то, что нравится. Теперь все это стало для меня доступно, протез выглядит так, как будто это свои зубы, цвет, форма — все настолько естественно смотрится, что я сама иногда забываю. Теперь без сомнения скажу, что Алексей Евгеньевич профессионал.
    10 Июля 2011
    С удивлением обнаружил что зубы мудрости можно не только удалять! Причем только тут мне подсказали несколько, практически бесплатных способов лечения, спасибо доктору Абрамову.  А что тогда в обычных поликлиниках, врачи не знали? Или просто не захотели возиться, и теперь у меня совершенно бесплатно на три зуба меньше?

Публикации