ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Терапевт, Ортопед

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Freie Universitaet Berlin, стоматологический факультет. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и Германии.

Эндодонтическое лечение-ручное и механическое, художественная реставрация, композитные пломбы, стекловолоконные штифты, керамические виниры, керамические вкладки, протезирование, в том числе съемное, на имплантатах, коронками на основе диоксида циркония, металлокерамическими коронками, по технологии «Все на четырех», а также 3D-планирование операций по имплантации и моделирование для них хирургического шаблона.

Голливудская улыбка – дело техники и профессионализма!

Красивые и здоровые зубы редко бывают дарованы людям от природы. Как правило, идеальная улыбка - это результат работы настоящих экспертов в области стоматологии. В современном мире изящность зубных рядов достигается художественной реставрацией и установкой коронок, имплантов, виниров, а также других ортопедических конструкций, восстанавливающих жевательные функции зубов и их эстетику. Однако для успешного лечения в стоматологической клинике одних только инновационных инструментов и материалов недостаточно. Приоритетным фактором эффективности в этом деле всегда было, есть и будет мастерство стоматолога.

Леонид Алексеевич Васильев – тот, кто определенно доказал высокий уровень своего профессионализма. За его длительный период работы он помог сотням клиентов решить самые разные проблемы с зубами. Плюс ко всему, Леонид Алексеевич никогда не останавливается на достигнутом и регулярно повышает свою квалификацию, чтобы быть в курсе передовых технологий.

Стажировки за рубежом и обмен опытом с иностранными коллегами – неотъемлемая часть жизни Леонида Алексеевича. Он регулярно следит за появлением новых разработок и осваивает прогрессивные методы лечения зубов, поэтому список его услуг постоянно расширяется. Следует особо отметить, что Леонид Алексеевич составляет 3D-план каждой имплантации, при необходимости - с моделированием хирургического шаблона, для оптимальной расстановки зубных имплантов, позволяющей сделать последующее протезирование максимально функциональным и эстетически безупречным.

Отзывы о враче Васильев Леонид Алексеевич

/   Отзыв от 14.11.2016
: Цены так то подросли, но я по прежнему буду сюда ездить, таккак зубы сложные и лучше к провереному врачу, который зубы знает. Лечением доволен.
  /   Отзыв от 31.01.2017
Леонид Алексеевич Васильев – очень основательный доктор, так что нужно время, если к нему записываетесь. Но зато он и замечает то, чего мой экс-стоматолог в упор не видел. Благодаря этому невнимательному товарищу мне пришлось вырвать зуб, а Леонид Алексеевич установил на его место имплант. По ходу консультации очень подробно расписал, как ухаживать за ртом после установки, так что приживление у меня прошло очень хорошо.
  /   Отзыв от 06.12.2016
Муж долго зудел что виниры – это баловство, но когда меня не взяли на работу из-за «несотвествующего внешнего вида», то он согласился их мне подарить на ДР. Выбрали эту клинику и врача по отзывам. Т.к. зубы здоровые, но с рождения у меня они некрасивой формы и сероватые, то Леонид Андреевич отправил меня на слепок. Вобще процесс интересный, когда эти пластиночки на зубы ничанают клеить! Их еще примеряют перед установкой, но поскольку мне все с первого раз понравилось, то и поставили мне их без доделок. Очень вид лица изменился, в лучшую сторону! Рада и довольна!
  /   Отзыв от 11.01.2017
Коронки ставила у него, на таком беленьком метале на основе, что его не видно сквозь зуб. Прочные довольно год активной «носки» - а короночка как новая!
  /   Отзыв от 20.10.2016
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Врач для нервных, как я! Очень извиняюсь перед остальными пациентами, но я впервые выдергивала зуб (свой родной!) и так перенервничала, что доктору пришлось меня буквально за ручку держать. Прием занял час почти! Но в итоге плохой зуб исчез из моей жизни, так что большое спаисбо доктору за терпение и поменьше ему таких нервных пациентов как я!
  /   Отзыв от 01.02.2017
Норм спец. Ни боли, ни пыли, четко по делу, делал виниры для жены. 6 зубов как новые.
  /   Отзыв от 22.12.2016
Васильев Леонид Алексеевич мне делал керамическую вкладку в сильно-разрушеный зуб. Очень рада, боялась, что придется рвать, а так зуб уцилел и вкладка на вид не отличить от остальных зубов.
  /   Отзыв от 16.01.2017
Испортились зубы под коронками. По решению врача было решено их удолить, а на их место внидрить импланты. Так и сделали. Врач контралировал весь процес от  и до, сейчас ношу два импланта, полет норм.
  /   Отзыв от 07.02.2017
Когда удалили мне зуб, дочь отвезла в клинику на имплант, хотя я и не хотела – в наши-то годы раз удалили, так удалили, либо мост, либо дыра, я уж смирилась с дырой, потому что не хотела пилить здоровые зубы рали моста. А тут доктор меня осмотрел и показал этот имплант – винтик такой в десну, на него – искуственый зуб. Цена на оказалась высоковатой, но за зуб, который видно (четвертый сверху) – нормально. Никакого пиления хороших зубов, анестезийка отличная, в-итоге зуб на месте, ровно такой как был!
  /   Отзыв от 19.12.2016
Спасибо за прекрасное лечение!Леонид Алексеевич замечательный доктор! Буду лечить зубы только у него!
www.stomartstudio.ru
Москва ул. Истринская, д.8, к.3