ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Терапевт, Ортопед

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Freie Universitaet Berlin, стоматологический факультет. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и Германии.

Эндодонтическое лечение-ручное и механическое, художественная реставрация, композитные пломбы, стекловолоконные штифты, керамические виниры, керамические вкладки, протезирование, в том числе съемное, на имплантатах, коронками на основе диоксида циркония, металлокерамическими коронками, по технологии «Все на четырех», а также 3D-планирование операций по имплантации и моделирование для них хирургического шаблона.

Отзывы о враче Васильев Леонид Алексеевич

/   Отзыв от 25.02.2015
Буду рекомендовать друзьям (коллегам), партнерам.  Спасибо! Особенно отмечу профессионализм и компетенцию Л. Васильева и высокий уровень клиентского сервиса и организации бизнеса, выстроенного на доверии и клиентоориентированности. Поэтому мой балл 5 из 5 )))
  /   Отзыв от 23.12.2014
Очень хорошая клиника,красивы й вход и вывеска,вежливы й персонал,новое оборудование,пр ием точно по записи,никаких очередей.Лечила зубы по купонной акции,не почувствовала никакой разницы,как если бы платила по полной программе.Залечили кариозные зубы,сделали панорамный снимок.Теперь буду делать протезирование.Никакого дискомфорта,док тор работает в паре с медсестрой.Очень понравилось.Спасибо большое Васильеву Леониду лечила у него.
  /   Отзыв от 12.05.2015
Прекрасная клиника! От обслуживания девушек остались только положительные эмоции. Доктор Леонид Алексеевич-доктор от Бога. Большое спасибо за помощь в лечении зубов. Желаю, чтобы ваша клиника в дальнейшем процветала и развивалась.
  /   Отзыв от 24.08.2015
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Жизнь без улыбки серая и скучная; красивые и здоровые зубы делают улыбку яркой и привлекательной!!! Эмоции переполняют! Уважаемому доктору Васильеву  Леониду Алексеевичу -эти стихи от души!!!

Ах, милый доктор, дорогой!
Вы счастье дарите, покой;
Возможность ярко улыбаться,
К вам приходить и не бояться!
Я знаю, если что случится-
Спешу я к Вам всегда лечиться.
Путь в медицине у Вас долог,
Вы-мой любимый стоматолог!
Вам безгранично доверяю
И жизнь с зубами Вам вверяю!
  /   Отзыв от 05.04.2016
Все замечательно! Особенная благодарность Леониду за профессионализм и человеческое  доброжелательное отношение к пациентам!
  /   Отзыв от 07.04.2016
Золотые руки Леонида Алексеевича таковы, что не чувствуешь момент укола. Вылечили 4 зуба за один час! 2 без анестезии и тоже волшебно! Спасибо огромное! Искала такого класса и доброты стоматолога 10 лет! Настойчиво приведу друзей, чтобы они были так же счастливы и улыбались, встав из стоматологического кресла. СПАСИБО! Присоединяюсь!
  /   Отзыв от 08.04.2016
Огромная благодарность Леониду Васильеву за профессионализм и бережное отношение к пациенту. Я довольна и процессом лечения и результатом. Спасибо!!!
www.stomartstudio.ru
Москва ул. Истринская, д.8, к.3