Центр челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Sanabilis (Санабилис)
Центр челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Sanabilis (Санабилис)

Стоматология Sanabilis (Санабилис)

Андрей Григорьевич Григорьянц
Руководитель научно-клинического центра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Sanabilis

Уровень Hi-End в стоматологии Sanabilis – наш подход в работе с пациентами!

Центр челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Sanabilis (Санабилис) базируется на принципах Hi-End и является воплощением абсолютного минимализма. Дизайнерские решения и общая организация пространства направлены на создание атмосферы полного спокойствия и комфорта. Богатая профессиональная практика в Германии позволила создателям стоматологии Sanabilis воплотить в жизнь инновационную концепцию клиники. Все составляющие центра продуманы до мелочей: начиная с методик лечения и заканчивая организацией пространства. Внимание к деталям и выдающийся профессионализм команды обеспечивают абсолютный комфорт пациентов.

Новейшие технологии и абсолютное соответствие международным стандартам представлены в 4-х стоматологических кабинетах, в 2-х операционных, в отдельном рентгенологическом кабинете и в зуботехнической лаборатории, что позволяет на порядок сократить время лечения.

Подобные возможности стоматологии Санабилис позволяют провести все виды диагностических исследований, имплантологических операций, костнопластических операций, эстетических реставраций, протезирования, ортодонтиических коррекций и терапии. Полный контроль и надежность предоставляемых услуг гарантированы.

Философия стоматологии Sanabilis: совершенное качество услуг через абсолютное внимание к деталям.

Отзывы о Sanabilis

/   Отзыв от 06.09.2016
В первую очередь хотел бы поблагодарить Андрея Григорянца, за своевременное и безболезненное лечение, поблагодарить коллектив клиники за радушный прием и вкусный кофе))) Sanabilis- просто восхитила, случалось лечится в Европе, но никак не ожидал, что у нас в столице встретится клиника которая будет оснащена по последнему слову техники, совершенно ничем не уступая, а в чем-то даже превосходя европейские клиники, да еще и с таким эргономичным дизайном, о профессионализме врачей я вообще молчу!
  /   Отзыв от 06.08.2015
Очень дружелюбное пространство. Нет ощущения, что находишься в клинике. Профессиональные врачи, которые могут найти решение любой проблемы связано со стоматологией. Очень приятный и дружелюбный персонал. Рекомендую всем! )
  /   Отзыв от 07.01.2014
Была в этой уникальной клинике 04.01.2014 года. Нужно было удалить 2 зуба и вставить 3 имплантата. Сразу. Очень боялась операции, была в состоянии сильного волнения. Операцию проводил талантливый врач Григорьянц Андрей Григорьевич. Все было сделано быстро, без боли и без дальнейших осложнений. В клинике все на высшем уровне, а в кресле можно было бы даже уснуть, если бы не важность момента. Я осталась довольна всем!!!!
  /   Отзыв от 23.10.2013
Лечу зубы в этой клинике с апреля 2013 года. Всё супер. Ольге Владимировне Барановой-отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Очень хочется поблагодарить всех девушек, которые помогают врачу. Вашему терпению и вашей отзывчивости можно только позавидовать.
У кого ещё присутствует страх-сходите в эту стоматологию, и он улетучится раз и навсегда.
Желаю процветания клинике и всем сотрудникам!!! Удачи!!!
  /   Отзыв от 16.04.2013
Лечил зубы здесь: очень доволен вниманием и отношением сотрудников! А еще классная комната ожидания! Рекомендую от всей души
  /   Отзыв от 10.04.2013
Стильно, красиво, стерильно! Приятно было не только лечить зубы, но и находится в самой клинике! Приветливый персоонал, красивые врачи и качественное лечение! После такого сервиса я Ваш постоянный клиент!
  /   Отзыв от 03.04.2013
В принципе, у меня довольно ровные зубы, но один клык наверху немного выпирает. Я побывала в несколько клиниках (в VIP категории), где все мне в один голос говорили, что нужно ставить брекеты. Я не решалась, так как улыбкой своей довольна и никаких жалоб у меня не было. Мне посоветовали обратиться к Лине Олеговне, как к врачу, который не будет навязывать услуги и скажет, все как есть. Так оно и произошло, Лина Олеговна сказала, что брекеты не нужны и у меня отличная улыбка. за что ей огромное спасибо!
  /   Отзыв от 22.03.2013
Григорьянц, главный врач клиники, проводил мне операцию по одноэтапной установке имплантата. То есть мне за 45 минут удалили 6-ой зуб и сразу вставили имплантат. Было абсолютно не больно. Через час я уже была в ресторане и ела с друзьями. Хочется особенно отметить, что клиника потрясающая как по интерьеру, так и по сервису с врачами. Андрей Григорьевич был очень внимателен при операции, объяснял каждое свое действие, а перед началом операции поставил музыку на мой вкус. Мало того, что операция прошла быстро и безболезненно, к тому же заживление тоже было быстрым. Уже через неделю я смогла жевать на стороне, где был удален зуб и вставлен имплантат. Могу со 100% уверенностью рекомендовать этого врача - сочетание высокого профессионализма и сочувствие к пациенту!
  /   Отзыв от 20.03.2013
Хочу поблагодарить врача Елену Шапенкову! Была в клинике на чистке зубов и лечении каналов. Клиника очень понравилась, такое впечатление, что не в стоматологии находишься, а в СПА. Во время лечения каналов заснула:) рука у врача легкая. Уже прошло несколько месяцев, все супер. Сервис в клинике на высоте, не говоря уже об оборудование: очень удобные кресла + лечение каналов происходило под микроскопом.

Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Хирург, Имплантолог
Ценовая категория: Премиум