Стоматологическая SPA-клиника Белые Клематисы
Стоматологическая SPA-клиника Белые Клематисы

Стоматология Белые Клематисы

отзыва
Алексей Михайлович Саратовцев
Главный врач стоматологической SPA-клиники «Белые Клематисы»

Стоматология Белые Клематисы - только приятные впечатления!

Современный мир диктует свои правила и предъявляет определенные требования к нашему внешнему виду. Успешный человек XXI века должен выглядеть идеально с ног до головы и улыбаться во все свои 32 зуба.

От того, как выглядит улыбка, зависит не только наша личная жизнь и карьера, но и самооценка, которая неразрывно связана с уверенностью в себе. Красивые и добившиеся успеха люди не стесняются улыбаться и от этого выглядят еще привлекательнее и счастливее. Специалисты стоматологии Белые Клематисы знают толк в красоте и могут превратить любую улыбку в голливудскую.

Диагностика и лечение в клинике проводятся по всем основным направлениям стоматологии: имплантация и костная пластика, ортопедия, эстетическая стоматология, терапия, парадонтология, ортодонтия, детская стоматология, а также цифровая диагностика.

Первому из них — имплантации и костной пластике — мы уделяем особое внимание. Имплантация является лучшим и самым надежным способом восстановления утраченных зубов. Во время ее проведения специалисты Стоматологии Белые Клематисы используют только проверенные имплантаты и костный материал, которые будут служить своему обладателю всю его оставшуюся жизнь.

Прием в клинике Белые Клематисы ведут высококвалифицированные специалисты с огромным опытом работы и уникальными навыками. Практически каждый клинический случай доктора разбирают комплексно, что позволяет раз и навсегда разобраться с проблемой пациента и разработать для него индивидуальный план лечения, избегая лишних манипуляций и вложений.

Кабинеты также выглядят весьма уютно и не вызывают у пациентов неприятных ассоциаций, поэтому к нам так часто обращаются люди со стоматофобией. По поводу безопасности наши посетители также могут не беспокоиться — все инструменты проходят несколько этапов стерилизации и попадают к врачу в руки абсолютно чистыми.

Мы создаем доброжелательную атмосферу и уверены, что Ваши посещения Стоматологии Белые Клематисы будут всегда приятны!

Отзывы о стоматологии Белые Клематисы

/   Отзыв от 07.09.2016
Очень красивая и уютная клиника, в которой приятно находиться. Ложишься в мягкое кресло, тебе делают укол и по-матерински поглаживают щечку. Разве после этого можно бояться стоматологов? А за томики .пикуля на полке отдельный респект! Обязательно буду рекомендовать Вашу стоматологию всем своим знакомым!!! Спасибо!!
2.3
  • Вы бы рекомендовали эту клинику?:Нет
  /   Отзыв от 02.09.2016
Крайне не рекомендую тем, кто бережёт своё время и деньги. Очень жесткое зазывание на консультации. Несколько раз был в этой клинике, и раньше было терпимо. Последнее общение оставило крайне неприятный осадок. На рядовой вопрос о средствах которыми они фторируют и секретарь и доктор стали юлит, выяснять имя. Более того, доктор выдал комментарий - Вы зачем то другим звоните. В итоге, так и не ответив, доктор заявил - а какая Вам разница? Этот вопрос вообще убил. Ощущение шарашкиной конторы, в лучшем случае. В худшем - у них нелицензионные препараты. Иначе такую агрессивную реакцию никак не объяснить.
  /   Отзыв от 30.08.2016
Выражаю огромную благодарность Саратовцеву А.М за прекрасную работу, тактичность и профессионализм. Работой осталась довольна.
  /   Отзыв от 13.07.2016
Отличная стоматологическая клиника около моего дома. Дважды ставил здесь импланты и один раз прозрачную пломбу. Уровнем обслуживания остался доволен и в будущем буду ходить сюда. Что касается цен - не самые маленькие, но вполне конкурентноспособные. Материалы и оборудование импортные и цены этому соответствуют.
  /   Отзыв от 26.05.2016
Спасибо огромное всему персоналу клиники! Любой специалист вызывает глубокое уважение и признательность. Без сомнения, в клинике работают профессионалы своего дела! Особую благодарность хотелось бы выразить хирургу Алексею Михайловичу и ортопеду Льву Михайловичу! Огромное человеческое спасибо!!!
  /   Отзыв от 25.05.2016
Я выражаю глубокую благодарность врачам клиники за хорошую работу, за внимательное отношение, за доброжелательность. Большое спасибо всем работникам клиники, особая благодарность Алексею Михайловичу   и Льву Михайловичу за понимание и хорошую работу. Огромное спасибо.
  /   Отзыв от 21.04.2016
От всей души благодарю Алексея Михайловича, Льва Михайловича и в их лице весь коллектив "Белые Клематисы" за профессионализм и умение создать для пациента комфортную эмоциональную обстановку. Создавая для пациента ощущение комфорта, внимания и почти что домашней обстановки. Все это помогает преодолеть чувство тревоги перед процедурами.
  /   Отзыв от 15.03.2016
Первая стоматологическая клиника, которая не вызывает страха  и с большим удовольствием сюда хочется возвращаться.  очень уютно, чисто и комфортно!!! Доктора очень вежливые, добрые, заботливые, а, главное, профессионалы в своем деле.
  /   Отзыв от 18.12.2015
В начале 2014 года удалял зубы мудрости. удаление прошло успешно, безболезненно и быстро. Хотя удаление было весьма сложным и никто, кроме Саратовцева  Алексея Михайловича не брался за работу. Хочу поблагодарить весь коллектив за приятную обстановку, качественный сервис и кофе.Желаю вам успехов в работе, получать только благодарности от пациентов и дальнейшего процветания и развития! С Душой и от чистого сердца!!!
  /   Отзыв от 04.12.2015
Выбирал клинику рядом с местом жительства с расчетом на неоднократное посещение. Утомляет по каждой проблеме со своими зубами или зубами жены или ребенка, каждый раз искать новую клинику.
Не поленился просмотреть отзывы, сходить посмотреть. Выбрал две клиники в них и хожу.
"Белые клематисы" одна из них. Здесь мне ставили имплант и делали жене пломбы. Остался очень доволен. Квалифицированн о, быстро, врачи относятся со вниманием и уважением. Цены нормальные и конкурентноспос обные. Поэтому если кто ищет клинику в районе Первомайская, Измайловская, советую эту.
  /   Отзыв от 23.11.2015
Меня зовут Елена Александровна, сразу скажу, что человек я не богатый, поэтому когда у меня обнаружили кариес сразу на трех зубах очень переживала. Так как по моим представлениям это должно стоить не меньше двадцати тысяч. Живу на 11 парковой и искала рядом. Обратилась в Клематисы и была приятно удивлена ценой. Сделали все три зуба за два визита! Теперь кариес не страшен, даже если появится на других зубах!
  /   Отзыв от 28.10.2015
Здравствуйте, посещала эту клинику в сентябре. Могу сказать, что осталась очень довольна. Хоть живу не в этом районе, но так сложилось - была у дочери в гостях.  Очень понравилось отношение врачей и главврача. На первом посещении была продолжительная консультация - мне нужен был мост. Выбирали разные варианты, мне рассказывали какие отличия и особенности каждого. Понравился Алексей Саратовцев, хороший специалист, желаю ему удачи во всем. Разъяснил какой лучше ставить. Я до этого представляла себе несколько по другому.
Насчет цен - цены нормальные, не завышенные. К тому же врач предварительно обсуждает и советует варианты по твоему карману. Это радует, так как в некоторых стоматологиях все поставлено на то, чтобы клиент раскошелился. В общем желаю удачи всей клинике. Душевное, приятное место.
  /   Отзыв от 24.10.2015
Благодарна коллективу клиники "Белые клематисы" за их профессионализм, внимание. Большая благодарность леч. врачам Саратовцеву Алексею Михайловичу и Алтуняну Льву Михайловичу. Буду всем рекомендовать стоматолог. клинику "Белые клематисы". Удачи! Процветания! Всех благ!
  /   Отзыв от 10.10.2015
Хочу выразить огромную благодарность главному врачу клиники Саратовцеву Алексею Михайловичу и всему коллективу за великолепный сервис, профессионализм, внимательное отношение, уважение ко мне. Я с большим удовольствием каждый раз прихожу в вашу клинику. Мне здесь нравится все: от великолепного персонала до дизайна и обстановки клиники, здесь очень уютно. А ваши улыбки радуют глаз. Я надеюсь еще не раз посетить вашу клинику. Спасибо.
  /   Отзыв от 29.09.2015
Хочу поблагодарить всех врачей вашей шикарной клиники за человечность и качество проделанных работ!!! Прошлась по всем!!! Довольна! Результаты хорошие. Буду рекомендовать всем друзьям, так как цены тоже устраивают. В клинике царит чистота и гармония. Благодарю.
  /   Отзыв от 29.09.2015
Впервые в жизни получала колоссальное удовлетворение как от процесса лечения, так и от результата. Огромное спасибо врачам-профессионалам: Регине Эриковне, Алексею Михайловичу   и Льву Михайловичу за труд и терпение. Спасибо за внимание и деликатность ассистентам врачей Юлии и Виктории.
  /   Отзыв от 29.09.2015
Я в восторге!!! Врачи, сервис, оборудование - Все на высшем уровне!!!Я рада, что есть даже у нас, в России, такой сервис и такие Люди-умнички! Спасибо всему персоналу и желаю успехов и процветания!
  /   Отзыв от 29.09.2015
Я обратилась в стомат. клинику "Белые Клематисы" в ноябре 2014 года, с небольшими, как мне показалось, проблемами, так как 7 лет подряд, дважды в год наблюдалась у лучших специалистов, как мне казалось, в поликлинике Литературного фонда по ДМС. На первом же приеме хирург Саратовцев Алексей Михайлович обнаружил множество недостатков и проблем. Лечение начали без промедления. Удаление пяти зубов было выполнено без боли, устанока имплантата, этим же доктором, так же было сделано безболезненно - виртуозно, и по времени это заняло всего!!! 6 минут!!! (вместе с наложением швов). Браво! Хирург-Шумахер! Еще хотелось бы отметить обоятельнейшую женщину-эндодонтиста Григорян Карину Гришаевну и ее золотые, заботливые руки, терпение и желание сделать свою работу ИДЕАЛЬНО. Спасибо огромное!Нельзя обойти добрым словом и просто словами благодарности стоматолога-ортопеда Алтуняна Льва Михайловича, который добивался абсолютного прикуса с одной из трех установленных коронок, которую пришлось корректировать трижды. Спасибо всем за высокий профессионализм и качество выполненной работы, а так же за доброе и радушное отношение к каждому пациенту.
  /   Отзыв от 19.09.2015
Огромная благодарность всему персоналу. В этой клинике работают настоящие профессионалы. После посещения и лечения, я перестала бояться стоматологов. Лечилась в других клиниках, но там было такое отношение, что больше возвращаться не было желания. Эту клинику рекомендую своим друзьям и знакомым. Проверила на себе. Врачи этой клиники отвечают за свою работу, думаю, им не стыдно встречаться со своими пациентами.
  /   Отзыв от 19.09.2015
В клинике удаляли зуб ребенку. Удаление прошло быстро и безболезненно. Сын остался доволен. Большая благодарность врачу Саратовцеву А.М. Планируем в дальнейшем продолжить лечение.
  /   Отзыв от 12.09.2015
Общее впечатление и результат лечения - восхитительно. Здесь работают мастера экстра-класса. Большое спасибо.
  /   Отзыв от 11.09.2015
Только положительные эмоции! Все делают качественно, красиво и с любовью. "Перебрали" мне весь рот, исправили все плохое и добавили хорошее. Огромная благодарность за качество и внимание всем врачам, медсестрам и персоналу клиники. Сам, похоже, после такого лечения, еще не скоро попаду в кресло стоматолога, но всем, у кого есть проблемы, с удовольствием буду рекомендовать эту клинику!
  /   Отзыв от 10.09.2015
Огромная благодарность специалистам клиники (Саратовцев А.М, Габуева Р.Э, Праулов Г.М) за отличную работу, внимание к деталям, индивидуальный подход, высочайший профессионализм. Клиника отвечает всем требованиям современной стоматологии. Никогда не думала, что визит к стоматологу может быть настолько приятным. Спасибо!

Специализация: Хирург, Имплантолог
Специализация: Детский стоматолог