4.9
    22 июня 2023
    Поставил импланты 8 месяцев назад. Очень доволен выбором. Импланты наивысшего качества!!
    11 февраля 2023
    В рамках текущего прохождения ортодонтического лечения, могу подчеркнуть, что Ляна Борисовна является прекрасным стоматологом-ортодонтом. В частности, она проводит качественную консультацию и диагностику, составляет подробный план лечения, профессионально подходит к последовательному решению поставленных задач.
    31 января 2023
    Проходила лечение у Фариды Алиевны. Планировали носить брекеты год, но уже через полгода был отличный результат. Поставили ретейнеры. Очень довольна результатом. Рекомендую доктора ортодонта Курданову Ф.А.
    12 ноября 2022
    Очень довольна профессионализмом и человеческим отношением в клинике Зууб.рф в частности доктором Гукетловой. Я и мой ребенок очень довольны пройденным, в данной клинике ортодонтическим лечением. Спасибо большое.
    3 ноября 2022
    Здравствуйте. Лечил искривление прикуса у доктора Ляны Борисовны. Доктор очень позитивная и мастер своего дела. Около 10 лет ходил с кривыми зубами, а сейчас совсем другое дело. Всем рекомендую с подобными проблемами обращаться в данную клинику!!!!
    25 октября 2022
    Я очень довольна, мое лечение в данной клинике идет меньше года, но результат уже более чем заметен. Если вам нужна голливудская улыбка, то вам срочно к доктору Гукетловой. Она гарантированно поможет вам достичь здоровой и красивой улыбки.
    3 октября 2022
    Приятная атмосфера в клинике, доброжелательный персонал, цены вполне умеренные. Устанавливала в клинике сапфировые брекеты, носила год, в итоге у меня абсолютно ровный прикус. Большое спасибо Ляне Борисовне.
    27 сентября 2022
    Проходил в клинике ортодоническое лечение. Осталось приятное впечатление и удовлетворенность результатом. Доктор Гукетлова опытный стоматолог-ортодонт. Рекомендую клинику ЗУУБ своим родственникам и знакомым.
    23 сентября 2022
    Грамотный врач! Я прошла 4 консультации, и все врачи говорили разное... Одни хотели удалить мне часть зубов, другие отправляли на операцию в челюстной институт. И тут я решила попытать удачу ещё раз! доктор Гукетлова помогла мне разобраться в моей проблеме. И мы начали лечение, и сейчас я вижу результат, моя улыбка замечательна! Спасибо Вам большое.
    28 августа 2022
    Лучшие врачи! Адекватный и честный ценник! Находятся в центре, очень удобно, рядом с метро Белорусская! Больщое спасибо Ляне Борисовне за мои выравненные зубы)))
    10 августа 2022
    Долго не решалась на установку брекетов, но после консультации у доктора Гукетловой Ляны Борисовны все сомнения развеялись. На данный момент прошел год, как ношу брекет-систему, результатом уже довольна. Врач очень внимательная, на любые вопросы ответит понятным "языком", все делает на высоком профессиональном уровне. Буду ли я советовать данного врача? Однозначно да.
    12 апреля 2022
    Долго откладывал визит к ортопеду, понимая, что нужно ставить коронку, но после тщательного обследования Мамедовым Русланом Рамазановичем в клинике Зууб.РФ, он рекомендовал сохранить зуб и поставить только небольшую вкладку. Спасибо за то, что с душой делаете свою работу, а не пытается подороже продать свои услуги. Сделал все хорошо и красиво. Спасибо.
    10 марта 2022
    Доктор Мамедов - настоящий профессионал своего дела! С зубами он делает просто шедевры! Те коронки, которые он изготовил для моей мамы, выглядят настолько круто и натурально, что вообще не отличишь от родных зубов. Да и сами зубы, как говорит моя мама, ничем не отличаются от настоящих. Мне в скором времени тоже предстоит установка коронки, и это дело я доверяю только доктору Мамедову.
    27 февраля 2022
    У нас хоть ещё работа до конца не завершена, нахожусь с временной коронкой на имплантат, но хочется выразить благодарность Руслану Рамазановичу, усердно занимается восстановлением моего несчастного зуба, уверен, что результат будет отличным и мой новый зуб будет ничуть не хуже прежнего. Пока все идёт по плану, лишних назначений, манипуляций и бесполезных визитов нет.
    9 февраля 2022
    Замечательный, очень внимательный и квалифицированный доктор. Хожу с его работой. Никаких нареканий, всё удобно и комфортно. Спасибо большое. С уважением, Виталий.
    6 января 2022
    Тимур Николаевич очень крутой врач, вежливость и настойчивость в работе, которая: удивляет. Все рассказывал и показывал. У меня не осталось вопросов.
    4 сентября 2021
    Анастасия Владимировна терапевт-стоматолог очень квалифицированный доктор. Помимо своих профессиональных навыков она очень доброжелательна и вежлива с пациентами. Делала у нее на днях чистку AirFlow. Осталась очень довольна результатом.
    25 апреля 2021
    Удаляла зубы мудрости у доктора Бодяк. Операция прошла без осложнений. Было очень комфортно на приеме. Обезболивание на высшем уровне, я даже не особо поняла как укол поставили. Раньше очень боялась удалять зубы, теперь поняла что главное чтоб с врачом повезло.
    16 апреля 2021
    Недавно я решилась установить брекеты. Записалась конечно же к Предеиной Елене Сергеевне, очень аккуратный и доброжелательный стоматолог, она все крайне доступно объясняет, к ней хочется возвращаться. Хочу поблагодарить за установку моих брекетов. Крайний раз, когда я была у нее на приеме, меня приняли вовремя, консультация была примерно минут тридцать. У меня был осмотр брекетов, сейчас уже всё хорошо, я привыкла к ним, не мешаются. Спасибо моим замечательным стоматологам.
    27 января 2021
    Уже несколько месяцев как поставила брекеты у врача-стоматолога Елены Сергеевны Предеиной. Очень хороший врач, очень заботливая. Приятно приходить  к ней на прием. И ура, уже есть изменения в улыбке, брекеты работают!) Сама клиника чистая, стоматологией не пахнет)))), что очень радует. Администраторы приветливые. Всегда угостят чаем)) Спасибо. Очень рекомендую. Цены не кусаются.
    14 января 2021
    От всей души хочу поблагодарить своего врача Василия Руслановича Бодяка! Мне уже 71 год, зубов конечно, уже нет ни одного, удалила последний в 2017 году. Все это время носила протезы. Но из-за того, что у меня повышенная чувствительность и рвотный рефлекс к протезам, кушала всегда только мягкую пищу, а протезы носила только до магазина и обратно. Дети три года уговаривали на имплантацию зубов, но я все боялась, страшно от новых технологий, да и лет то уже сколько мне, это дело молодых — так думала. По итогу к концу 2020 года уговорили) Клинику мы долго не искали, мои дети уже давно посещают Зууб.рф как сами, так и с внуками. И вот уже январь, я с зубами)) Делали имплантацию все на 4-х, было не больно, руки у доктора золотые. Теперь мне снова 18))) Кушать могу все что угодно, кроме орехов, конечно! Спасибо моим детям, моему врачу, администраторам клиники за заботу! Всем рекомендую.
    27 декабря 2020
    Была в первый раз в клинике в Зууб.рф на профгигиене у Анастасии Владимировны Большовой. Очень хорошо делает гигиену, быстро, качественно. Потом смотрела в зеркале, ни одного налета не нашла. Рекомендую.
    23 декабря 2020
    Недавно обращалась в стоматологию ЗУУБ.РФ и не пожалела. Очень внимательная врач Большова А.В. Большое ей спасибо за ее золотые руки. Так же спасибо технику за коронки. Побольше бы таких внимательных врачей.
    21 декабря 2020
    Василий Русланович и весь персонал клиники Зууб.рф, благодарю вас за великолепно удаленный зуб мудрости, который был ретированный и сидел очень глубоко! Я так боялась всяких повреждений, что довела до ужасной боли себя и воспаления! Как хорошо, что позвонила именно вам. Цены приятные, хоть и в центре москвы. Благодарю вас. Как заживет, на лечение кариеса еще к вам. Теперь всегда только к вам!
    6 декабря 2020
    Огромное спасибо Анастасии Владимировне за ее профессиональную работу.  Было очень сложное лечение из-за расположения зуба и прикорневого бокового кариеса на верхней 7ке, подлезть к которому очень не просто. Обращалась до этого в другую клинику, лечить этот зуб там не взялись. Клинику Зууб.ру (близко к дому вдобавок ещё) и Анастасию Владимировну наверно мне послала вселенная!
    1 декабря 2020
    Хочется выразить слова благодарности Анастасии Владимировне,за хороший,качественный и вежливый подход к своим пациентам,очень довольна ее работой,главное,не больно,не страшно,приятно находится,всегда ответят на вопросы,скажут как лучше,а главное я довольна качеством выполненной работы,проблема передние зубы,теперь могу не стесняться,а красиво улыбаться,т.к ровненькие и красивые зубки теперь.Спасибо за ваш труд,терпение и желаю вам развиваться дальше в сфере стоматологии!
    28 октября 2020
    В клинику я обратилась по вопросу установки брекетов. Это был 4 вариант клиники. Где-то цена, где-то подход не нравился. Также необходимо было менять пломбы, которым было более 6 лет. Мне 36 лет, двое родов подряд, 5 лет толком не ходила к стоматологу. То беременная, то кормящая. Свой стоматолог в Крыму. К нему ездила раз в год, т к считала, что в Москве дерут деньги.  В итоге я попала к Большовой А.В. Хочу выразить благодарность стоматологу-терапевту Большовой Анастасии Владимировне. Мы провели 13 реставраций. Почистили и поменяли штифт в  проблемном  зубе, установили коронку для ношения брекетов. Сделали проф.чистку. И мои зубы стали беленькими и красивыми) Она очень красиво делает реставрации. Остановилась на этой клинике, т к цены называются сразу. Составляется план лечения с суммами! Что немаловажно когда ты в декрете и считаешь деньги. Ты можешь рассчитать сколько и когда потратить. С Анастасией комфортно, работа выполнена качественно, всегда подстраивается по времени. А в кресле я почти спала, отдыхая от детей) 5100 за красивый зуб это отличная цена. В Крыму я платила 4000 за плоскую пломбу. Спасибо профессионалу, приятному, открытому стоматологу-терапевту Большовой А.В. Рекомендую от души.
    12 сентября 2020
    Устанавливал импланты Nobel на нижнюю челюсть у доктора Бодяка. У меня совсем непростой случай, с четырьмя уже давно неживыми зубами пришлось изрядно помучиться, но доктор на мой взгляд идеально справился с моей проблемой. Сейчас пока хожу с временными протезами, скоро буду ставить постоянные. Хочу сказать, что Василий Русланович – доктор от Бога.
    27 июля 2020
    Очень рекомендую доктора Анастасию Владимировну, несмотря на молодой возраст очень опытный и грамотный специалист, кроме этого еще очень доброжелательна с пациентами, все покажет-расскажет, что у вас не так и что с этим делать. Я очень довольна и клиникой и доктором.
    22 мая 2020
    Доброго времени суток! Редко оставляю отзывы о чем-либо в интернете, но тут решил сделать исключение. Как и многие в моем возрасте столкнулся с такой серьезной проблемой как установка имплантов.
    Долгое время мониторил рынок, выбирал медицинское учреждение для этих целей, сами понимаете, удовольствие не из дешевых. По рекомендации друга выбрал в итоге клинику ЗУУБ на Белорусской. Что могу казать, отношением персонала и самой процедурой остался доволен. Специалист оказался очень знающий, все подробно рассказал о процедуре, не торопил, не пытался продать дополнительные услуги, честно рассказал, чем отличаются импланты, так как разброс цен на них существенный. Дальше была подготовка и сама имплантации.  Честно говоря, готовился к худшему, но к счастью, все прошло хорошо, за что большое спасибо!
    2 апреля 2020
    Устанавливал тут импланты. Очень не хотелось этого делать, думал, что это довольно болезненная и тяжелая процедура, но к сожалению, я плохо ухаживал за своими зубами и с годами лишился нескольких из них. По рекомендации супруги попал на прием к доктору Бодяку. По прошествии времени могу сказать, что у доктора просто золотые руки. Сама операция прошла совершенно безболезненно и без каких-либо существенных последствий. Зря я так опасался.
    2 марта 2020
    В свои 64 года решила, что наконец пора основательно заняться своими зубами. Моя близкая родственница посоветовала клинику на Белорусской, сказали, что там ей делали протезы 3 зубов и она очень осталась довольна. Я собралась силами и пришла в клинику Зууб на прием, сделали компьютерную томографию, показали проблемные зубы, подробно рассказали о процедуре лечения. Я согласилась на протезирование, о чем ничуть не пожалела. Конечно это довольно длительная процедура, сначала подготовить полость рта, потом провести имплантацию, потом импланты должны прижиться, потом установить протезы на импланты. К сожалению, я сама запустила свои зубы, поэтому пришлось проходить такую непростую процедуру лечения. Результатом я осталась очень довольна. Не зря мне посоветовали Зууб, клиника вполне держит свою планку качества.
    7 января 2020
    Несколько лет пользуюсь услугами зууб.рф. Все здесь нравится и атмосфера, и доктора, и остальной персонал. Радует то что в начале приема обязательно покажут и расскажут, что будут делать, что не так с зубами, какие могут быть последствия если отказаться от лечения. В общем всем рекомендую.
    21 декабря 2019
    У Василия Руслановича золотые руки. У меня был совершено запущенный случай, пришлось восстанавливать всю верхнюю челюсть, и часть нижней челюсти. Зубы лечить было уже бесполезно, пришлось ставить протезы. Пришлось на верхнюю челюсть ставить конструкцию «Все на 6» и 2 импланта с протезами на нижнюю челюсть. Перед операцией было достаточно волнительно, но Доктор Бодяк ортопед-имплантолог с большой буквы, так что все прошло идеально, я ничего не почувствовал. Сейчас у меня крепкие и здоровые зубы, конечно не настоящие, но задачу свою выполняют в полном объеме. Большое вам всем спасибо.
    12 декабря 2019
    Удалили мне в данной клинике мой безнадежно больной зуб быстро и безболезненно. Уровень сервиса на высоте, персонал вежливый и дружелюбный. Надеюсь не придется в ближайшее время пользоваться услугами стоматологии, но если что, снова приду сюда.
    8 сентября 2019
    Анастасия, Вы замечательный специалист. Я сначала задумалась о Вашей молодости, насколько Вы профессионал? А Вы действительно потрясающе лечите. Я благодарна Вам за абсолютное отсутствие боли, за тщательную чистку, за внимание когда мне, за подробное разъяснение моей проблемы. Огромное Вам спасибо!
    3 сентября 2019
    Здравствуйте! Я очень благодарна Василию Руслановичу, он спас мою ситуацию...  Профессионализм+ подход к пациенту  на высшем уровне. Теперь у меня есть зубы)))
    7 августа 2019
    Мне оказывали в этой клинике услугу имплантации. Вернули меня, можно сказать, к молодости, теперь снова есть чем жевать. Огромное спасибо Доктору Бодяку Василию Руслановичу и всему персоналу стоматологии. Делал одномоментную имплантацию ankylos под ключ. Хожу с новыми зубами уже месяц, очень доволен. Спасибо еще раз вашей стоматологиии, у вас очень доброжелательные, профессиональные и вежливые сотрудники. Особенно я благодарен имплантологу Бодяку В.Р.
    6 мая 2019
    Очень рада что попала на прием к имплантологу Василию Руслановичу, посоветовала моя двоюродная сестра, которая когда-то у него лечилась. Мне уже давно было пора ставить импланты, но я никак не могла решиться. Боялась того, что это не просто прием у стоматолога, а целая операция. Но доктор оказался очень доброжелательным и вежливым, убедил меня что ничего страшного не будет, боли я никакой не почувствую, а зубами при этом заниматься надо и как можно скорее. В итоге так и случилось: доктор сделал все от и до, очень грамотно, настоящий мастер своего дела. В самой клинике все чисто и опрятно, современное оборудование, не то что в наших городских поликлиниках.
    17 апреля 2019
    Очень хорошие цены на импланты нобель здесь, я установил себе недавно 4 импланта. Выбрал нобель, так как это качественные швейцарские импланты. Коронки будут ставить циркониевые, они надежнее металлокерамики. Делал мне врач Бодяк, я очень доволен его работой, золотые руки! Боль ушла быстро, сейчас вообще не ощущается. Надо подождать еще два месяца, когда импланты приживутся и поставят коронки. Уверен, все будет хорошо, клиника вызывает доверие, все необходимые лицензии и сертификаты есть.
    21 декабря 2018
    Пришла с дочкой на прием с больными зубами. Как сели в кресло, моя малявка сразу закапризничала, поняла, что тетя в белом халате будет что то не очень приятное делать. Но доктор, видно, что далеко не первый раз с детьми работает и после 5 минут уговоров и рассказов всяких смешных историй сделала анестезию и смогла спокойно вылечить от кариеса 2 зуба.
    6 декабря 2018
    Попал в клинику зууб.рф по совету своего родственника, который лечится там всей семьей. Мне было необходимо поставить две коронки. В клинике всё очень понравилось, просторно, уютно, чистый кабинет и доброжелательный персонал. Мне подробно описали мой диагноз и предложили различные варианты лечений. В итоге мне установили две металлокерамические коронки совсем не дорого, по сравнению с другими стоматологиями.
    16 ноября 2018
    Делюсь с вами моей радостью! Около 1,5 лет назад я выбрала для лечения клинику Зууб.рф и не ошиблась! В этой стоматологии сразу понравилось отношение администраторов, которые всегда доброжелательно отвечают на звонки , оказывают помощь при выборе даты последующих приемов, всегда приветливо встречают в клинике. На первом приеме врач-ортодонт рассказала ориентировочный план лечения от начала и до окончания, провела диагностику и на повторном приеме рассказала уже точные данные по деньгам и срокам. Далее наа каждом приеме объясняла ситуацию и проговаривала дальнейшие действия. Я благодарю всех врачей данной клиники, а я вела лечение не только у ортодонта, но и у терапевта (чистка и лечение), хирурга ( удаление всех зубов мудрости, включая ретинированный , который мне удалили всего за 15!! минут). Спасибо Вам огромное за ваш труд, заботу, внимание. Вы самые настоящие профессионалы своего дела! Так как мое лечение, которое прошло быстро и с максимальным комфортом, подходит к концу, я смело могу рекомендовать данную клинику! Спасибо Вам, зууб.рф
    2 ноября 2018
    Пришла к вам после одного горе стоматолога, который пытался вылечить моему сыну зуб, а сделал только хуже. Два дня ходили мучились, думали пройдет, но он только сильнее разболелся. А вам большое вам спасибо за то, что удалось сохранить моему сыну зуб. Уже прошла Неделя как были у вас, всё хорошо ничего не беспокоит. Надеюсь с зубами в ближайшее время никаких проблем не будет, будем стараться их беречь, но если что скорее всего придем к вам.
    24 октября 2018
    Скажу честно, что в клинику я обратился гораздо позже, чем следовало. Поэтому приехал уже с приличным флюсом на правой щеке, развившейся на фоне запущенного пульпита.Поэтому мое лечение длилось дольше и обошлось оно мне дороже. Доктору пришлось мне вначале чистить каналы и залечивать их, потом пломбировать каждый канал, и только когда прошло воспаление, зуб был запломбирован. Хорошо то, что хорошо кончается. В другой клинике мне бы сразу предложили удалить этот зуб, а здесь с ним вон сколько возились, но в итоге спасли.
    19 октября 2018
    Я и раньше не могла похвалиться голливудской улыбкой, но с тех пор, как начали расти зубы мудрости из-за маленькой челюсти зубы начали еще и наезжать друг на друга. Пришлось мне как девочке-подростку идти в клинику и ставить себе брекеты. Хорошо, что в клинике работают хорошие специалисты, которые не только правильно подобрали мне брекеты, но и установили их так, что увидеть их можно было только, когда я широко улыбалась. Ну что же, надо чем-то жертвовать и я пожертвовала на время только широкой улыбкой, заменив ее легкой усмешкой уголками губ.
    16 октября 2018
    Около трех месяцев назад была на установке металлических брекетов в этой клинике. Перед установкой мне провели осмотр + проконсультировали по поводу запрещенных продуктов, рассказали про уход и прочее. Также ортодонт делал слепок зубов. Сама установка была недолгой, около двух часов (на нижнюю и верхнюю челюсть). Первые два дня зубы очень болели, могла есть только жидкую пищу, но теперь всё хорошо. За все три месяца ещё ни один брекет не отлетел :)
    11 октября 2018
    Радует наличие множества скидок и акций, берегут каждого клиента. Страдала пульпитом, вылечили (6000р)
    19 сентября 2018
    Уже довольно давно всей семьей ходим лечить зубы к доктору Василию Руслановичу. С зубами у меня проблем, к сожалению, много, некоторых зубов вообще нет поэтому пришло время ставить импланты. Долго консультировался с доктором на этот счет, хотелось выбрать для себя приемлемый вариант по соотношению цена/качество. В итоге остановился на южнокорейских имплантах anyone. Сделал мне доктор операцию и вживил два импланта. Болезненных ощущений после того как отошла заморозка на следующее утро было совсем немного, даже обезболивающие не стал принимать, а через день уже ничего и не беспокоило. Сейчас вот подожду как импланты приживутся, да пойду ставить протезы. А доктору Бодяку хочу сказать огромное человеческое спасибо за его профессионализм, опыт, вежливое и доброжелательное отношение к клиенту.
    10 сентября 2018
    В стоматологии Зууб я проходила процедуру отбеливания зубов. Отбеливание Zoom-3 обошлось мне всего в двенадцать тысяч, но это по акции. Я не только прилично сэкономила, но и сделала свои зубы на несколько тонов белее.
    20 августа 2018
    Когда последний раз доктор в клинике лечила мои зубы, она обратила внимание, что на многих зубах образовался налет из зубного камня. Я и сам заметил, что в районе десен мне что-то начало сильно мешать. Договорились, во время следующего визита провести чистку зубного камня. Я предполагал, что эта операция будет еще менее приятной, чем сверление при лечении кариеса. Оказалось, что если доктор все делает правильно и аккуратно, эта операция вполне терпимая. Зато эффект после этого я почувствовал сразу, заодно и защитил зубы и десна от будущих проблем.
    7 августа 2018
    После родов стали крошиться зубы, один так и не удалось вовремя спасти, но зато удалось установить качественный имплант, да еще и по акции в клинике "Зууб". Довольно хорошая клиника с новым оборудованием, со всеми сертификатами и с доступными ценами. Работу выполнили на "отлично", теперь можно смело улыбаться.
    3 августа 2018
    В Зууб второй раз, единственный недостаток чуть выше цены. Но когда всю ночь мучает адская боль, ни поедешь на другой конец города, где дешевле. Зато делают они отлично, не подкопаешься. Сделал скол на переднем зубе, сколько же он проблем мне доставил. Врач подремонтировал, заделал, а я уже думал, что придётся коронку ставить. Ну что тут скажешь профессионал.
    22 июля 2018
    Пришло время ставить новые зубы. Наверное, с возрастом эта проблема становится актуальной для очень многих, поэтому как бы не хотелось откладывать поход к стоматологу, но все же с зубами гораздо лучше, чем без них. Поэтому встал выбор куда пойти, к кому обратиться. Мне посоветовали стоматологию зууб, почитал что о них пишут, много положительных отзывов, решил позвонить и поинтересоваться у них об этой услуге. По телефону меня подробно проконсультировали по возможным вариантам лечения и по стоимости, поэтому решил приди на прием.
    Мои ожидания оправдались, очень уютно и приятно в клинике, доброжелательный администратор, вежливый персонал. Пришлось немного подождать пока доктор освободится, поэтому во время ожидания предложили чай/кофе. Отношение к пациенту не сравнить с тем, что в государственных клиниках, да и во многих частных. В итоге меня принял доктор Бодяк Василий Русланович. Рассказал предельно подробно как происходит процедура имплантации, какие возможны варианты, какие есть противопоказания. Процедура это не быстрая, сначала вживляются импланты, потом им надо прижиться, потом устанавливаются сами металлокерамические протезы, но доктор вселил в меня уверенность, и я согласился. Все операционные процедуры были совершенно безболезненны, я практически ничего не чувствовал. Использовалось современное оборудование. Я не так уж часто посещаю стоматологию, однако никогда ранее не видел такого оборудования. В итоге я остался очень доволен. Теперь у меня снова есть зубы, которых не было около 10 лет. Василий Русланович доктор с большой буквы, огромная ему благодарность.
    15 июля 2018
    В клинике лечусь уже второй год. За это время успела вылечить пару дырок в зубах. Сервисом довольна-персонал внимательный и вежливый (как врачи, так и операторы записи), в клинике всегда чисто, светло и даже как-то уютно, если так можно сказать о больнице. Цены на лечение приемлемые, а по акции так вообще низкие-я за лечение двух дырок заплатила 5000 рублей.
    12 июля 2018
    Спасибо врачам этой клиники! Удалял проблемный зуб, боялся и оттягивал визит. Меня доброжелательно встретили, успокоили. Больше времени присматривались к зубу, чем удаляли его.
    29 июня 2018
    Доверяю свои зубы только этой клинике! Здесь стоит современное оборудование и работают профи - была у нескольких врачей, все очень понравились. Цена меня устраивает, и здесь точно есть, за что платить!
    26 июня 2018
    Посещала эту клинику для общей санации полости рта. Предстояло установить два импланта Лечение сделали сразу в день обращения. Все прошло без моей истерики и страха на вполне современном уровне. 7 тыс рублей не великая цена перед предстоящей имплантацией.
    16 июня 2018
    Лечил тут кариес, стоит недорого, скидку предлагают, делают все быстро и практически безболезненно, пломбы ставят хорошие. Советую
    9 июня 2018
    Хотела себе отбелить зубы отбелить перед поездкой в отпуск на море, чтобы не позориться там, но из за трат на сам отпуск денег не так много оказалось. Специально искала где подешевле, нашла акцию в зуубе, минус полцены. В итоге полностью отбелила все зубы всего за 6000!
    9 июня 2018
    Удалили верхнюю левую восьмерку. Осмотрели изначально, сказали, что удаление будет сложное. Удалили за 2 секунды, болевых ощущений не почувствовала. Осложнений нет. Ценник вменямый.
    7 июня 2018
    Был кариес сразу нескольких зубов, в госполиклинику не хотелось идти, а у частников было бы дорого все зубы лечить. Решил все таки поискать, мало ли где дешевле найду. Натолкнулся на акцию в зуубе, 50% скидка на лечение кариеса, в итоге вылечил у них все за 2500р за зуб, вполне приемлемая цена.
    5 июня 2018
    У меня уже давно шатался зуб. За удалением зуба я обратилась в данную клинику. Приняли меня быстро. Врач оказался вежливым и обходительным, спасибо)
    5 июня 2018
    Искал где можно хороший имплант поставить за разумные деньги, нашел хорошие скидки в зуубе. 50% скидки на израильские(!) зубы меня прям удивила и я решил идти туда. Клиника своим уровнем впечатление произвела, персонал вежливый и профессиональный, поставили зуб с хорошей анестезии, сейчас уже все прижилось и стоит как родной. Цена вопроса с учетом скидки 16000, считаю нужно пользоваться пока возможность есть.
    22 апреля 2018
    Хорошо когда есть все зубы и они здоровые и совсем плохо когда их нет. Пришлось вместе с супругой обратиться за помощью в стоматологию. Мне мой коллега настоятельно советовал прийти на консультацию к доктору-имплантологу Бодяк Василию Руслановичу. Он у него в свое время ставил импланты и остался очень доволен результатом. В итоге проконсультировавшись с доктором мы остановились на системе имплантов швейцарской фирмы Nobel. Не самая дешевая система, однако мне прежде всего интересует качество, да к тому же у клиники было на тот момент специальное акционное предложение по данным имплантам. В результате сейчас после окончания всех процедур и установки протезов могу сказать, что мы очень довольны результатом с супругой. Спасибо большое доктору Василию Руслановичу он настоящий профессионал и высококвалифицированный специалист. Буду теперь рекомендовать всем обращаться к нему.
    7 января 2018
    Так вышло, что о вопросе установки имплантантов я обеспокоился после продолжительного хождения без утерянных зубов. В результате на осмотре выяснилось, что собственная кость из-за дефицита нагрузки атрофировалась. Расстроился: наводить мосты с коронками, пусть и малотравматичные не хотел. Меня консультировал Василий Русланович Бодяк в филиале на Белорусской. Успокоил, сказал, что мое положение вполне поддается корректировке благодаря современной остеопластике. Мол, раз нет, то нарастим. Я человек в вопросах здоровья тревожный, а тут хирургия с приживлением кости. Мне рассказали о процедуре: наркоз местный, надрез небольшой и в него же потом будет штифт зуба вживляться. Все будет аккуратно и безболезненно. Мне провели предварительное обследование и назначили удобный день операции. Действительно, никакого дискомфорта. Доктор рассказывал, что делает, мне даже интересно было. Думал, по времени дольше займет. Закончили быстро. Главное - никаких лишних разрезов не было. После операции сделали назначения, чтобы быстрее заживало, отпустили домой. Чувствую себя цивилизованным человеком, начал улыбаться. На работе даже решили, что я стал общительнее.
    22 декабря 2017
    Всегда стараюсь следить за зубами, люблю смотреть когда человек улыбается и у него приятный запах со рта и красивые зубы, сам стараюсь следить за своими. Пришел в клинику «Зууб» на процедуру фторирования эмали, слышал что хорошо укрепляет и убивает микробы. Длилась она минут 25, примерно. Зубы после нее были просто в отличном состоянии, запах свежий, очень доволен что сделал это. Врачам большая благодарность.
    21 декабря 2017
    Привел дочку на консультацию, уже у многих были на консультации, нам делали пластины, но они были плохого качества, часто ломалась металлическая основа, а чтоб делать новую занимало время и у ребенка зубы так и оставались кривые. Данную клинику нашел в интернете, приехали на консультацию, сняли мерки сделали брекеты, вот ходим уже 2 месяца, зубки действительно стали ровнее, я же сам и подкручиваю, регулирую , очень удобно. Результат хороший.
    29 ноября 2017
    Отличная клиника! Все врачи – профессионалы! Встречают с улыбкой! Не смотря на то, что это клиника, сюда приятно приходить! Спасибо Вам! Хороших Вам пациентов!!!
    12 ноября 2017
    Если потерян зуб лучше сразу ставить протез – это понятно. Но как быть, если больных зубов несколько, денег на качественные импланты нужно еще собрать, а ходить беззубой, как то не очень хочется. Мою проблему решили в клинике Зууб на Белорусской, причем недорого и безбольно. Врач посоветовал временные протезы Иммедиат. Ситуация выглядела так: больные зубы удалили, а на их место поставили искусственный аналог. Для меня, конечно, непривычные ощущения. Зато на работе никто и не заметил, что зубы неродные, настолько похожи протезы на естественные зубы. Сначала я улыбалась и разговаривала практически не разжимая губ, через неделю освоилась и перестала бояться и стесняться. Можно делать все: нормально есть, общаться, даже на танцы ходить. Ограничений    никаких, даже уход за «вставными зубами» традиционный, без специфических знаний и средств. Классное решение, спасибо. Ждите меня на установку имплантов, надеюсь на такой же роскошный результат, как с Иммедиат!
    8 ноября 2017
    Для меня важно качество - так чтобы сделали один раз и навсегда! Поэтому в эту клинику ходим всей семьёй. Наша самая взрослая ваша пациентка - бабушка устанавливала импланты и протез. Муж и я отбеливали зубы, чистку, лечим кариесы. С клиникой знакомы уже более 3-х лет. Всё на высоком уровне и с удовольствием рекомендую своим хорошим знакомым.
    2 ноября 2017
    Когда мне сказали, что нескольку зубов нужно удалить, я даже не удивился, состояние действительно было ужасное. От кардинального решения отговорил друг, просто записал на прием к «своему» стоматологу – Василию Руслановичу Бодяку. Оказалось, что можно обойтись «малой кровью» - ликвидировать пораженные части и поставить крепкие коронки. Самое неприятное в процедуре – чистка больных, вставки, чтоб «поддержать» зуб и обтачивание здоровых зубов. Не больно, но ощущения не комфортные. Я благодарен врачу не столько за спасенные зубы, сколько за понимание и терпение. Подробно рассказывать о возможных вариантах коронок, рассуждать о плюсах-минусах, выдержит не каждый. Почему металлокерамика? Цена-качество на уровне. С пластмассой рисков больше, есть до конца жизни каши и переживать, что коронка не вовремя «полетит» неохота. А так сделали имитацию моих зубов, причем точь-в-точь с настоящими, установили и на несколько лет, если все будет нормально, можно забыть, что зубы не «родные». Пишут, что могут быть последствия, воспаление или неприятные ощущения, но мне повезло, ни боли, ни инфекции не было.
    25 октября 2017
    Все очень приветливы, хочется приходить снова и снова. На все вопросы охотно отвечают, все понятно и хорошо! Желаю процветания и дальнейшего развития этой клинике!
    7 октября 2017
    Для меня главное – качество услуг. Словам людей я не верю, поэтому предпочитаю все проверять на практике. Была необходимость в установке 1 импланта. Обратился в несколько клиник, ни одна не устроила по отношению к клиентам. Пришел в «зууб.рф», смотрю, вроде все уверенные в себе, доброжелательные, решил: буду ставить имплант тут. Процедура прошла без эксцессов, коронку я выбрал циркониевую. Сначала вживили имплант, потом поставили коронку, костную ткань восстанавливать не пришлось. В целом, доволен, даже если близко рассматривать, зуб как настоящий.
    2 октября 2017
    Очень нравится проходить лечение .Очень вежливый и отзывчивый персонал.Очень хорошее отношение к клиенту.
    30 сентября 2017
    Добрый день!Мне все очень понравилось.Врачи доброжелательные и знают свою работу.Всем спасибо.Удачи Вам!
    30 сентября 2017
    Очень хорошая стоматология ,честно не ожидала такого отношения к клиентам ,всё супер!Великолепный персонал и грамотный доктор,что очень важно!Спасибо вам!!!Буду советовать своим!
    30 сентября 2017
    Клиника очень нравится ,вежливые врачи,отличная атмосфера.Всегда прихожу с удовольствием.
    30 сентября 2017
    В данный момент нет никаких претензий,вежливый персонал,удобное расположение клиники,всё устраивает.С уважением Юлия.
    23 сентября 2017
    За то, что мы вовремя обратились в стоматологию огромное спасибо моей маме. Она первая заметила, что между зубами на верхней челюсти внучки заметные щели, я вообще считала, что когда прорежутся все остальные, то дефект пройдет сам собой. Спорить не стала, мама медик, ей видней и записала дочь на прием в клинику Зууб на Белорусской, так удобнее, прием ведется допоздна и с работы отпрашиваться не пришлось. Действительно, обнаружили дефект прикуса, который пришлось исправлять, мы еще вовремя обратились, обошлось брекетами на верхней челюсти. Дочка пыталась отказаться, в 12 лет красота важнее здоровья, но стоматолог объяснил, что конструкцию на зубах будет почти незаметно. Поставили керамику, действительно практически «невидимка» только тоненькие металлические элементы видны, и то если широко рот раскрывать. Пока неудобств дочка не испытывает, а результат уже заметен, щели начали уменьшаться. Надеюсь, что не понадобиться дальнейшая коррекция после ношения брекетов, поскольку изменениями довольны.
    11 сентября 2017
    Заставить моего мужа обратиться к стоматологу практически нереально, легче принудить вагоны разгружать. От природы здоровые и крепкие зубы – это дар, но в результате травмы (неудачно толкнули и он «приложился» щекой о дверь) началось воспаление зубного нерва. Сначала пытались лечить народными средствами, пробовали и отвары и компрессы прикладывать. С неделю вроде помогало, пока по привычке с утра муж не глотнул горячего кофе. Стало не до смеха, о работе и речи быть не могло, настолько скрутило. Быстро доехали до стоматологии на Белорусской, чтобы хоть обезболить. Профессионализм виден с первого взгляда. Несмотря на занятость врачей в регистратуре нам очень помогли, договорились с пациентами по записи, чтоб пропустили вперед. Сделали срочный снимок, подтвердили, что воспалена пульпа. Поскольку к врачу я мужа уже привела, сразу согласились на лечение. Из кабинета доктора муж вышел успокоившимся, сказал боли не почувствовал, а остальное терпимо. Теперь я знаю, куда обращаться, если опять зубы «прихватит». Доверие много значит, спасибо!
    2 сентября 2017
    У меня от зуба остался один пенек я обратился в обычную клинику, мне сказали, что зуб нужно удалять. Я не решился, а подумал обратится в другую клинику. Товарищ посоветовал мне зууб.рф. Я обратился... Мне сделали снимок и по результатам сказали, что зуб можно наростить. Мне пропломбировали корни, почистили каналы и наростили зуб. Зуб не отличить от нового. Большое спасибо Вам, что я не потерял зуб!
    6 августа 2017
    Очень довольна работой специалиста Василия Руслановича. Думала, что изготовление и установка съемного протеза - это очень длительное и затратное дело, но спустя время могу сказать, ничего страшного в этом нет. Теперь с удовольствием ем любимую пищу и чувствую себя прекрасно в общении с другими людьми, не комплексую, могу улыбаться широко и открыто. Моя проблема в том, что я панически боюсь вставлять зубы. Особого дискомфорта отсутствие нижних резцов не приносит, но окружающие люди довольно часто надо мной посмеиваются, особенно подростки на уроках (я учитель литературы). Поэтому пришлось идти на такой шаг. Клинику выбрала по рекомендации, на свое счастье записалась к Василию Руслановичу на Белорусскую. Специалист отличный и просто хороший, приятный в общении человек. Очень подробно объяснил, как крепить и снимать протез, как ухаживать и поддерживать его гигиеническую чистоту. Так что могу сказать, что придраться не к чему. Съемный протез меня устраивает по всем показателям. Могу рекомендовать!
    31 июля 2017
    С детства страдаю из-за неправильного прикуса, особой кривизны нет, но верхняя челюсть слегка выпирает. Решила устанавливать брекеты, свой выбор остановила на сапфировых брекетах, так они самые невидимые посторонним из всех. При этом очень прочные и надежные, даже крепче, чем металлические. Сам процесс подготовки к установке брекет-системы выматывает, пришлось прийти трижды, прежде чем мне установили систему. Сначала чистка и диагностика, кстати чистку сделали бесплатно, что было весьма кстати. Далее ждала изготовления. После установки системы даже удивилась, насколько гармонично она смотрится на зубах, совершенно не портит улыбку, словно это аксессуар или украшение. В общем я очень довольна, что переплатила и поставила такие брекеты. Ни боли, ни дискомфорта не было. Спасибо, «Зууб.рф»!
    27 июля 2017
    Уже второй раз прохожу процедуру фторирования эмали. Во-первых, это прекрасная профилактика кариеса, во-вторых - фторирование укрепляет зубы и снижает чувствительность. Первый раз немного нервничал, думал будет боль или дискомфорт во время процедуры, но как оказалось процедура глубокого фторирования ничем не отличается по ощущениям от отбеливания. Также наносят специальный раствор и надевают капу, которая способствует максимальному впитыванию состава в эмаль. После фторирования негатива никакого не замечал, зубы того же оттенка, что и прежде, вот только блестят будто покрытые глазурью, отполированные со всех сторон. При моей тусклости эмали одно это уже отличный показатель эффективности. По поводу пользы - она стопроцентная. К холодному и горячему теперь лоялен.
    16 июля 2017
    Отбеливание Double White-Belle выбрала потому что хотелось за одну процедуру убрать и зубной камень с налетом и отбелить зубки, по деньгам выгоднее делать именно такой комплекс. Самое неприятное - убирать камень, так как у меня был запущенный случай убирали около часа все камни со всех зубов. Чистка прошла быстро, минут за 20. Ну и потом началось самое интересное. На меня одели очки, нанесли аппликатором гель на зубы и установили лампу. Сидеть пришлось еще около получаса или дольше. Слегка устала, конечно, но результат действительно стоит всех этих усилий. После того, как мне смыли раствор, я просто не узнала свои зубы. Как будто старые зубы, поменяли на новенькие фарфоровые короночки, вот такое у меня было чувство. Теперь я не ем шоколад и не пью кофе, как приятная побочка даже слегка похудела! Очень довольна, рекомендую!
    15 июля 2017
    Была на Белорусской на прошлой недели. Необходимо было поставить пломбу. В кабинете было чисто. Само стоматологическое кресло было удобным. Стоматолог в течении часа выполнил необходимую работу и моя проблема была решена.
    5 июля 2017
    Так получилось, что еще в возрасте 18 лет потеряла два нижних зуба. Теперь мне 25 и я решила поставить импланты, коронки принципиально ставить не стала, так как здоровые соседние зубки беспокоить не хотелось, к тому же мостовидный протез требует замены, так как со временем изнашивается. Вместе с доктором решили ставить импланты. Выбрали хорошие, немецкого производства. Установка имплантов заняла около месяца. Сначала мне вживили своеобразные "пенечки" - основу конструкции, с ними мне пришлось ходить около двух недель, чтоб как следует зажили мягкие ткани. В это время я очень аккуратно ела, старалась избегать грубой пищи, типа орехов, семечек и прочего. Но в остальном себе не отказывала. На следующем приеме мне уже стали лепить сам зубик, чтоб не отличался по цвету и фактуре от родных. Боли практически не было, был некий дискомфорт, когда привыкала к импланту. В остальном я крайне довольна работой стоматолога и всего персонала в целом. Спасибо клинике Зууб на Белорусской, придраться не к чему!
    26 июня 2017
    Ставил тут "мосты" в начале марта. Дешево и сердито, конечно, минус в этой процедуре есть и очень существенный. Чтоб установить мостовидный протез пришлось обточить соседние зубы практически до основания, без этого никуда. Зубы было жалко, но на импланты денег не хватило. А так и сэкономил и результат получил. Зубы делал у Василия Руслановича Бодяка, отличный спец. Сразу успокоил, что даже если обтачивать соседние зубы дальше разрушаться они не буду, так как будут защищены коронками. Выбрал металлокерамику, опять же по принципу доступной стоимости. На два таких протеза у меня ушло около месяца. Приходил не каждый день, а пару раз в неделю. Дольше ждал изготовления протеза. В остальном очень доволен работой в целом. Отношение к клиенту отличное, специалисты грамотные и не гонятся за тем, чтоб набить карман. Предлагают оптимальные услуги по стоимости. Боль была только при обточке и когда придавали форму слепкам, но все вполне терпимо. Теперь широко улыбаюсь, доволен на все 100!
    14 июня 2017
    Делала реставрацию трех передних зубов в клинике на Белорусской. Хотела ставить сразу виниры, хорошо, что Василий Русланович Бодяк меня не то что отговорил, просто предложил альтернативные варианты. Виниры - это крайняя мера, а мои зубки можно было восстановить. Так что за это отдельное спасибо специалисту за человеческий подход, мог бы просто все сточить и установить дорогие виниры. Во первых, реставрация в разы дешевле, а во вторых - мои зубки родные на месте. Реставрация проходила в несколько этапов, первое это удаления всех нервов и устранение дефектов, то есть обточка. Так как у меня эмаль в некоторых местах потрескалась, пришлось эти места шлифовать. Самое больное это делать уколы в десну над зубами. Все остальное практически безболезненно, на один зуб уходило часа два. Поэтому высидеть 6 часов я не смогла, приходила трижды. Все равно один укол обезболивал только на 2 часа, потом пилить зубы на живую было бы больно, а ставить второй укол не безопасно. Так что ходила три раза, но зато теперь могу красиво улыбаться. Спасибо еще раз!
    28 мая 2017
    В начале мая обращалсь в клинику. Проблема была следующая. Была изначально установлена коронка в другой клинике. Но не прошло и двух месяцев, зуб под ней начал ныть и болеть. Записалась к врачу , мне сделали первоначальный осмотр и выяснилось, что некачественно установлена была коронка, и зуб начал гнить!!! В Зууб.рф мне сняли поставленную коронку, все почистили, и поставили новую. Неприятных каких то ощущений не было, делали анастезию. Я довольна!
    20 мая 2017
    Несколько месяцев назад поставили мне бюгельский протез в клинике зууб, протезировал доктор Бодяк Василий Русланович. В эту клинику пришел я с остатками зубов после неудачного протезирования в другой клинике. Так как состояние зубов было удручающим, особого выбора в моем случае не было. Съемную конструкцию делали специально для меня, даже примеряли. Меня немного пугала сама мысль о съемном протезе, но, когда поставили оказалось вполне удобно и прилично выглядит. При приеме пищи удобно жевать, нагрузка равномерно распределяется. Если у вас возникла проблема с зубами, рекомендую данный вид протезирования, как бюджетный вариант. Доктору спасибо за внимательное отношение и прекрасно выполненную работу.
    24 апреля 2017
    Приводила в эту клинику своего сынишку, когда у него появился неприятный запах изо рта. Он у меня страшный непоседа и заставить его усидеть на месте, да еще и открыть рот, под силу не каждому. Доктор – маг и волшебник, смог найти к нему подход. После осмотра и процедуры лечения (был гнойник на десне) дал рекомендации. Были у него на повторном приеме – сын бежал вприпрыжку, с удовольствием на прием. Спасибо, что есть такие доктора.
    14 апреля 2017
    Давно комплексовала по поводу своих зубов. В стоматологическом центре «Зууб.рф» мне помогли избавиться от кривых зубов. Поставила сапфировые брекеты (я уже девушка взрослая и хотелось, чтобы брекеты были малозаметными). Подобрана брекет-система была идеально, я не чувствовала ее во рту. Спустя полтора года могу гордиться своими ровными и белыми зубками.
    13 апреля 2017
    Удалял мне зуб Василий Русланович Бодяк. Зуб мудрости начал вылезать, когда я был в командировке, домой вернулся уже со вспухшей щекой. Сразу же записался на прием. Рентген показал, что спасти зуб невозможно. Доктор зуб удалил всего за пару минут. Сделал мне назначение антибиотиков (уже в разгаре было воспаление). Через день уже отлично себя чувствовал. Благодарю, руки у доктора золотые.
    11 апреля 2017
    Мне всё понравилось! Крутая стоматология!!!
    3 апреля 2017
    У меня после родов очень испортились зубы. Особенно некрасиво выглядели передние. После осмотра и рентгеннограммы доктор предложил установить виниры на 2 передних зуба (рассказал и показал, как они будут выглядеть). На приеме побывала трижды (ставила непрямые виниры). Все манипуляции доктор выполнял с анестезией, по цвету подобрал идеально. Шикарный результат!
    29 марта 2017
    Хотя бы раз в полгода мы все-и супруг и сын ходим на профессиональную чистку зубов. Может от этого и зависит, что гораздо реже ходим лечить зубы, так как это все равно профилактика кариеса и других болезней зубов. Дома всё равно так не почистить, а тут врачи современным оборудованием сделают быстро и качественно. Зубки здоровые и крепкие. За это спасибо врачам клиники «Зууб.рф».
    27 марта 2017
    Всегда считала, что отбеливание зубов это развод и пустая трата денег. Посоветовала сходить на отбеливание мне подруга, которая тоже делала, не доверять ей у меня не было повода. Теперь я жалею только об одном, что не сделала отбеливание раньше и именно в этой клинике. Зубы реально стали на несколько тонов белее, с тем, что было раньше не сравнить. Спасибо огромное, обязательно приду ещё к вам и буду рекомендовать знакомым и родным. Быстро, без боли и по приемлемым ценам!
    21 марта 2017
    С кариесом, наверное, сталкивался каждый. У нас в семье все ходят лечить зубы в эту клинику, всем нравится, даже детям. Вылечат всегда быстро, аккуратно и практически без боли. В другие клиники не хожу, так как доверяю врачам только «Зууб.рф». Они к каждому пациенту находят свой подход, даже к самым капризным). Да и сама клиника как то располагает к себе: чисто, светло, уютно. Всегда ухожу из клиники с благодарностью и улыбкой на лице.
    17 марта 2017
    Сколько себя помню всегда страдала болезненными деснами, налетам на зубах. Такое ощущение было, что десны опущены, при этом воспалены и постоянно кровоточили. Вот если бы не разболевшийся зуб, который лечила в «Зууб.рф», то и не узнала бы, что у меня парадонт. Спасибо врачам клиники, которые избавили меня от этой проблемы. Столько я мучилась, а нужно то было всего лишь попасть в руки к специалистам. Теперь буду тщательнее следить за деснами и зубами, соответственно.
    13 марта 2017
    Очень боялась этой процедуры, но без неё не было бы возможности поставить импланты. Для меня это было что-то ужасное-нарастить кость в зубе)) Зря волновалась, врачи в «Зууб.рф» настолько деликатны и высококвалифицированные, что процедура прошла на одном дыхании. Я даже не успела ничего почувствовать, лишь тактильные ощущения. Теперь у меня красивые зубки и супер улыбка!
    9 марта 2017
    Когда ставили импланты, то врач сразу посоветовала провести закрытый синус-лифтинг (подсадку костной ткани). Не доверять у меня не было оснований, так как не первый год лечу и ухаживаю за своими зубками в этой клинике. Довольно быстрая и безболезненная процедура, при этом нужная. Так что, кому предстоит это-не бойтесь)
    3 марта 2017
    По показаниям пришлось удалить зуб и единственным выходом было ставить коронку. Обратилась в «Зууб.рф» так как она была ближе всего к дому. Да и время работы меня устраивало, работают до поздна, чтобы клиент мог прийти после работы. Клиника понравилась, чисто, красиво. Поставили коронку ни чем не отличающуюся от остальных своих зубов, смотрится красиво и эстетично. Я довольна, спасибо!
    1 марта 2017
    Когда меня знакомая уговорила поставить циркониевые коронки, у меня всё-таки были сомнения, что это будет не очень красиво. Как же я ошибалась: спасибо огромное врачам клиник за качественную работу. Сели как влитые и смотрятся красиво. Я довольна и работой и результатом.
    27 февраля 2017
    Очень тщательно слежу за своими зубами и постоянно хожу в эту клинику на профилактические осмотры. К какому бы врачу не попала - всегда вежливо, ответственно, подробно и информативно. Всегда дадут хорошие рекомендации по лечению или профилактике. От такого отношения хочется снова и снова ходить в зубным врачам.
    26 февраля 2017
    В этой клинике с помощью трейнеров мне корректировали дефекты речи. Могу с уверенностью сказать, что всё получилось. Спасибо специалистам за индивидуальный подход к каждому клиенту, я теперь вас всем рекомендую. Разработали эффективный план лечения именно для меня и стоимость меня удивила, думал больше будет намного. Отлично работают, теперь если что с зубами, то только сюда.
    21 февраля 2017
    Для сына брекеты - это представлялось что-то ужасно некрасивое и мещающее во рту, а для меня - огромная стоимость. По совету знакомой и по хорошим отзывам обратились в эту клинику. Очень довольна работой специалистов, сделали брекеты прямо под цвет своих зубов, если не присматриваться, то их и не заметно. И по деньгам вышло намного меньше, чем я думала - сделали по акции. Рекомендую.
    19 февраля 2017
    Установил по совету стоматологов клиники пластинки на зубы для исправления прикуса. Пока ещё ношу, но уже вижу результаты в положительные стороны. В принципе меня всё устраивает, я их практически не ощущаю, привык уже. И врачи молодцы, сделали саму пластину идеально и установили хорошо. Да и по деньгам приемлемо, не то, что брекеты.
    16 февраля 2017
    Удаляла два зуба мудрости, вросших десну. Очень боялась перед процедурой, так как в принципе боюсь зубных врачей и зубной боли. Но спасибо огромное Бодяк Василию Русланович, вы настоящий профессионал своего дела. По новой технологии удалил зубы так, что я практически ничего не почувствовала. Теперь даже и не боюсь ходить к зубному, но только в эту клинику.
    14 февраля 2017
    Когда пошла на отбеливание зубов, даже не предполагала, что может быть внутриканальное отбеливание. Очень круто мне сделали, несколько верхних зубов были темнее остальных и очень выделялись на фоне. Теперь все одного цвета и процедура, кстати, не болезненная. Спасибо, вы супер!
    12 февраля 2017
    Спасибо большое за разработанную для меня программу домашнего отбеливания зубов и подхожящие капы. Очень внимательное обращение и индивидуальный подход, а не то, чтобы лишь бы получить деньги. Программа идеально подошла для моих зубов, теперь я могу опять улыбаться в полный рот)))
    11 февраля 2017
    Очень доволен работой врачей клиники и выражаю им благодарность за профессионализм и хорошее отношение к клиентам. Тем, кому предстоит ещё только ставить импланты, советую не бояться. По крайней мере здесь мне сделали быстро и качественно. Никаких болезненных ощущений во время установки у меня не возникло и после тоже. Как будто сразу прижились, как тут и было. Спасибо!
    10 февраля 2017
    Поставила две одиночные коронки из металлокерамики, сказать что довольна, значит ничего не сказать. Практически не отличается от своих зубов не по ощущениям, не по цвету. Стоят крепко, удобно с ними. Первый раз ставила коронки, поэтому сколько прослужат не могу сказать, но заверили, что долго прослужат.
    27 января 2017
    Поняла, что своего сына я буду водить на лечение зубов только сюда! Сегодня чистили каналы, и никаких слез и истерик! Сама знаю, что процедура это не самая легкая. Думала, ребенок напугается, но врач все делает очень аккуратно, раньше слезы были уже при виде инструмента. А тут доктор объяснил, что ничего страшного нет и ребенок успокоился. Доктора действительно умеют работать с детьми и выполнять свою работу в лучшем виде.
    25 января 2017
    Сводила свою десятилетнюю дочь на консультацию. Что зубки неровные, это мы и сами хорошо видели. Решились все-таки исправлять прикус, не тянуть с этим. Все-таки, хочется, чтобы у девочки была красивая аккуратная улыбка. Поставили керамические брекеты, они смотрятся эстетичней металлических. Уже видим результат!
    23 января 2017
    Хожу с такими капами и результат уже есть. И это хорошо, потому что ходить с брекетами мне совсем не хотелось. Капы для меня изначально были более приемлемы, эффект от них будет точно не хуже. Зубки становятся ровные, при этом никакого дискомфорта я не испытываю, даже не замечаю их, а результатом любуюсь каждый день в зеркале.
    21 января 2017
    Доволен полностью результатом. Срочно нужно было вставить новые зубы, и экспресс-имплантация вернула в нормальное состояние мой рот всего за один день. Давно уже испортил зубы, думал, времени на восстановление уйдет гораздо больше. Про экспресс имплантацию ранее вообще не слышал. Сделали мне все очень хорошо! Уже месяц прошел, пару дней после процедуры был некоторый дискомфорт, но с тех пор никаких неудобств не испытываю, все хорошо.
    19 января 2017
    Пришла в клинику «Зууб РФ» с дикой болью в зубе, была за городом и два дня снимала боль содой с водой...Оказалось нерв, поставили лекарство, через неделю удалили отмерший нерв, совершенно не больно и сейчас чувствую себя прекрасно! Ещё раз спасибо!
    16 января 2017
    Запустил кариес, все дошло до того, что пришлось наращивать костную ткань. Даже удивился, когда мне рассказали про эту услугу. Сначала с подозрением относился, но все-таки решился. Мне подсадили в десну мембрану. Началась регенерация костной ткани. Здорово, зуб восстанавливается. Обязательно буду выполнять все рекомендации, не рискну больше себя "запускать"!
    16 января 2017
    В прошлом году поставила такие имакс коронки. Эти коронки мне посоветовал врач, потому что они максимально точно похожи на “родные” зубы, и очень долго держатся. Коронки изготовили достаточно быстро, процедура прошла хорошо. Врач реально постарался, выглядит, как свои, аккуратные красивые здоровые зубы! Улыбкой не могу налюбоваться!
    14 января 2017
    Сделал такие безметалловые коронки для 3 зубов сверху. Дискомфорта ни при общении, ни при употреблении пищи вообще нет. Выглядит красиво и аккуратно, даже не видно, что это ненастоящие зубы. Доктор все просто отлично сделал, коронки "сели" как родные просто!
    11 января 2017
    На себе испытала, что такое балочные протезы и как с ними жить. Это такие протезы съемные, которые устанавливаются поверх имплантов. Ставила в этой клинике, одно могу сказать точно, внимание врача и качество работ тут безупречное. Мне установили эти протезы очень качественно, никакого дискомфорта, очень удобно.
    10 января 2017
    Зубы у меня были неровные, я даже комплексовала по этому поводу. Потом решилась ставить люминиры. Это такие керамические накладки на зубы. Я уже была знакома с этой клиникой и ей доверяла, поэтому выбрала ее. Сделали слепок, потом примерили пластины, все подошло. Поставили, теперь улыбка просто потрясная. Побочных эффектов от люминиров никаких нет и я безумно рада, что все-таки решилась.
    8 января 2017
    Поставил мне несколько протезов. Хорошо стоят уже несколько лет. Хотя зубы у меня плохие (одни корни остались).
    23 декабря 2016
    Обратилась в клинику чтоб вставили три зуба, мне предложили имплантировать их. Со своей работой справились отлично, со мной работал врач и его помощник, был сложный случай. Очень понравилось как все сделали, нечего не понятно,что зубы то не мои, даже добавили немного желтизны им как у меня. Все нравится, результат потрясающий.
    22 декабря 2016
    Была в клинике, делала чистку зубов AIR-FLOW. Процедурой довольна, понравился эффект. Во рту свежесть, зубы в хорошем состоянии. Мне нравится приходить сюда, цены хорошие, могу позволить себе. Медперсонал вежливый, всегда чисто и уютно.
    21 декабря 2016
    Я курил 10 лет, осмыслил некоторые вещи в своей жизни и бросил. Но вот проблема с желтизной меня смущала, как то противно смотрелось в зеркале. Клинику посоветовал друг. Записался на прием, мне врач сделал процедуру, но предупредил что придется отказаться от шоколада, кофе, чая и некоторых еще продуктов. Для меня это было не сложно, эффект был потрясающий. Спасибо врачу, теперь у меня голливудская улыбка.
    19 декабря 2016
    У меня чувствительные зубы, хотела их отбелить, очень трепетно отношусь к ним, не употребляю пищу с эффектом красящим. Мне в данной клиники предложили хороший вариант, новую методику. Скажу честно, результатом очень довольна, зубы просто как бриллианты, и главное это не вредно. Очень довольна.
    16 декабря 2016
    О том, что у меня на десне киста узнала от стоматолога в городской поликлинике, сначала она меня не беспокоила, потом начала болеть, не хотелось удалять ее вместе с зубом, все-таки они у меня все здоровые. Тогда обратилась в данную клинику, мне объяснили, что ее можно удалить и зуб не трогать, новость была хорошая. Врач сделал все прекрасно, результатом довольна, нечего не болит, зубы на месте. И кстати цены мне понравились, хотя я на своем здоровье не экономлю.
    11 декабря 2016
    В последнее время стали болеть зубы при употреблении некоторых продуктов, сладких например, или же горячего чая или мороженого. Просто невыносимая адская боль, в клинику обратилась, врач осмотрел мои зубы, установил причину и за пару часов устранил ее. Я очень довольна, теперь не мучаюсь от боли, спокойно могу с ребенком покушать мороженное. Большая благодарность клинике «Зууб».
    10 декабря 2016
    Конечно, я как любая женщина люблю сладкое, но к сожалению сахар портит зубы, пришлось обращаться за помощью, когда образовалась дырочка в зубе. С ней стоматолог справился быстро, мне даже не ставили обезболивающее так как у меня нечего то и не болело. Главное вовремя обратится к специалисту.
    8 декабря 2016
    У меня очень чувствительные зубы, при простом очищении утром, с десен шла кровь. Обратился за помощью в клинику «Зууб». Врачи здесь хорошие, мою проблему решили. Дали рекомендации по уходу за зубами, теперь спокойно могу пить горячий чай и чистить зубы без боли утром. Очень им благодарен.
    7 декабря 2016
    Делал имплантацию зубов на верхней челюсти, очень быстро все сделали и качественно. Имплант прижился легко. Цены оказались приятными - я попал на акцию “2 по цене 1”! Врачи профессионалы, вежливые люди. Посещением клиники доволен на все 100%
    5 декабря 2016
    У меня по крошился зуб, стоматолог в больнице возле моего дома сказал что нужно удалять, и можно поставить другой когда заживет место удаления. Только вот на свой День Рождения совсем не хотелось ходить без зуба, да еще впереди на самом видном месте. Тогда обратилась в данную клинику, они мою проблему решили, все сделали быстро, а главное нечего не заметно и не дорого. Робота понравилась.
    2 декабря 2016
    Делал протез зубов, пришёл в данную клинику и думал что у меня сложный случай, к сожалению, не осталось даже одного зуба. Мне сделали протезирование зубов, но как бы посадили их на специальные крепления прямо к челюсти. Было не больно, просто немного не приятно когда вводили обезболивающее. Очень доволен, даже не чувствую, что они не мои, так привык уже. Не стыдно улыбаться на людях, чувствую себя таким же как все.
    2 декабря 2016
    Здравствуйте. Мне все лишь 32 года, и в свои года я осталась без зубов, проблемы начались еще с детства, после рождения первого ребенка я вставила себе 4 зуба, очень испортились врачи не знали в чем дело, пила витамины, кушала продукты с кальцием, но все без толку. После того как родила третьего ребенка мне пришлось искать клинику для того чтоб поставить протез, очень стыдно, но что делать раз мой организм вот такой. Данную клинику нашла в интернете, записалась на прием, мне сделали диагностику, сняли мерки и сделали протез. Я думала будет заметно что не мои зубы, но к счастью не заметно и удобно. Теперь нормально кушаю и чувствую себя прекрасно. Результатом довольна.
    29 ноября 2016
    Устанавливал в вашей стоматологии лингвальные брекеты. Сумма за работу получилась немаленькой, но тут в нее все включено, даже работы по снятию брекетов. А если в других клиниках делать, то там куда дороже получается. Поэтому на вас свой выбор и остановил. Ничуть сейчас не жалею об этом, установка была выполнена качественно, брекетов, как я и хотел, ни при разговоре, ни при улыбке не заметно. Неудобств от ношения нет. Поэтому клинике большое спасибо!
    21 ноября 2016
    Сразу несколько зубов пришлось удалить - совсем плохие зубы стали, и стоматолог сказал, что мостовидный протез лучшим выходом в такой ситуации будет. Цена на него, конечно, серьезная, но если сравнивать с другими клиниками, то не так уж дорого получается. Да и в стоматологе своем я уверен, потому что уже длительное время у него лечусь. Моих ожиданий клиника не подвела, сделали протез качественно, и никакого дискомфорта он мне не доставляет.
    19 ноября 2016
    Тоже устанавливала циркониевую коронку в вашей стоматологии, прошло все хорошо, поэтому теперь хочу поделиться своими положительными впечатлениями. Из главных достоинств клиники отметила бы профессионализм специалистов, хорошее отношение к клиентам, современное оборудование и адекватные цены. Что касается самой коронки, то смотрится она отлично, и работу по установке специалист выполнил быстро и безболезненно. Вот по всем этим причинам мне ваша стоматология и понравилась)
    14 ноября 2016
    Я с кистой в зубе долго проходил, сам того не зная. Выяснил это уже в клинике, обратившись с острой болью. Все лечение было проведено качественно, безболезненно и эффективно. Большое вашей клинике спасибо!
    12 ноября 2016
    Когда узнала, что у меня пульпит, очень испугалась, потому что боль при лечении зубов еще с детства знакома. Но к моему удивлению здесь все лечение провели быстро и безболезненно. И даже потом, когда анестезия уже перестала действовать, неприятных ощущений я не почувствовала. Поэтому спасибо вашей стоматологии, буду иметь вас в виду на будущее!
    9 ноября 2016
    Для реставрации зуба стоматологию выбирала тщательно, так как процедура серьезная и не самая дешевая. Брат посоветовал обратиться в «Зууб». Так и сделала. Теперь вот, когда все уже готово, хочу сказать вам большое спасибо за качественно выполненную работу! Во время процедур вообще никакой боли не чувствовала, и зуб теперь от обычного не отличить)) Поэтому я всем более чем довольна)
    5 ноября 2016
    У меня есть ваша бонусная карта, и я ей воспользовалась недавно, сразу, как о проблемах с зубом стало известно. Еще с детства поняла, что с этим лучше не затягивать. В итоге оказалось, что кариес только в начальной стадии, и проблем с лечением не будет. По деньгам вышло чуть меньше 3000 рублей за лечение и рентген - сумма очень даже невысокая в сравнении с другими клиниками. Самим процессом лечения осталась довольна, сделал свою работу специалист хорошо и быстро. Поэтому еще раз вам спасибо!
    4 ноября 2016
    В вашей клинике делал отбеливание зубов, результат даже мои ожидания превзошел. При этом сама процедура не доставила никакого дискомфорта. За это лично нужно стоматолога поблагодарить, и руководство клиники, которое его современным оборудованием обеспечило) Также очень удобным для меня оказалось наличие оплаты в рассрочку. В общем по всем нюансам клиника мне понравилась!
    28 сентября 2016
    Ребята, в «Зууб» меня просто спасли!) Устанавливала имплант на передний ряд, сами понимаете что такое красивая улыбка для молодой девушки. Очень боялась, ночью даже не спала, но сама процедура оказалась совершенно безболезненной и безопасной. Безмерно благодарна врачам и персоналу клиники, вы делаете людей счастливее!))
    26 сентября 2016
    Ставил имплант у Бодяка, врач сразу как объяснил мне в чем преимущества этого метода. Помимо эстетической красоты, не затрагивали соседние зубы, а в моём случае это было очень важно. В целом отметил серьёзный подход, из-за особенности прикуса пришлось дополнительно делать КТ, но результатом остался доволен. Это хорошо, когда врач беспокоится и лишний раз перестраховывается прежде, чем приступать к операции. Буду наблюдаться здесь и дальше.
    23 сентября 2016
    Лечил у Василия Руслановича Бодяка два зуба, сначала один, потом, после перерыва - второй. Это опытный и квалифицированный специалист, он точно знал, что делать. На самом деле очень рад, что не пришлось рвать. Спасибо за понимание и лояльное отношение!
    21 сентября 2016
    Был у него на приёме в прошлую пятницу в отделении на Белорусской. Врач очень грамотный, удалил мне зуб мудрости, который к слову беспокоил меня не один год. Всё аккуратно достаточно быстро, я ожидал, что дольше будет и более дискомфортно. С этого момента буду наблюдаться по зубам здесь, клиника хорошая.
    9 сентября 2016
    Был неудачный опыт обращения в одну клинику, поставили пломбу и судя по всему занесли инфекцию. Записалась в «Зууб» по совету подруги, тут мне вернули веру в хороших врачей. Оказалось это киста зуба, но тут же успокоили, что всё поправимо, было бы куда хуже, если бы затянула с лечением. В общем, снимали пломбу, всё чистили, прикладывали лекарство, и ставили новую. Уже месяц, как о проблеме забыла. Спасибо врачам и клинике!
    3 августа 2016
    Я протезировал зубы в клинике «Зууб», у доктора Василия Руслановича Бодяк. Он мне подсказал, как можно и протез хороший поставить, и не разориться на имплантации всей челюсти – выбрали вместе с доктором протезирование All-on-4, когда вживляют только четыре импланта, а на них ставят протез на всю челюсть. Вполне доступная для меня сумма, очень удобное протезирование, с обычным съемным и не сравнить! Я год проходил со съемным, так что сравнивать есть с чем. В общем, очень доволен и протезом, и процессом лечения, и компетентностью врача!
    1 августа 2016
    Лечу прикус элайнерами AirAlign, это просто сказка! Брекеты никогда не хотела ставить, из-за этого и тянула с лечением, но эти итальянские капы просто чудесные! Их вообще не видно, и есть можно что угодно, потому что во время еды я их просто снимаю! Супер, метод очень современный и удобный, кому нужно исправлять прикус – лучше попробуйте такие элайнеры, это действительно лучше!
    26 июля 2016
    Отбелила зубы в клинике «Зууб», вид прекрасный, цвет точно такой, как я хотела. До этого несколько лет назад уже пробовала отбеливание, но разочаровалась и долго не могла решиться на повторную процедуру. Теперь знаю, где это делают лучше всего!
    26 июля 2016
    К стоматологу обратиться заставила кровоточивость десен и постоянный очень неприятный запах изо рта, сколько бы я ни чистил зубы. После чистки зубного камня аппаратом «Вектор» кровоточивости уже нет, десны стали намного здоровее и даже вид у них более здоровый. Почти нет болезненности при чистке зубов (раньше десны заметно побаливали), вроде бы и запах пропал )))
    23 июля 2016
    Собралась делать ультразвуковую чистку зубов, врач посоветовал попробовать для этой цели «Вектор», потому что это более мягкая и безопасная методика, что с моими чувствительными зубами очень важно. Очень и очень хорошая процедура, зубы просто не узнать, к тому же было совсем не больно и не противно. Довольна – просто не то слово!
    21 июля 2016
    Поставила у вас невероятно красивые циркониевые виниры на верхние зубы, просто счастлива! Спасибо!
    21 июля 2016
    Долго собиралась с духом, но на имплантацию в клинику «Зууб» все же пошла (правда, если бы зуб был не передний, не знаю, решилась бы или нет). Зря я боялась, операция была вообще практически незаметной для меня, только немного поболела десна уже дома, несколько дней пила таблетки. Но установка прошла очень успешно, имплант хорошо прижился, теперь улыбаюсь без стеснения, зубы красивые!
    20 июля 2016
    С пародонтозом мучаюсь достаточно давно, перепробовал много способов лечить, и домашних, и со стоматологом. Недавно мой врач предложил попробовать лечение «Вектором», я посомневался но пошел. Неприятных ощущений не было, результат очень хороший и в плане лечения, и в плане гигиены, зубы даже стали гораздо белее. Назначили повторный осмотр и лечение через полгода, пойду обязательно.
    16 июля 2016
    У меня прекрасный циркониевый мостовидный протез вместо верхних трех зубов, очень и очень довольна, прекрасно выглядит и с виду от своих зубов отличить невозможно! Дороже, чем металлокерамика, но это того стоит, раз на себя взглянешь с новыми зубами – и никаких денег не жалко!
    16 июля 2016
    Носила сапфировые брекеты почти год, очень удобно было и вообще никакого дискомфорта, общалась и со знакомыми, и с незнакомыми без всяких проблем! Мужу даже понравилось, как брекеты у меня на зубах выглядят! А сейчас зубки очень ровные, красивые, да я еще после снятия брекетов и отбеливание сделала – радуюсь каждый день!
    9 июля 2016
    Мне пришлось делать реставрацию двух зубов, который сильно пострадал в результате травмы, обратилась в клинику «Зууб», где мне порекомендовали установить коронки из оксида циркония, отзывы раньше о них к тому же читала только хорошие. До сих пор очень радуюсь, что прислушалась к совету, не пожалела денег и установила именно цирконий! Качество на мой взгляд идеальное, коронка очень удобная, ничем не выдает, что это протез. А ведь мама настаивала на металлокерамике, уговаривала «сэкономить». Хорошо, что я послушала врача, а не мамин совет!
    7 июля 2016
    Специально взял отпуск, чтобы поставить мост на зубы спокойно, без спешки и не показываясь на работе с дырками впереди. Протез уже поставили, вернулся к работе, коллеги только заметили, что я передние зубы вылечил и отреставрировал (было заметно, что они разрушены, из-за этого не мог полноценно общаться в коллективе). В общем, доволен и протезом, и работой врача, и тем, что все произошло в точно запланированные сроки!
    7 июля 2016
    Большое спасибо прекрасному специалисту Бодяк Василию Руслановичу, к которому я каким-то чудом попал на имплантацию! Очень рад, что обратился именно к этому специалисту! Нужно было вставить два зуба, выбрал имплантацию. Предварительно пришлось сделать подсадку кости, потому что зубы удалены уже почти 10 лет назад. Обе операции (и подсадка, и вживление имплантов) прошли успешно, сами импланты прижились буквально за три месяца, хотя я настраивался на полгода! Уже поставили коронки, очень и очень доволен конечным итогом!
    2 июля 2016
    Делаю импланты у очень хорошего специалиста, Василия Руслановича Бодяк. Операция прошла успешно, сейчас жду заживления ранки. Регулярно консультируюсь у своего врача, он никогда не отказывает в полезном совете и помощи. Рекомендую, очень хороший врач и настоящий человек!
    29 июня 2016
    Очень благодарен Василию Руслановичу Бодяк за хорошее лечение! Обращался в клинику после серьезной травмы зубов, один из них вообще пришлось удалить из-за перелома корня, два других требовали объемной реставрации. Моей проблемой занимался как раз Василий Русланович, очень качественно пролечил и восстановил зубы, а вместо удаленного поставил одномоментный имплант, так что я, получается, ни дня не ходил с «дырками». Большое спасибо!
    14 июня 2016
    Я ставила коронки на зубы в клинике «Зууб», на передние керамику на основе циркония, на боковые – металлокерамику. В целом довольна всем процессом лечения и протезирования, очень порадовал конечный результат. Кстати, окончательная сумма за лечение получилась меньше, чем мне предварительно насчитали в другой клинике (тоже хорошей по отзывам), при этом спасибо стоматологии еще и за то, что позволили мне оплатить лечение в рассрочку.
    1 июня 2016
    Делала в клинике лазерное отбеливание, в первый раз решилась на такую процедуру. Результат потрясающий, даже не ожидала! Кстати, цена тоже порадовала, я настраивалась изначально на сумму в полтора раза больше))
    27 мая 2016
    Удалил зуб вчера. Я, честно говоря, думал, что все будет дольше. На самом деле, ждал только, пока анестезия не подействует. А само удаление длилось ну не больше минуты. Кстати говоря, когда отходила анестезия, зуб и не болел практически, просто поныл немного. Сегодня пришел на контрольный осмотр, как мне сказал врач. Все оказалось нормально. Все-таки когда за дело берется профессионал, это сразу чувствуется.
    24 мая 2016
    Вполне достойная стоматология. Качество – не придерешься, вежливый персонал, цены приемлемые. По крайней мере, предлагают несколько способов решения проблемы – в зависимости от платежеспособности. Меня все устроило, даже очень, поэтому и решила написать отзыв. Спасибо!
    23 мая 2016
    Мне делали съемные протезы. Сначала рассказали вообще, какие именно виды протезов съемных существуют. Я даже не знала, что столько разновидностей. Я остановилась на нейлоновых. Они во рту не так сильно ощущаются. Хотя и к ним еще привыкаю. Но все равно очень довольна, ведь такие теперь зубы красивые!
    20 мая 2016
    Проходила лечение в этой стоматологии сразу нескольких зубов. Нужно было поставить пломбы, а на недостающие зубы – протезы мостовидные. Сначала лечила зубы у одного доктора, а потом, когда нужно было устанавливаться протезы, - у другого. Оба отлично справились с работой, посоветовали как раз то, что мне нужно было, и по цене, и по качеству. Перед протезированием провели санацию всей ротовой полости. Результат прекрасный!
    16 мая 2016
    Стоматология «Зууб» очень хорошая клиника, убедился в этом в очередной раз! Еще и другу посоветовал, он ходил сюда лечить два зуба, остался доволен как и я!
    3 мая 2016
    Я установил в клинике «Зууб» две коронки из циркония на имплантаты, вместо двух передних зубов. На данный момент моим коронкам уже два года (мне 38 лет), я временами даже забываю, что это не мои зубы. Выглядят так, что никто посторонний никогда не догадается, что они искусственные. Очень и очень доволен результатом, коронки действительно супер! Кстати, как-то пару раз грыз ими орехи, коронкам ничего не было, но мой врач меня потом отчитал и попросил так больше не делать))
+7 (495) 135-36-60
zuub.ru