21 февраля 2024
    Не перестану благодарить врачей! Такого чуткого и трепетного отношения к себе я давно не ощущала. Как будто не к врачу пришла, а в гости! Это я про ощущение от визита. Вместе с тем хочется похвалить и непосредственно за лечение. Обратилась из-за флюса и сильной боли. Несколько дней полоскала содой, но становилось только хуже. Врач интересно обезболила десну: сначала заморозила спреем, а потом только ввела анестзию. Я совершенно не почувствовала укол. На удаление жидкости и лечение каналов ушло прилично времени. Но сейчас абсолютно ничего не беспокоит! Слава богу обошлось без удаления.
    19 февраля 2024
    Остались положительные впечаления. Впервые лечил тут каналы и остался доволен. Всю жизнь слышу охи-ахи стоматологов, какие у меня узкие каналы и как тяжело с ними работать. А тут врач ничего не говорила. Просто провела лечение и поставила нормальную пломбу. Зубы смыкаются идеально, ничего не мешает.
    8 февраля 2024
    Поставил коронку в "Зубке" у Александра Михайловича. Сама клиника и врач произвели приятное впечатление. Нареканий никаких нет.
    17 января 2024
    Раньше постоянно проблемы с зубами возникали. Теперь стабильно раз в пол-года хожу сюда на осмотр и профессиональную чистку. Времени и денег своих стоит. Зато больше ни одной пломбы не пришлось ставить!
    14 января 2024
    Здесь весь персонал хороший. Встречают и провожают с улыбками, всегда ответят на все многочисленные вопросы без раздражения. Лечение всегда на пять звезд, пломбы ставят добротные. Так что лично меня все более чем устраивает.
    10 января 2024
    27 декабря 2023
    Пришла на чистку перед праздниками. Результатом очень давольна! Зубы будто на тон светлее стали, и во рту так приятно, гладко. Хорошие люди здесь работают.
+7 (495) 722-55-17