Стоматология Здоровье на Варшавском 75

Не проверено
Данная клиника не является проверенной экспертами Startsmile.
+7 (495) 021-66-70
Не проверено
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

Медицинский центр «Здоровье» — проверенное решение любых стоматологических проблем!

С зубной болью рано или поздно сталкивается каждый из нас. Терпеть ее мы не советуем, так как последствия могут быть весьма плачевными. В таких случаях медлить нельзя, необходимо как можно быстрее обратиться в лучшее медицинское учреждение нашего города — в клинику «Здоровье».

В нашей стоматологии работают достойные уважения люди, настоящие профессионалы. Наши врачи проводят диагностику, используя новейшие методики и технологии, после чего составляют план и подбирают оптимальную методику лечения. Наличие в клинике современной аппаратуры и высокая квалификационная категория наших специалистов позволяют им браться за любые, даже самые сложные, случаи.

В клинике «Здоровье» оказывают все виды стоматологических услуг. Разрушенные и отсутствующие зубы наши доктора восстанавливают современными ортопедическими конструкциями: коронками из металлокерамики, керамики и оксида циркония, имплантатами различных размеров, всевозможными съемными и несъемными протезами. Заметные недостатки улыбки корректируются эстетическими процедурами: при помощи профессиональной чистки или отбеливания зубов. В клинике также проводятся художественная реставрация и установка виниров. Применение современных методик дает возможность пролечивать глубокий кариес зубосохраняющими способами, а любые хирургические операции проводить абсолютно безболезненно. Наши врачи с легкостью могут раз и навсегда избавить пациента от хронических заболеваний десен, а также исправить прикус с помощью современных брекет-системы.

Про нас часто говорят: «В этой клинике сервис на высшем уровне». На протяжении всего лечения каждого пациента курируют администратор и специалист, с которыми всегда можно проконсультироваться или просто попросить у них дружеского совета. Кроме того, в стоматологии действует система скидок, а план лечения и оплаты составляют, исходя из пожеланий и возможностей каждого посетителя.

Приходите к нам в клинику и помните, что крепкие и красивые зубы — залог хорошего настроения и отличного здоровья!

Также у нас есть филиалы

Отзывы о центре Здоровье на Варшавском шоссе, 75

5 Марта 2015
    Здравствуйте! Я проходила лечение в вашем Медицинском центре у стоматолога Федосовой Натальи Вячеславовны (на Варшавке), так вот хочу сказать, что я ОЧЕНЬ довольна результатом, очень качественная и красивая работа! Теперь всем советую Вашу клинику!Подружку уже отправила к вам))) Огромное спасибо!
    3 Февраля 2015
    Ура! Вчера таки нашла время и сходила к стоматологу! Выбрала Медцентр «Здоровье». Честно говоря, это единственный медцентр недалеко от моего дома, где удалось записаться на удобное для меня время на прием. Доброжелательное отношение, отсутствие очередей и, самое главное, я наконец-то забыла о зубной боли! Огромное спасибо Борис Наумович!!!
    24 Декабря 2014
    Хочу выразить благодарность своему стоматологу-хирургу  и его медсестре Ирине,которые работают в мед.центре Здоровье.После лечения зуба в поликлинике,мне пришлось обратиться к ним,т.к щека раздулась и боли были адские.Меня хорошо приняли,вылечили и предоставили скидку пенсионеру.Большое им спасибо.Екатерина.
Проверенные клиники рядом
Лучшие клиники Москвы