26 июня 2019
    Выражаю благодарность доктору Бабаяну Гору Размиковичу. Обращалась по поводу постановки брекетов. Мои неровные зубы, это была боль души. И мне посоветовали вашу клинику. Не думала, что в 25 лет это возможно. Но, все получилось. Мы выбрали керамические. Их было не видно и лечение сделало свое дело. Спасибо от души!
    5 мая 2019
    Давно обращала внимание на сеть клиник VivaDent. Одна из них расположена на Профсоюзной, рядом с моим домом! Вот недавно записалась на прием. Девушки администраторы очень улыбчивые и вежливые, приятный интерьер, чисто, аккуратно. Врача мне назначили Ильяса Абубакировича Тлигурова! Достаточно приятный молодой человек! Вылечил мне кариес быстро и безболезненно! Выбором довольна.
    30 апреля 2019
    Добрый день! Хотела бы рассказать мою историю и оставить отзыв об исправления прикуса! Пролетели эти месяцы для меня вообще не заметно, я думала брекеты носят по 10 лет))) Спасибо Гору Размиковичу за его труд! Я очень довольна результатом, я даже подумать не могла, что установка брекетов может творить такие чудеса. Если кто-то еще раздумывает исправлять свой прикус или нет, то однозначно исправлять, тем более сейчас столько различных способов это сделать! Еще раз спасибо!
    26 апреля 2019
    Здравствуйте! Я очень благодарна доктору клиники Vivadent Бабаян Гору Размиковичу за его компетентность, высокий профессионализм, человеческое отношение и качественное лечение. Рекомендую эту клинику и доктора Гора Размиковича! Постоянно прихожу сюда на профилактические осмотры и советую свои родным и близким!
    25 апреля 2019
    Я являюсь постоянной клиенткой клиники Vivadent и здоровье своих зубов доверяю Тлигурову Ильясу Абубакировичу. Он всегда внимателен, доброжелателен и заботится о комфорте своих пациентов во время лечения. В этом году обращалась по поводу установки виниров. Всё сделано, как всегда, на высоком уровне! Благодарю Вас!
+7 (495) 668-10-16