Стоматология Valident (Валидент)

Москва , Первомайская ул., д.60, корп. 1

Стоматология Valident — стремление к совершенству

Варданашвили Ирина Владимировна
Главный врач клиники Valident

Стоматология Valident — уникальное сочетание работы высококвалифицированных молодых врачей и современного оборудования. Новейшие методы диагностики позволяют разработать для клиентов подробный индивидуальный план лечения.

Мы уделяем особое внимание профилактике заболеваний полости рта, поэтому в нашей клинике проводится индивидуальный комплекс SPA-процедур, направленных на поддержание здоровья ваших зубов.

Все технологии Valident направлены на улучшение и облегчение процесса лечения. Например, технология ICON позволяет вылечить кариес без сверления, а система гигиены Clinpro делает процесс чистки даже чувствительных зубов полностью безболезненным.

С помощью собственной 3D-зуботехнической лаборатории CAD/CAM мы производим даже самые сложные ортопедические конструкции. Для нас нет ничего невозможного!

Специализация стоматологии Valident

Клиника Valident занимается протезированием, устанавливает имплантаты, делает синус-лифтинг, качественно лечит зубы с каналами, безболезненно удаляет зубы любой сложности. Мы успешно исправляем прикус — с помощью брекет-систем и элайнеров . Мы проводим профессиональную чистку зубов системами Air Flow, Clinpro и У3.

К каждому пациенту врачи стоматологии Valident находят индивидуальный подход: учитывают свободное время, физиологические особенности, финансовые возможности человека.

Наши стоматологи не только профессионалы своего дела, но и замечательные люди, общение с которыми помогает посетителям расслабиться и чувствовать себя комфортно. Многочисленные отзывы благодарных пациентов стоматологии Valident это подтверждают.

Отзывы о стоматологии Valident в Москве

• Имплантация зубов