4.5

4.2
    4.4
    4.2
    19 февраля 2020
    Неоднократно сталкивался со стоматологиям, где цены завышены, а качество так себе. Здесь все ок, полностью удовлетворило качество. Спасибо.
    29 января 2020
    Планировала поставить мост на замещение двух нижних задних зубов, зашла по дороге с работы проконсультироваться в стоматологию недалеко от м. Полежаевская и не удержалась – сделала ультразвуковую комплексную чистку. Так давно хотела попасть на эту процедуру, но все никак заранее не могла выбрать время, а тут специалист оказался свободен, и цена такая привлекательная – 3500 рублей по акции. Чистку сделали очень хорошо, зубки прямо сверкают. Мост в итоге поставила только спустя 3 недели, так как изготовление заняло время. Но, ожидание того стоило, изготовили настолько точно, что когда установили, я удивилась, насколько схож с моими зубами по форме – каждый нюанс смогли повторить. И металлокерамика выглядит естественно вопреки моим ожиданиям. Все делала у чудесного доктора Александра Александровича, спасибо.
    19 января 2020
    Пока была в отпуске за границей, разболелся зуб и пришлось обратиться в местную стоматологию. Там запломбировали каналы, отпуск благополучно отгуляла, только после возвращения домой этот зуб снова начал побаливать. Сначала думала, что так и должно быть, но боль со временем усиливалась, стало невозможно на этой стороне жевать. Решила обратиться к стоматологу, записалась в Дентум на Полежаевской, подруга хвалила сотрудников и цены нормальные. Проконсультировали вообще бесплатно, сделали снимок, оказалось каналы плохо запломбированы. Пришлось открывать зуб, удалять старую пломбу, заново чистить канал и пломбировать. В этот раз сделали все отлично, даже снимок вручили, где видно, что пломба плотненько закрывает канал. Обошлось лечение в 6500 рублей. Лечила у Юрия Павловича. Благодарю за помощь.
    17 сентября 2019
    Сделал имплантацию Все на 6 имплантах у хирурга Владимира Андреевича. В буквальном смысле пришел с вставной челюстью, а ушел с полноценными зубами на имплантах. Спасибо большое за отличную работу!
    5 сентября 2019
    Устанавливала у Владимира Андреевича импланты Осстем по акции, под ключ 40 т.р. за имплант с установкой, всеми работами и коронкой. Врач понравился, люблю, когда все подробно объясняют, а не когда из стоматолога слова не вытянешь и не понятно что он там делает. Здесь с коммуникацией все в порядке, предупреждает что ждет и какие ощущения могут быть. Врачу передаю слова благодарности.
+7 (495) 125-19-20