Центр современной стоматологии на Бауманской

Отзывы - Центр современной стоматологии на Бауманской

• C 1 Марта 2020 — По 31 Марта 2020
    Имплант зуба премиум-класса всего за 29 900!

Потеря хотя бы одного зуба ведет к целому комплексу стоматологических проблем. Имплантация позволяет их избежать. Мы предлагаем имплант премиум-класса по выгодной цене – 29 900 рублей. В стоимость входит: консультация хирурга-имплантолога, обезболивание, итальянский имплант ВТК с заглушкой, его установка и наложение швов. Отдельно оплачиваются диагностика (включая снимки), а также работа и материалы не входящие в перечень стоимости.

• C 1 Марта 2020 — По 31 Марта 2020
    Уход за детскими зубами без страха и слез!

Профессиональная гигиена полости рта у ребенка сохраняет детские зубы здоровыми. Мы предлагаем пройти процедуру со скидкой 50%. Вы платите 3 000 руб. за молочные зубы и 5 500 руб. за постоянные или зубной ряд, состоящий из молочных и коренных зубов. По окончании чистки мы дарим маленьким пациентам подарок! Вы также бесплатно получаете консультацию специалиста, план лечения, контроль и обучение гигиене вашего ребенка.

• C 1 Марта 2020 — По 31 Марта 2020
    Ровные зубы по выгодным ценам!

В наше время исправить прикус можно в любом возрасте. Важно только ваше желание обрести красивую улыбку, а не дата в паспорте! У нас вы можете выровнять зубы по приятным ценам. Лечение с помощью металлических брекетов обойдется вам всего в 150 000 рублей, а установка керамических брекетов в 180 000 рублей. Воспользуйтесь предложением прямо сейчас, чтобы получить улыбку мечты в ближайшем будущем!

centerstom.ru
    Москва , ул. Бауманская, д.32