Центр Имплантации Доктора Федорова

Центр имплантации доктора Федорова

Москва , ул. Люсиновская, д. 53, к.2

Центр имплантации Федорова: лечение дороже прибыли!

Федоров Роман Николаевич
Главный врач Центра имплантации доктора Федорова

Центр имплантации доктора Федорова — это современная стоматологическая клиника в Москве, отвечающая европейским стандартам. Ее основатель и руководитель — доктор Федоров Роман Николаевич — в первую очередь врач, а не бизнесмен. Благодарные отзывы постоянных пациентов лишь подтверждают кредо стоматологической клиники: «Мы хотим лечить еще лучше!».

Почему пациенты выбирают Центр имплантации Федорова?

• Работаем со сложными случаями.
• Не используем дешевые материалы.
• Cоборудование и компьютерный томограф.
• Высокопрофессиональный штат врачей.
• Демократичные цены.
• Пожизненная гарантия на имплантацию.
• Беспроцентная рассрочка до 18 месяцев.

➢ Имплантация по технологии ALLon 4-6 / Скуловая скуловая имплантация.
➢ Классическая имплантация зубов, синус-лифтинг.
➢ Все виды протезирования зубов.
➢ Лечение зубов и эндодонтия.
➢ Исправление прикуса, брекет-системы.
➢ Эстетическая реставрация и отбеливание.

Мечтаете о красивых и здоровых зубах? Центр имплантации доктора Федорова на улице Люсиновская оправдает ваши ожидания на 100%!

Отзывы о Центре имплантации доктора Федорова

30 Января 2019
    Врач Колгушкина Татьяна Васильевна мне очень помогла – я обращалась в клинику практически накануне своего дня рождения, когда случайно сломала передний зуб. Доктор меня успокоила, быстро и четко восстановила мой зуб, который сделан так виртуозно, будто и не ломался . Цены в клинике не высокие, оборудование современное и новое. Спасибо!
    24 Января 2019
    Как и многие женщины, я мучилась с зубами после родов. То лечила, то ставила коронки. В итоге к 50-ти годам потеряла почти все зубы на верхней челюсти. К Доктору Федорову я пришла узнать о технологии Зубы за 1 день. Порадовало то, что цена, которую мне объявил оператор при звонке, совпала с той, которую мне озвучили на консультации. Ведь до этого я уже была в нескольких клиниках, и цены меня не устроили. Обещанный результат в клинике Федорова меня полностью устроил. Как и обещали - за 1 день, полный ряд красивых зубов. Врач очень грамотный и профессиональный. Теперь можно не бояться остаться без зубов, ведь существуют такие современные технологии!
    23 Января 2019
    Лина Николаевна - прекрасный специалист, грамотная, вдумчивая, внимательная. Ответственно относится к своей работе. И видно, профессионал своего дела. Я очень довольна результатом! В следующий раз только к ней!
    25 Декабря 2018
    Обратились в центр имплантации Доктора Федорова с целью постановки брекет-системы сыну 16 лет. Снимок при первичном осмотре бесплатный, составленный план (стоимость работ) не меняются в течение всего лечения, приём всегда в назначенный час, клиника оснащена самым современным оборудованием и сияет чистотой. Ортодонт Гелло Ирина Андреевна делает свою работу быстро, профессионально и даёт подробные рекомендации по уходу за системой. А самое приятное, что вы можете обратиться за помощью абсолютно бесплатно, если срочно необходимо поправить что-то в брекет системе, что указывает на заботу о своих пациентах. Самое главное, что стоимость брекет-системы + установка и обслуживание в данной клинике гораздо ниже, чем во многих клиниках Москвы и Подмосковья. Рекомендую данную клинику - цена соответствует качеству. С уважением Наталия П.
    20 Августа 2018
    Спасибо, доктор! Оставляю свой отзыв, как еще одну найденную возможность выразить слова благодарности Светлым людям в белых халатах. Роман Николаевич, спасибо за Ваш врачебный подвиг, за то, что возвращаете нам качество и радость жизни, красоту, уверенность в себе. Спасибо за Ваш врачебный Гений. Лерочка Рафаэльевна, Алена, Дмитрий, Марина, Лина Николаевна - Вы умные, опытные, добрые и внимательные. Спасибо Вам, что Вы есть и что Вы были со мной в трудные для меня времена. Я желаю Вам всего самого хорошего, что может предложить мир для самых лучших людей!!!!!
    20 Июня 2018
    Лечилась у Колгушкиной Т.В. – очень понравилось, спокойная, вызывающая доверие доктор, очень доброжелательная, все объясняет, качеством услуг осталась довольна.
    11 Апреля 2018
    Клинику имплантолога Федорова на Люсиновской я выбрала по интернету. Приходила на консультацию, мне сделали бесплатно 3Д снимок и подробно разъяснили, что было бы целесообразнее предпринять в моем случае, а случай у меня непростой. На верхней челюсти зубы стали подвижными, а на верхней отвалился большой мост, а корни под мостом сгнили. Итог неутешительный - показано было все удалять и ставить импланты. Доктор Федоров внушает доверие, и вообще обстановка и отношение в клинике мне понравилось. Операцию мне поделили на 2 раза. Одну неделю верхнюю челюсть, вторую - нижнюю. И теперь я обладательница 2-х ровных рядов зубов. Довольна безмерно! Спасибо коллективу клиники доктора Федорова!
    15 Января 2018
    Я обращался в центр Федорова с целью восстановить жевательную функцию. Передние зубы у меня еще были, а дальние все давно удалил. На консультации мне сделали томографию и расписали, в какие этапы что будут делать и по какому графику надо приходить на операции, осмотры и вносить платежи. Результатом я доволен. Все импланты прижились и коронки получились красивые. Работают профессионалы!
    14 Декабря 2017
    Человек без зубов – это пол человека. Вот таким я к Вам пришел. Ухожу человеком. Вам всем благодарным за то, что вы команда. Огромное спасибо, все было отлично. Буду всем о Вас рассказывать.
    10 Декабря 2017
    Очень хочется оставить огромную благодарность за высокий профессионализм, душевность, терпимость и очень высокие человеческие качества доктору Федорову Роману Николаевичу и его команде. Благодарим всех работников клиники.
    25 Октября 2017
    Хочу поблагодарить врача-хирурга имплантолога Романа Николаевича Фёдорова за его золотые руки и отношение к своим пациентам. Очень довольна за курс лечения и протезирование. Всё было сделано на одном дыхании без лишней боли и суеты. Большое, большое спасибо говорю от себя и своего мужа, который тоже прошел курс лечения и протезирования. Очень довольны и счастливы. Спасибо! Спасибо от всего сердца.
    2 Октября 2017
    Хочется сказать, что такая технология установки имплантов и новых зубов просто была мне необходима и именно в короткие сроки. Когда на работе необходимо выглядеть на все 100, ждать не приходится. Поэтому я благодарна врачу Федорову, что так умело и быстро сделал мне новую улыбку.
    30 Августа 2017
    Делал у Романа Николаевича обе челюсти по технологии всё на шести. Делал в два этапа потому что мне показалось, что в один день за раз мне будет сложно. По итогу сначала протезировал одну челюсть, через пару недель вторую. Всё прошло отлично, никаких нареканий к доктору. Теперь прекрасно себя чувствую и самое главное с зубами.
    28 Августа 2017
    Всю жизнь боялся стоматологов, даже страшно было идти, не знал чего ожидать. Но Роман Николаевич оказался порядочным человеком и мне сразу понравился. Имплантация прошло вполне хорошо, боли не было, да и время прошло быстро. Буквально на другой день уже установили протез, всё отлично, спасибо за такую процедуру, когда ты в такие сроки уже с новыми зубами. Действительно, зубы за 1 день.
    23 Апреля 2017
    Все отлично! Приходите, не пожалеете! Пожелаю коллективу всего хорошего. Хочу особенно отметить Федорова Романа Николаевича за замечательную работу. И пожелать много пациентов и крепкого здоровья.
    15 Апреля 2017
    У меня были большие проблемы с зубами, очень большие проблемы. Назначили консультацию, на другой день имплантацию. Дня через 2, наверное, не больше, поставили протез. Болей никаких не было, ну всё в меру естественно. Швы зажили и всё нормально. Благодарен Роману Николаевичу, хорошая работа!
    15 Апреля 2017
    Я столкнулась с такой проблемой, что была зубная боль и лечили зубы, и дошло до того, что нужно было протезировать. И про Романа Николаевича я слышала еще с 2010года, мне очень советовали коллеги по работе, и знакомые, что есть такой доктор езжай к нему и вылечат и протезируют и всё будет замечательно. Но по истечению обстоятельств я поехать не могла, во первых это было по расстоянию в другом конце Москвы, хотя это и не очень важно, но так сложилось, что я не могла поехать так далеко. И пришлось обратиться в клинику рядом с домом. Там и вылечили и протезировали, но так случилось, что через года полтора это всё слетело, всё разрушилось и начались проблемы. И все вокруг тогда настояли, чтобы я ехала только к Роману Николаевичу. И приехала я в итоге на консультацию, сделали мне снимок, обговорили все моменты, Роман Николаевич подробно объяснил план лечения, и через день была назначена операция. В день операции удалили зубы, тут же установили импланты. Я даже не почувствовала этого всего. И так это всё гладко и быстро прошло, что я на второй день вышла на работу и никто не понял даже, что со мной что-то делали. Но я могла кушать, улыбаться и жить, как говорится, в удовольствие. Огромное спасибо за это Роману Николаевичу, надо было еще тогда сразу ехать к нему.
    25 Декабря 2016
    Огромное спасибо Федорову Роману Николаевичу за отличную работу!
    30 Августа 2010
    От всей души хочется выразить свою благодарность замечательному, внимательному доктору Федорову Роману Николаевичу и его замечательному коллективу за их работу.
    Мои сомнение и страх улетучились в одну минуту при виде уверенного в себе доктора. У меня была очень сложная ситуация – киста, такое случается очень редко, и он с легкостью с этим справился без каких либо последствий!!!! Желаю Вам удачи!!!!