Стоматологии
Стоматологическая поликлиника №53

Стоматологическая поликлиника 53

Стоматологическая поликлиника 53 в Москве – это довольно большой стоматологический центр с четырьмя корпусами, расположенными в центре города, недалеко от метро Китай-город, Чистые пруды и Красные ворота. Стоматологическая поликлиника 53 в ЦАО оказывает услуги как по ОМС, так и на платной основе. В их число входят терапия и хирургия, ортодонтия и ортопедия, пародонтология, имплантология. В городской стоматологической поликлинике 53 на платной основе также занимаются протезированием и косметической стоматологией. На портале Startsmile публикуются отзывы о стоматологической поликлинике 53 в Москве. Также качество услуг, которые предоставляет каждая негосударственная стоматология на сайте Startsmile.ru, проверено нашими сотрудниками.

Отзывы о стоматологической поликлинике №53

3.6
3.3
  /   Отзыв от 10.02.2017
Понятно, что особой любви к пациентам персонал госклиник в принципе не питает. Но все таки направляя в платный кабинет, а уж тем более требуя чтобы пациент лечился только за ПЛАТУ (хотя у меня прикрепление по району) надо хоть немного такта что ли проявлять. Я никак не виновата в том, что у меня возник пульпит. Я ничего специально для этого не делала! В конце концов надоело воевать – и раз все равно лечусь за деньги – пошла в Немецкий Имплантологический Центр, когда дело дошло до удаления 8 зуба. Разительны контраст – все врачи спокойные и куда професиональнее.
  /   Отзыв от 26.01.2017
В центре Москвы, только за то чтобы стоматолог загляну вам в рот уже нужно отдать пару тысяч, а если он там что-то найдет (уж поверьте - найдет 100%) - вы как минимум оставите косарей 10.
Так что 53 стоматология это один из немногих островков бесплатной медицины в ЦАО и врачи там ничуть не хуже чем в навороченных клиниках.
  /   Отзыв от 11.01.2017
Я достаточно щепетильно отношусь к своему здоровью, поэтому выбор стоматологической поликлиники был для меня важен. Долго искала хорошую клинику, в итоге пришла сюда и ни разу об этом не пожалела. Радует абсолютно все и качество работы врачей и отношение персонала.
  /   Отзыв от 06.01.2017
Живу рядом с этой замечательной стоматологией и ни разу не пожалела, что пользуюсь услугами этих врачей. Замечательные специалисты, качественные услуги.
  /   Отзыв от 14.12.2016
Поликлиника обычная! Попал к молодому врачу - Магид Ирине Борисовне! Оказалась очень компетентным врачом, с мягкими руками! Хожу теперь к ней постоянно! Большое спасибо за то, что сохранила зуб, который мне советовали удалять в 3х стоматологических центрах!
3.1
  /   Отзыв от 07.12.2016
Прикрепили с третьего раза только через скандал, хотя я по адресу постоянной прописки отношусь к ним. Никакую стоматологическую помощь бесплатно (!) мне не оказали. Поведение у сотрудников - такое впечатление, что они не понимают, что находятся на работе, а не у себя дома.
  /   Отзыв от 25.11.2016
Добрые и отзывчивые врачи в этой стоматологии с удовольствие сделают все необходимое и возможное на своем уровне для вашего ребенка. Пломбы можно поставить обычные, а можно платные, но цены приемлемые.
  /   Отзыв от 17.11.2016
Мне очень повезло, что я живу неподалёку от этой стоматологии. В выходные сильно разболелся зуб, всё опухло и никакие обезболивающие не помогали. Обратилась сюда и убедилась, что тут работают на совесть. Быстро приняли, врач осмотрел и провёл удаление восьмёрки. Уже не следующий день мне стало намного лучше, а десна вскоре зажила. Мне очень понравилась оперативная работа специалистов и персонала поликлиники, могу сказать о них только хорошие слова.
  /   Отзыв от 14.09.2016
Претензий нет. Протез постаивли дорогой, работа качественое. Я лично остался удовлетворен посешением данной стоматологии.
  /   Отзыв от 26.08.2016
Отбеливание платное. Единственный недостаток )))) сделали как конфетку
4.1
  /   Отзыв от 30.04.2016
Интересно, господа врачи сами пробовали в свою регистратуру дозвонися? И как, у них получилось?? В остальном лечат нормально – если доберетесь до врача.
  /   Отзыв от 11.03.2016
Пошел в государственую стоматологию без особой надежды – оказалось очень приличной. Неожидано.
2.4
  /   Отзыв от 24.02.2016
В детсткое отделение лучше не суйтесь. Ребенка довели до истерики, конечно он даже рот не дал посмотреть! Наберут истеричек в персонал…

Лучшие стоматологи

Лучшие стоматологиии Москвы
Планерная, Речной вокзал, Сходненская
Лубянка, Площадь Революции, Китай-город
Проверено Startsmile
Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно
Когда стало понятно, что сохранить зуб не получится и придется его все-таки удалить, я решилась на имплантацию.
СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью! СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью!
Основать свою клинику было мечтой сразу трех поколений семьи Васильевых – потомственных стоматологов...
Лечение зубных каналов без стресса в клинике Beauty Line Лечение зубных каналов без стресса и неудобств в клинике Beauty Line
Каждый поход к стоматологу для меня — сущий ад! И причина не в банальном страхе перед бормашиной...
Ведущие стоматологии Москвы
Сухаревская, Проспект Мира, Красные ворота