4.7

4.2
    4.0
    2 апреля 2017
    По вывеске видно что АРТ. Внутри – нормальная частная стоматология, вполне себе приличного уровня. Не жалею о лечении, все проблемы мои решили. Оборудование новое, врачи грамотны.
    12 марта 2017
    У Кобызовой лечу свой хронический парадонтит. Довольно успешно – она куда лучше работает, чем все остальные парадонтологи, у которых я наблюдалась за все эти годы по такой проблеме. Менять врача не собираюсь – отличный специалист.
    16 февраля 2017
    Задумалась тут про имплантацию зубов. Выбирала не клинику, искала врача. Посоветовали несольких спецов, я выбрала после консультаций со всеми ими А.А. Давыдова. Т.к. порча зубов шла ПОД коронками, то врач честно объяснил, что имплантаций пока невозможна. Процесс уже зашел далеко поэтому зубы было решено удалить. И только после нескольких недель заживания и наблюдения у врача мне назначили дату операции по установке 2 имплантов. Она прошла довольно гладко. Теперь я ожидаю приживления имплантов.
    18 октября 2016
    Некоторое время назад у меня встал вопрос об имплантации зубов.После нескольких стоматологий я остановилась на СтомАртСтудио. При совместной консультации Александра Александровича Давыдова и Леонида Алексеевича Васильева было решено удалить зубы, которые испортились под коронками и только через 3 месяца сделать имплантацию, несмотря на то, что в некоторых клиниках обещали восстановить зубы за неделю, чему с трудом верилось, зная мою ситуацию. На консультации мне был предоставлен полный прайс-лист с точными расценками услуг, который в дальнейшем не изменился. Хотелось бы поблагодарить Александра Александровича за его профессионализм и индивидуальный подход. Вот и прошло 3 месяца и сейчас мне предстоит имплантация и протезирование зубов, надеюсь, что все пройдет благополучно!
    P.S. Также хотелось выразить благодарность Наталье Олеговне Кобызовой за профессиональную и безболезненную гигиеническую чистку зубов!
    17 апреля 2015
    Прекрасная стоматологическая клиника. Замечательные врачи, уютная обстановка. Душевно, тепло и приятно!
+7 (495) 602-08-02