Стом-Дарт

Не проверено
Данная клиника не является проверенной экспертами Startsmile.
+7 (499) 317-15-77
Не проверено
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

Мы заботимся о вашей улыбке!

Нет большего счастья, чем видеть, что твой пациент без стеснения улыбается во все свои 32 зуба, и так думаю не только я, но и все работники нашей стоматологии «Стом-Дарт», расположенной по адресу: Варшавское шоссе, д. 70, к.3. Руководствуясь единственно желанием помогать людям, несколько лет назад мы решились открыть современную многопрофильную клинику, в которой помощь мог бы получить каждый желающий. Спустя некоторое время, наблюдая за счастливыми пациентами, мы поняли, что достигли своей цели.

Почему же люди так стремятся в «Стом-Дарт»? В первую очередь, потому что мы способны избавить вас от любой проблемы с зубами, начиная от простого кариеса и заканчивая сложными случаями, требующими хирургического вмешательства. Однако в любом случае мы используем максимально зубосохраняющие методики. Кроме того, в список услуг клиники входят восстановление зубов с помощью имплантации и других протезов, установка виниров, проведение художественной реставрации и отбеливания для создания идеальной улыбки, устранение воспалительного процесса в деснах без хирургического вмешательства, исправление прикуса эстетическими брекет-системами и, конечно же, профессиональная чистка зубов.

Для проведения всех вышеперечисленных процедур мы используем сверхсовременное оборудование и технологии. Так, поврежденные мягкие и твердые ткани мы восстанавливаем с помощью аутоплазмы, способствующей быстрой регенерации клеток. Зубочелюстные аномалии исправляем современными незаметными системами, снятие зубных отложений проводим пескоструйным аппаратом, а для диагностики и создания прочных и удобных ортопедических конструкций используем 3D-технологии. Еще одним важным нововведением является точный и безболезненный анализ ротовой полости на наличие онкологических заболеваний, который в буквальном смысле спасает жизни.

У нас работают прекрасные специалисты и просто хорошие люди, способные справиться с любой задачей. Согласитесь, редко можно встретить врача, в котором бы сочетался высокий профессионализм, отсутствие звездной болезни, присутствие здравого смысла и – самое главное – неиссякаемое желание помогать. Даже если в других клиниках вам отказали в лечении, смело обращайтесь в «Стом-Дарт» – мы избавим вас от раздражающего недуга в кратчайшие сроки.

Далеко не последнюю роль для пациентов играет стоимость лечения. Вас приятно удивят наши цены и акции, которые мы регулярно анонсируем для наших постоянных и новых посетителей. Плюс ко всему, мы даем гарантии на все виды лечения, так как не сомневаемся в положительном результате.

Приходите в «Стом-Дарт» по адресу Варшавское шоссе, д.70, к.3 – и вам больше не захочется искать другую стоматологию!

Отзывы о стоматологии: "Стом-Дарт"

26 Сентября 2018
    Чуть что - я сразу в Стом Дарт))) Давно эта клиника завоевала мое доверие и вот последний раз, когда я тут была в июле на реставрации зуба, оно только укрепилось)) Лечилась у Ирины Юрьевны Стамбаевой, спасибо ей большое за внимательное отношение и прекрасную работу! Очень дружелюбно и уютно)))
    14 Августа 2018
    Где-то около года назад пришлось удалить зуб, ну и как то сразу не получилось поставить имплант но недавно решил, что вопрос надо решать. Знакомый рассказал, что в Стом Дарт недорого пролечился. Я пришел в клинику, они удобно и по расположению находятся, и как раз у них действительно была скидка 40% на имплантацию 26 тыс. за имплант. Записался к Юзикису Роману Викторовичу очень толковый хирург. Импланты ставили мис израильские. Вот хожу с ними уже пару месяцев , все прижилось (тьфу-тьфу) я их не чувствую совсем. Немного переживал, что может быть отторжение, но ничего подобного все в полном порядке.Так что от меня спасибо.
    1 Октября 2014
    Хорошая клиника профессиональные специалисты. качественно залечили кариес лишнего не сделали и не взяли. приятно.рекомендую
    3 Сентября 2014
    Лечилась в мае-июне 2014, пришла по рекомендации (мама там лечилась). Никаких претензий нет, всё качественно, по нормальным ценам. В клинике находиться приятно, атмосфера не напряженная, персонал внимательный.
    Спасибо врачам.
    Всем рекомендую, сама обязательно теперь буду на осмотры появляться
    1 Августа 2014
    Спасибо! зубки у меня теперь просто класс!!! чистенькие, беленькие, как у ребеночка. Уже рекомендовала вас своей подружке, так что ждите в гости!!!!!!!!!!!))))))))))
Проверенные клиники рядом
Лучшие клиники Москвы