4.7

4.4
    4.0
    4.6
    26 июня 2017
    В целом клиника меня устраивает, все современно, удобно, сотрудники высококвалифицированные, это радует больше всего. Несколько раз уже обращалась по разным поводам, обязательно выслушивают, задают вопросы и помогают в итоге. Единственное, иногда сложно записаться на удобное время. У меня его не так много, хочется в определенный момент попасть к врачу, а не получается, но это не в претензию, понимаю, что много клиентов, это так, небольшое неудобство, связанное лично с моей ситуацией. А так все хорошо.
    2 июня 2017
    Для меня клиника, где принимает стоматолог Косолапова, не совсем рядом — от моего дома клиника далеко. Но я всё равно именно туда обратилась к врачу, потому что Ларису Ивановну мне советовала близкая подруга, очень хорошо отзывалась о ней как о специалисте. И я на собственном опыте убедилась, что уровень действительно высокий. К этому стоматологу я обращалась несколько раз, сначала была на удалении сложного больного зуба. Он откололся и практически раскрошился, мой стоматолог-терапевт говорила, что тут нужен очень хороший хирург, чтобы удалить без лишних проблем. И я обратилась тогда конкретно к Ларисе Ивановне. Она замечательный профи, сделала всё по высшему разряду. Позже я обращалась к ней на консультацию по поводу имплантации зубов и далее на саму операцию. Доктор поставила мне 2 импланта, всё сделано умело и качественно, импланты прижились. Теперь у меня все зубы на месте, я очень довольна, что довела этот вопрос до логичного завершения
    12 мая 2017
    Викторова Татьяна Леонидовна прекрасный специалист. Выражаю ей свою глубочайшую благодарность! Могу сказать без преувеличения, это специалист от Бога. Как и все, я очень долго тянула с походом к специалисту. В итоге десна распухла и начала гноиться. Татьяна Леонидовна все очень аккуратно вычистила и спасла мои зубы. Большое спасибо! Всем рекомендую ее, как самого ответственного и самого внимательного доктора!
    9 мая 2017
    Очень хороший врач! Я недавно лечила у него зубы. Впечатление осталось замечательное, так как человек не только хорошо делает свою работу, но и относится к пациентам со вниманием, пониманием и заботой. Лечение было очень комфортным и спокойным.
    25 апреля 2017
    Отличный специалист с правильным подходом к клиенту!я панически боюсь лечить зубы ,а тут настиг кариес 2 зубов после рождения дочки(((Татьяна Леонидовна успокола, сделала укол, который не вредит гв и все вылечили...По больше бы таких позитивных специалистов !
+7 (495) 009-26-09