25 сентября 2019
    Лечила зубки и отбеливала у Гарри Самвеловича. Вылечила 4 зуба с кариесом. Отбеливание делала «ZOOM 4». Я о докторе только положительного мнения. Доктор, у которого настолько легкие руки, что боль не чувствуется. Теперь раз в 3 месяца буду ходить на профилактические осмотры, чтобы не запускать зубы!
    20 сентября 2019
    Около 7 месяцев назад делала имплантацию так как у меня полностью отсутствовали зубы на верхней челюсти, решила заменить протез на импланты. Период реабилитации прошел очень хорошо, безболезненно и я перенесла его легко. Очень довольна результатом, так как сама Одномоментная имплантация была произведена всего за 1 день.  Артуру Манвеловичу огромнейшее спасибо!
    30 августа 2019
    Оганян А. М. врач имплантолог опытный и сразу видно, хороший. Всё сделал быстро и главное совсем не больно. Имплант поставил так, что даже не заметить его. Такого же цвета и формы, как свои зубы. Для меня было очень важно, что бы всё было быстро и хорошо.
    28 августа 2019
    В моей работе много контактов с людьми, командировки, выступления на публике. Всегда беспокоила неэстетичная улыбка (зубы искривлены, растут неправильно). Решилась на брекеты, когда увидела сногсшибательный эффект у подруги. Обошлось мне лечение невидимыми лингвальными брекет системами около 200000р. (весь процесс и сами брекеты). Теперь проблемы с публичными выступлениями нет. Спасибо Тиграну Фёдоровичу!
    12 августа 2019
    Мне надо было удалить 2 коренных зуба и зуб мудрости , чтобы в дальнейшем подготовиться к имплантации. Я думал, что это займет 3-4 месяца. Как оказалось, есть возможность сразу все сделать. После консультации у Оганяна А. М. доктор составил план лечения. Меня все устроило. Мне сделали имплантацию, одномоментную, удалили, установили имплантат и сразу же установили коронку. Доктор мне очень понравился, подробно все рассказал, чувствуется профессионализм. Рекомендую клинику «Софи-Дент» и имплантолога Артура Манвеловича!
+7 (495) 971-07-56