4.8
    15 августа 2023
    Последние два месяца потратил на то, чтобы уговорить маму сделать ей новые зубы в стоматологии. Она ни в какую не хотела идти, хоть уже и сжелудком начались проблемы, и доктора ей говорили идти к стоматологу. Но все-таки согласилась сходить хотя бы на консультацию. В интернете нашел Романа Александровича по отзывам и записался к нему в эту клинику. Я заранее обрисовал ситуацию по телефону, и Роману Александровичу это передали. Он сразу успокоил маму и сказал, что для начала нужно посмотреть. Потом рассказал истории про своих пациентов. Так вот я даже не заметил, как это произошло, а мама уже была не против операции. Решили делать все на четырех. Через несколько дней провели саму операцию. Это чудо, конечно. За один день сделали все импланты. И все так аккуратно и небольно было - с маминых слов. Нахваливала мне потом Романа Александровича всю дорогу домой. А я и рад, что так все получилось. Судьба нас привела к грамотному специалисту и чуткому человеку.
    2 июня 2019
    Зубных врачей я всегда боялась смертельно, но когда-то начинать лечить зубы было нужно, и 4 года назад я впервые пришла в передовую частную стоматологию СЛклиник. Знала по наслышке, что цены средние, поэтому заранее была подготовлена сумма денег, но на самом деле заоблачной дороговизны за услуги я не ощутила. Доверив врачам сразу все свои 32 зуба (это сейчас они у меня жемчужины, а раньше были проблемные), за 3 недели хождений (ходила так долго, потому, что лечился каждый зуб, а больше 2-ух зубов в день лечить нереально) вылилось мне это с учетом рентгена, снятия зубного камня, пломбирования и санации полости рта всего лишь в 26000 рублей. Прошло4 года, и чем дольше я живу, тем больше убеждаюсь, как дешево я отделалась. За это время было 2 беременности, и зубной врач женской консультации, каждый раз, обследуя мою ротовую полость, неизменно писала в карточке «sanus» (здорова). А это дорогого стоит! Световые пломбы вставлены мне пожизненно, зубы обработаны фторо-кальциевым раствором, новых кариозных образований не наблюдается, остается лишь 1—2 раза в год приходить на снятие зубного камня. Вот и все, что нужно для счастья. Каждый раз, когда иду на гигиену, думаю, должны же врачи найти хоть какую-то дырочку, на то они и врачи. Но даже врачи не могут подкопаться, так качественно сделано, и потомки по останкам моих зубов еще будут изучать нашу цивилизацию)). За каждый зуб в клинике борются, и удаление назначают крайне редко, зуб восстанавливают даже при наличии одного только корня. Все оборудование закупается за границей, есть современный рентген-кабинет, КТ, пациенту даже выдается диск с его рентгеном (правда рентген я делала в другом филиале на Достоевской). Все лечение и удаление абсолютно безболезненно, при необходимости врач просто увеличит обезболивающее. Не нужно сидеть в позе жертвы, вцепившись в поручни кресла, а лучше расслабленно слушать музыку да байки работающего с тобой врача. Порекомендую вам своих врачей: терапевт Татьяна Александровна Гуданова,стоматолог-ортопед Петр Олегович Соснер и хирург Наири Акобович – идите к ним и не прогадаете как я!
    30 мая 2019
    После аварии пришлось делать имплантацию зубов, почти всей челюсти. Обратился в стоматологию СЛклиник. Так как я знал, что выйдет это дорого, я изначально начал искать стоматологию со средними ценами и хорошей репутацией. Наконец остановился на СЛклиник в том числе и потому, что клиникой предоставлялась беспроцентная рассрочка (что дало мне возможность не брать кредит). Очень понравилось хорошее и заботливое отношение ко мне на протяжение всего лечения,терпения врача и конечный результат лечения! Хорошо, что все быстро решилось с зубами. Стоматологией остался более чем доволен!
    19 мая 2019
    Моя история зубов очень плачевная, лет 5 назад я попала в руки к неопытному стоматологу. Вместо металлокерамики мне поставили обычный пластмасс… не подозревая об этом, я ходила несколько лет, пока не пошла лечить задний зуб и врач меня спрашивает,зачем же вы поставили на передние зубы обычные пластмасски. Я была в недоумении и в большом шоке. После этого я решила кардинально изменить свою улыбку и одна хорошая знакомая посоветовала мне клинику «СЛклиник». Я пришла на консультацию и мне всё очень понравилось. Врачи, обслуживание и главное цены. Работа моя была кропотливой, заняла практически 4 месяца. Сначала я попала в руки к Игорь Николаевичу (хирург) затем на лечение меня направили к Клеминой Полине В.(стоматолог-терапевт). Врачи очень замечательные. Вам тоже отдельное спасибо. А всю остальную работу мне делал Станислав Владиславович Якущенко (ортопед- терапевт). Конечно же ему, я хочу выразить огромную благодарность и сказать большое-большое спасибо за мою голливудскую улыбку. Это врач с большой буквы и не только врач, но и хороший психолог, который поддерживал меня весь период лечения. Работа мне очень понравилась, моя улыбка идеальна. Советую всем, кто еще не знает…Станислав Владиславович Якущенко самый лучший врач,с золотыми руками…
    14 мая 2019
    Нравится, что в стоматологии СЛклиник все врачи работают по системе Анти Вич и Анти Гепатит. Для меня это одно из главных условий безопасности, ведь сегодня, какой только заразы нет. Важно быть уверенным, что ничего опасного в стоматологии тебе не занесут. А то иногда такого начитаешься и наслушаешься, что потом страх берет к врачу идти. Здесь все нормально. Проверено на собственном опыте.
    15 апреля 2019
    Решила обратиться в СЛклиник  после неудачного лечения в другой клинике. Честно говоря мне так все испортили, что я согласна была уже на удаление зуба. С таким настроением пришла в клинику, меня встретила Маслова Светлана А.,все подробно объяснила, рассказала и направила к Соснеру П. Зуб он мне все таки сохранил и конечным результатом  я осталась очень довольна! Врач хороший, делает всё чётко и правильно. Еще понравилась атмосфера в клинике.Было ощущение, что о тебе действительно заботятся, а не просто делают работу механически, как часто бывает в медицине. Если придется, обязательно обращусь снова! Спасибо вам!
+7 (495) 045-45-45