3 октября 2019
    Я посетил гигиениста в СЛклиник. У  меня был твердый зубной налет и мне настоятельно рекомендовали проф чистку зубов. Процедура длилась около 45 мин и после чистки я почувствовал легкость. На фотографиях мне показали до и после и я был поражен результатом. Всем кто курит нужно сюда! Это фантастика!
    15 августа 2019
    Хочу выразить благодарность специалистам СЛклиник, а именно Евгению Миронову и Колесникову Игорю. Результат в их работе конечно очень важен, но для меня и сам процесс лечения имеет большое значение. Они те врачи к которым приятно идти на прием и само лечение проходит максимально комфортно, насколько это возможно, поверьте мне есть с чем сравнивать. Спасибо вам огромное.
    8 августа 2019
    Сегодня я поверила в то, что зубная фея существует, зовут мою прекрасную фею Головкова Юлия Николаевна. Хочу выразить ей свою невероятную благодарность за полностью восстановленный зуб, зуб был с пришеечным кариесом и я уже думала, что восстановлению он не подлежит, но нет, Юлия Николаевна всё сделала максимально аккуратно, быстро и теперь я снова могу улыбаться. Сама врач невероятно вежлива, тактична, аккуратна и вызывает абсолютное доверие, всё рассказала, максимально доходчиво мне всё разъяснила, описала что, как и когда надо делать по поводу моих многострадальных зубов, в общем, теперь только к ней:)
    19 июля 2019
    Могу бесконечное количество раз повторять слово фантастика. Все, абсолютно на высшем уровне. Мой врач- внимательная Головкова Юлия Николаевна. Все прошло великолепно, никакой БОЛИ, ни до, ни во время, ни после лечения. То, во что поверить трудно- мне не навязали ни одной дополнительной услуги. Стоимость за лечение составила 4 тыс.руб. Теперь только в эту клинику. Даже не верится, что благополучие пациента на первом месте. Процветания и благоденствия тебе СЛклиник!
    17 июля 2019
    Живу в Эстонии, но устанавливала импланты на Милашенкова у доктора ЖЕГИНА Д.К. Интуиция в выборе стоматологии и врача меня не подвела. Выражаю свою благодарность этому профессионалу. Работает сильно но аккуратно, внимателен к пациенту. Очень располагающий к себе врач, сразу устанавливается контакт. Всем рекомендую. СПАСИБО!Желаю удачи доктору ЖЕГИНУ!!! Прошу руководство отметить этого врача!
+7 (495) 045-45-45