Ваш отзыв поможет другим пациентам сделать свой выбор!
Филиал клиники:
    15 октября 2021
    Ланчикова Анна Валерьевна первый стоматолог, который смог замотивировать меня заняться своими зубами. Очень долго откладывала это дело и пошла на прием только из-за вылетевшей пломбы. В общей сложности вылечили 6 зубов, также под тремя старыми пломбами оказался кариес. За один раз лечили пару зубов, что оказалось очень удобно – меньше походов к врачу, уколов обезболивающего и получается немного дешевле. Я очень боялась, но доктор очень внимательная и смогла разрядить обстановку. Каждый раз выходя от Анны Валерьевны в голове возникал вопрос «И чего боялась раньше?». Вся работа выполнена профессионально, аккуратно и безболезненно. Рекомендую!
    17 августа 2021
    Чистку зубов делаю регулярно, но повторно обратиться к одному и тому же врачу желания не возникало. А в последний раз ходила на эту процедуру к Латыповой Римме Михайловне в «Новостом». И обращусь к ней в следующий раз)). У меня не оказалось ни одной претензии к работе этого доктора. Процедура проведена бережно, Римма Михайловна не торопится, тщательно чистит, все технично и уверенно. Ценю профессионалов своего дела! Спасибо большое доктору! Работа выполнена на отлично. Рекомендую!
    26 июля 2021
    Если возникает необходимость посетить стоматолога, то даже вопросов не возникает, к кому идти. Я уже давно лечусь только у Азы Башировны Плиевой  и ни на кого ее не променяю. Раньше всегда тряслась перед лечением зубов. Попала как-то случайно к Плиевой и поняла, что мои мучения закончены. С какой бы проблемой ни обратись к ней, он все сделает легко, быстро и безболезненно. Уже лечила у Азы Башировны и кариес, и пульпит, и пломбы она ставил. Результат меня всегда радует и сам процесс не доставляет никакого дискомфорта. Так что только этот стоматолог лучший, лично для меня.
    15 июля 2021
    Выражаю благодарность сотрудникам клиники "Новостом" за доброту, внимание и самое главное профессионализм в своей работе. О клинике узнала от сестры и решила записать ребенка на прием к Кондрашовой Ирине Юрьевне. Вылечили кариес на трех зубах. Была приятно удивлена, что доктор сразу нашла с ребенком общий язык. Приятно, когда люди серьезно и ответственно относятся к своей работе. В итоге решила вылечить зубы и себе. Благодаря Ирине Юрьевне обошлось лечением кариеса, который не успел превратиться в пульпит. Я осталась тоже очень довольна отношением ко мне и моему ребенку. Еще раз всем большое Спасибо. Администраторы и врачи очень внимательные. Молодцы!
    31 мая 2021
    Зуб со старой пломбой начал реагировать на изменения температуры, и я решила обратиться за помощью к стоматологу. В интернете нашла недалеко от дома клинику «Новостом». На приеме у Алии Ринатовны Хайбулиной было принято решение чистить канал, вводить лекарства и ставить временную пломбу. Все эти процедуры она проделала за один прием. Буквально через неделю на повторном приеме доктор закончила лечение каналов и установила постоянную пломбу. Я чувствую себя замечательно, зуб перестал меня беспокоить. За это я хочу поблагодарить Алию Ринатовну – настоящего профессионала своего дела!
    28 мая 2021
    Замечательный профессиональный врач – Хардзеишвили Темур Георгиевич! Очень аккуратный, внимательный, опытный специалист. Спасибо огромное! Мне очень повезло, что столкнувшись с неминуемым удалением зуба во время беременности, попала именно к этому замечательному доктору! На мои переживания о вреде процедуры для малыша, Темур Георгиевич успокоил и доступно все объяснил. Справился со сложным зубом очень быстро, аккуратно и совершенно без боли. Настоящий профессионал! Советовала друзьям – все остались довольны. Спасибо! Очень рекомендую!
    1 мая 2021
    Недавно сильно разболелся зуб, да так, что обезболивающие особо не помогали. Дочь записала на прием в «Новостом» к Мустафаеву Натигу Хыдыровичу, так как сама ранее у него лечилась и осталась довольна. Я сначала отнеслась настороженно, специалист оказался очень молодым, но увидев его подход к работе – расслабилась. Был проведен тщательный осмотр, задано много вопросов, и очень аккуратное ведение работы. У меня оказался пульпит и опасалась, что лечение будет болезненным (давно не была у стоматолога, а с последнего посещения остались не очень приятные воспоминания). Натиг Хыдырович интересовался самочувствием во время лечения, все действия комментировал и старался хоть немного отвлечь от процесса). Понравилась их слаженная работа с ассистентом, ощущение, что понимают друг друга без слов. Пульпит был вылечен за пару посещений, и пломбу практически незаметно. Решила продолжить лечение у этого специалиста, так как еще пара зубов с небольшим кариесом и планирую сделать профессиональную чистку. Вообще, когда сняли болевые ощущения, обратила внимание, что клиника очень уютная и комфортная, персонал очень приятный и вежливый. Спасибо!
    24 апреля 2021
    Обращался в "Новостом" на Каланчевской для лечения зубов по ДМС. На работе неоднократно слышал хорошие отзывы о Моисеевой Анастасии Федоровне. На приеме меня встретила очаровательная девушка, и честно говоря, немного засомневался в её профессионализме. Как показало лечение - зря. Кариес на нескольких зубах был вылечен практически безболезненно и очень качественно. Так же Анастасия Фёдоровна посоветовала сделать профессиональную гигиену и рассказала о правильном уходе. По её совету приобрёл ирригатор и нити, а так же поменял зубную щётку. Вообще очень понравилось, что несмотря на лечение по ДМС, отношение персонала было прекрасным. Спасибо!
    21 апреля 2021
    Знакомство с филиалом клиники «Новостом» на Вернадского началось с рекомендации друга. Он ранее протезировался у Асатурова Георгия Сергеевича и остался очень доволен. Мне по состоянию здоровья противопоказана имплантация, а восстановить жевательную функцию в полном объеме очень хотелось. Георгий Сергеевич сразу вник в мою проблему и предложил вариант с бюгельными протезами. Как говорят «на пальцах» все подробно рассказали и объяснили: как будет происходить установка и крепление, какие особенности в уходе, и что вообще из себя представляет данная конструкция. И предложенный вариант меня полностью устроил (в том числе и по цене). Вообще сразу бросилось в глаза, что в данной клинике комфорт, удобство и спокойствие пациентов ставят на первое место. Я оставил предоплату и спокойно занимался своими делами в ожидании приглашения на прием. Когда раздался звонок из клиники – было немного волнительно и интересно, что выйдет из этой затеи. Результат – выше всяких похвал!!! Установка прошла практически безболезненно, первые дни был дискомфорт, так как уже привык «без» зубов, а тут они появились))))) На прощание дали памятку об уходе и напомнили о необходимости «плановых» посещений. Остался очень доволен проделанной работой и отношением персонала.
    31 марта 2021
    Сейчас огромный выбор стоматологических клиник, но качество во многих оставляет желать лучшего. Когда в разговоре друг упомянул Кесян Артура Руслановича, заинтересовался. Поискал дополнительно информацию в интернете и записался на прием. Дело в том, что между зубов стала забиваться еда и не всегда получалось ее убрать, и периодически ненавязчивая боль, когда пил холодное или горячее. Выяснилось, что это кариес, который хитро «спрятался» сбоку, а стенка второго зуба как бы «прятала» его. Хорошо, что зуб начал беспокоить тогда, когда еще была возможность его сохранить без особых хлопот. Лечение было проведено аккуратно, после пломбировке о кариесе ничего не напоминало. Артур Русланович произвел впечатление очень хорошего профессионала. Сама клиника расположена удобно, в принципе недалеко от дома (что стало дополнительным плюсом), персонал очень внимательный, и оснащена современным оборудованием (снимки тоже здесь делают при необходимости). Буду знать, куда обращаться в случае проблем с зубами.
    11 марта 2021
    Мне кажется детским врачам-стоматологам надо ставить памятник. Порой мы, родители, не справляемся со своими сорванцами, а как это удается им – непонятно. По рекомендации записались к Анне Ивановне Седых в «Новостом» на Домодедовской, потому что у сына появилось небольшое пятнышко на зубике. Парень у меня характерный (3 года, а уже строит всех), если что не по его может и истерику закатить, а к людям в белых халатах вообще подозрительно относится, уже был негативный опыт. А тут он только начал капризничать, Анна Ивановна чудесным образом успокоила, заинтересовала, что-то ему рассказывала, пока проводила осмотр. И хорошо, что обратила внимание на пятна и сразу записалась к врачу. Обошлось без использования бор-машины и других страшных, не только для детей, инструментов. Провели процедуру реминерализации, сын даже ничего не понял, и на следующие процедуры ходил вообще спокойно (назначили 5 процедур). На прощание Анна Ивановна дала подробные рекомендации по уходу и питанию, чтобы в дальнейшем избежать таких проблем.
    14 декабря 2020
    Хочу выразить благодарность доктору Григорьевой Светлане Николаевне. Замечательный, внимательный и добрый доктор. Я давно хожу именно к ней и ни разу не пожалела. Она очень грамотный специалист. Для  меня очень важно, что у нее легкая рука - все манипуляции практически безболезненны. В последний раз обращалась по поводу поверхностного кариеса. Лечение проводилось  с анестезией, поставили пломбу, всё на высшем уровне! После Светлана Николаевна продемонстрировала мне результат лечения, на мой взгляд все было выполнено аккуратно, почти неотличимо от настоящего зуба. Но самое главное это то, что её лечение всегда помогает и все проблемы исчезают без следа. В который раз убеждаюсь, что она профессионал своего дела. Хожу и буду ходить только к ней!
    26 августа 2020
    На днях грыз орехи и почувствовал, что зуб как будто треснул. Я конечно был в панике, но прекрасно понимал, что зуб сам по себе треснуть не может. Я лечился в «Новостоме» уже лет 5 наверное, поэтому записался на прием в клинику на Каланчевской к любимому доктору Грачевой Наталье Александровне. На осмотре сказали, что кариес уже довольно давнишний (вот что значит не посещать стоматолога больше года), но проблему решить можно. Поставили пломбу ровно в цвет зуба. Доктором и выполненной работой как всегда доволен на все 100%.
    9 декабря 2011
    Проходил лечение на Домодедовской, 24 в клинике Новостом, доволен результатом лечения, профессиональный подход мед.персонала и врачей клиники, нашел по инету эту клинику, почитал отзывы и не ошибся с выбором!
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    StartSmile
    StartSmile
    15.02.2012
    Sasha, подскажите, с какой проблемой вы пришли в клинику? К кому из врачей опали на прием?
+7 (495) 445-02-03