Ваш отзыв поможет другим пациентам сделать свой выбор!
Филиал клиники:
    13 ноября 2012
    В целом приятное маленькое заведение. Назвать пару помещений клиникой не поворачивается язык. Тихое и спокойное место, без лишнего пафоса. В меру приятный персонал, адекватных врачей. Отговорили от отбеливания, за что отдельное спасибо, работу выполнили четко и быстро, как и положено.
    Вывод: если у вас болят зубы и Вам наплевать на размер помещения и цвет стен, где Вас обслужит хороший врач - Вам сюда.
    11 февраля 2012
    Зарема 38лет.Профессиональное оборудование,красивый интерьер ,чистота ,приветливый персонал,очень внимательные ,опытные врачи и осистенты ,цены хорошие.Класс всем советую!по совету обратилась в эту клинику к Ворониной Е.Ю.Решила открыть рот показать весь ужас,мой врач все очень понятно и доходчиво рассказала как обстоят мои дела,мне сделали гигиену ,очень довольна,буду лечить зубы и десна.Мне очень повезло с доктором .Екатериной Юрьевной очень добрая ,отзывчевая,милая и красивая и ее осистент тоже,я знаю что ей  можно доверится и все будет хорошо ,поэтому я полностью расслабляюсь и отдыхаю на кресле без страха .Огромное спасибо Вам Екатерина Юрьевна!
    20 декабря 2011
    Была в этой клинике в ноябре этого года у Лукьяновой Марины Вечеславовны.
    Очень осталась довольна.Про доктора могу сказать,что это профессионал с большой буквы.
    Марина Вечеславовна спасла мне несколько безнадежных зубов,которые в другой стоматологии хотели удалить.Про клинику могу сказать ,что везде  чисто,видно что следят за стерильностью.
    Была очень удивлена большим коллективом ,со слов администратора 12 врачей,по всем специальностям.Спасибо клинике 32Дент и огромное спасибо моему доктору.
    27 ноября 2011
    Я не посещала стоматологию уже несколько лет из-за страха. Причины:ярко выраженные рвотный рефлекс,проблема с челюстными суставами - попросту невозможность широко открывать рот из-за боязни вывиха, ну, и неудачный опыт анестезии. Наконец-то созрела и отправилась в 32 Дент. Лечение проводил Петросян Сергей Владимирович. Даже с таким букетом проблем я не испытала дискомфорта на приеме и лечении.Спасибо большое. Всех призываю не боятся и идти !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР !
    Внимательные ассистентки. Вежливые и отзывчивые администраторы на ресепшене.
    Осенью моя доченька подскользнулась в школе искусств на плитке и упала лицом. Повредила нижнюю губу и верхнюю десну. Я обратилась в местный травмпункт на Ферганской - там даже не обработали кровоточащую десну !!! Отправили в стамотологию по месту жительства,в соседнюю детскую поликлинику даже при наличии полиса нас принимать не захотели (
    Я не раздумывая поехала в клинику 32 дент. Администратор молниеносно пригласила нас к Воронину Ростиславу Викторовичу. Он все осмотрел,обработал,проконсультировал меня,успокоил и разговорил доченьку )) Всё обошлось. Я была рада,что обратилась именно в эту клинику. К сожалению бесплатная медицина показала себя с самой худшей стороны.
    Клинику 32 дент на Волгоградском проспекте - рекомендую !
    19 октября 2011
    Три недели назад был впервые в этой клинике.Мне необходим был имплантат.Это не первая клиника,куда я обратился на консультацию.Меня принимал хирург-имплантолог Воронин Ростислав Викторович.Он назначил мне трёхмерный снимок,предварительно посмотрев мой панорамный снимок,объяснил для чего необходим именно такой снимок.14 дней назад,доктор поставил мне имплантат и вот вчера сняли швы.Доктор МОЛОДЕЦ!!!!На следующей неделе приведу к нему на консультацию свою сестру.
    СПАСИБО,РОСТИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ!!!!!!!!!!
+7 (495) 153-49-24