Семейный Стоматологический Центр

Москва, ул. Дмитриевского, д.1
Округ: ВАО
Прайс-лист обновлен 01.04.2022
Startsmile рекомендует клиники

Отзывы о стоматологии: "Семейный Стоматологический Центр"

4.9

4.7
    4.7
    29 сентября 2014
    Добрый день! Моему ребенку 4,5 года,  ребенок панически боялся стоматологического кресла.  Случайно нашла клинику. Администор  Роман,  всегда вежлив  доброжелателен. Ну, и доктор Пастер Виктория Васильевна выше всяких похвал! Мы просто в восторге от ее приема (уже 2 раза ходили к ней). Очень веселая, понимающая, внимательная, к ребенку нашла подход. Как только сын начинал всплакивать в процессе лечения зуба,тут же останавливалась, разговаривала с ним, старалась переключить внимание,сюсюкалась с ребенком, как мама)))) И у нас постепенно пропадает страх перед лечением зубов! В следующий раз обязательно пойдем только к ней. Я очень рада, что мы нашли такую клинику и потрясающего врача! И что немаловажно - по цене тут все доступно. Первый раз лечили кариес по акции, второй раз была скидка 15%. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и понимание
    26 сентября 2014
    Надо ли говорить, что многие ходят к стоматологам только тогда, когда уже совсем "приперло"... к сожалению, я не исключение. Но несмотря на свою "безответственность" я очень требовательна к качеству услуг, особенно медицинских. Что могу сказать про ЦСС-там я лечила свой "любимый" кариес (7 зубов) и восстанавливала 1 зуб (был скол на переднем зубе). По порядку - 1й осмотр: панорамный снимок и разговор с лечащим врачом (в моем случае это была Чернавина Г.С.) - все понятно, доходчиво объяснила, приняли решение (тк ваше мнение тоже учитывается, что не везде бывает) - начали лечить: за первое посещение заменили пломбу и восстановили зуб. Затем было еще 3 посещения - за которые устранили оставшиеся проблемы. По окончании лечения - дали рекомендации по уходу и даже питанию :) Понравилось все: и условия, и отношение, и, самое главное, результат. Цены полностью соответствуют качеству.
    28 мая 2014
    Несколько лет не решалась поставить брекеты, обошла большое количество стоматологий, но попав на приём к Осетровой Ольге Николаевне, поняла, что нашла своего врача. Помимо профессионализма, Ольга Николаевна ещё очень внимательный и чуткий человек, а это, наверное, именно то, чего ждёшь от стоматолога...Благодаря Вам, Ольга Николаевна, каждый прием для меня не мучение, а праздник! :)

Семейный стоматологический центр – клиника, где улыбается вся семья!

Мы не случайно включили слово «семейный» в название клиники. Расслабляющая атмосфера, дружелюбие сотрудников и врачей помогают каждому посетителю «Семейного стоматологического центра» почувствовать себя как дома. Думаю, что каждый когда-нибудь имел неприятный опыт многочасового ожидания в приемной поликлиники. Так вот, в нашем центре такого никогда не может случиться: прием осуществляется строго по записи, без каких-либо задержек и опозданий.

Для того чтобы оставаться современными и добиваться самых высоких результатов в работе, мы оснастили «Семейный стоматологический центр» лучшим европейским оборудованием последнего поколения. Материалы, применяемые при лечении и восстановлении зубов, также отвечают всем мировым стандартам и быстро решают главную задачу, поставленную перед врачом, – возвращают пациенту возможность улыбаться.

Главные качества специалистов «Семейного стоматологического центра» – это мастерство, помноженное на опыт, плюс постоянное стремление к развитию. Своим коллегам мы создаем все условия для того, чтобы они могли регулярно изучать новейшие разработки в области стоматологии и незамедлительно применять их на практике.

Наши специалисты могут все: любым способом восстановить отсутствующие зубы, устранить кариозные повреждения, не повреждая здоровые ткани зуба, вернуть улыбке былую привлекательность с помощью эстетических процедур, быстро и безболезненно провести хирургическую операцию, всего за пару посещений вылечить десны и каналы. Кроме того, мы оказываем все виды услуг по детской стоматологи.

Многие мамы сталкиваются с тем, что их малыши отказываются идти на прием к стоматологу. Даем совет: перед посещением детского доктора возьмите ребенка с собой, когда сами отправитесь на лечение. Дети любят подражать взрослым, поэтому охотнее придут на прием в уже знакомое место. Откуда я это знаю? Специалисты «Семейного стоматологического центра» отлично разбираются в детской психологии и гарантируют, что по окончании всех процедур ваш малыш будет думать, что лечить зубы – совсем не больно, а даже весело.

Мы приглашаем в клинику всех, кто хочет, чтобы его домашние всегда улыбались!