4.7

4.4
    3.8
    29 марта 2015
    Все хорошо, кроме цены. Пришли залечить один кариес в молочном зубе - оставили 9000 руб. Да, это - небольшой кариес в молочном зубе сбоку между зубами - взяли как за два отдельных пульпита. Просто сравниваю с другой клиникой, тоже хорошей, и похожим случае, так это на 80% дороже. В общем только из-за цен - не могу рекомендовать эту клинику.
    12 марта 2015
    После лечения в другой клинике, у моего сына развился сильный страх перед лечением. Поэтому нам пришлось использовать при лечении закись азота. Не могу сказать что ребенок был расслаблен и весел, но все-то мы смогли вылечить пульпит. Сыну особенно понравился веселый доктор (анестезиолог Махмутходжаев). Он не только отвлекал , веселил и хвалил мальчика, но и мое напряжение уменьшил, своим позитивом. Сын сказал - теперь только сюда буду ходить. Спасибо Анжелике Владиславовне за здоровый зубик.

И мне удалили 2 нижние восьмерки под глубокой седацией. Никаких волнений. Заснула -проснулась -все готово. И Никита Александрович и анастезиолог Александр Ивкин оставили самое лучшее впечатление.
    11 марта 2015
    Наш 7-летний сын -аутист с гиперактивностью: проблемы с любым походом к врачу, проблемы с ожиданием и т.д.  А тут еще несчастье: упал и сломал оба передних зуба: у ребенка кровь , боль, крики, а у родителей - истерика. Высокий профессионализм и человеческое отношение всего персонала( врач, анастезиолог, администратор и все) плюс идеальная , уютная обстановка в клинике для ребенка помогли нам , родителям , пережить эту маленькую семейную трагедию: ведь зубы уже не вернешь.. Персональное большое спасибо Алине Валерьевне и Аскару Саиткамиловичу!
    2 марта 2015
    Сказать, что клиника превзошла мои ожидания - не сказать ничего. Я просто в восторге. Для меня не было ничего страшнее зубного врача, теперь в почти здоров и абсолютно счастлив. Спасибо вам, ребята!
    26 февраля 2015
    Лечили зубки дочки 2 годика под наркозом. Очень переживали и волновались. Всё прошло хорошо. Спасибо огромное всему персоналу (очень отзывчивые, положительные люди), а особенно врачу Козловой Анжелике Владиславовне и анестезиологу Прищепову Артёму Андреевичу. Грамотные специалисты и профессионалы своего дела! Обязательно будем посещать эту клинику с целью профилактики и гигиены. И однозначно рекомендуем своим знакомым.
+7 (499) 877-12-03