Профессорская стоматология

Профессорская стоматология на Арбате

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2016» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Профессорская стоматология — это безболезненность, безопасность и медицинская обоснованность всего лечения!

Антон Вадимович Артеменко
Главный врач Профессорской стоматологии на Арбате

Под патронажем главного стоматолога Министерства здравоохранения В. К. Леонтьева в 1999 году была основана Профессорская Авторская Стоматологическая клиника на Арбате. Это принципиально новый тип медицинского учреждения, где все подчинено одной цели — достижению максимального результата.

В отличие от других стоматологий со стандартным набором услуг, Профессорская стоматология на Арбате широко применяет эксклюзивные, авторские методики лечения и протезирования зубов, не доступные пока широкому кругу стоматологов и, соответственно, пациентов. Исходной концепцией при создании стоматологии служила идея оказания высококвалифицированной и современной стоматологической помощи для самых требовательных клиентов, которые с вниманием относятся к собственному здоровью. Отсюда и высочайшее качество лечения, и разумные сроки, и узкая специализация врачебного персонала, и, естественно, индивидуальный подход к каждому пациенту.

Профессорская стоматология на Арбате работает уже не один год и за это время у нас сформировалась база пациентов численностью около 9 000 человек, которыми мы чрезвычайно дорожим. Посетители Профессорской стоматологии каждые полгода проходят бесплатные профилактические осмотры, что позволяет не только сохранять зубы здоровыми, но и, зная их состояние, экономить деньги и время. А для наших маленьких посетителей у нас есть специализированная Детская Профессорская клиника, с уровнем услуг и профессионализмом врачей не хуже чем во взрослой.

Отдав предпочтение Профессорской стоматологии в Москве, вы получаете качество, которое гарантировано большим клиническим опытом и высоким мастерством врачей, передовыми технологиями, европейскими материалами и оборудованием.

Также у нас есть филиалы

Отзывы о Профессорской стоматологии

• Анна Данииловна
    10.02.2017
    Просто очень профессорская стоматология! Все делают по самому высшему классу. У Ландиновой наблюдаюсь регулярно по кариесу, у Елькиной – по деснам. Зубы улучшились просто на глазах.
  • Тата
    20.12.2016
    Нужна была имплантация, а на таком не экономят. поэтому решила обратиться в дорогую клинику, чтоб понадежней было. Специально копила на самый качественный имплант – он же считай на всю жизнь ставится, да еще и в кость вкручивается! Поставила, уже месяц хожу.
  • Рискина Анна Львовна
    10.12.2016
    Профессорская стоматология на Арбате – это очень в центре и очень дорого. Просто очень. Зато чувствуешь себя элитой! За керамическую вкладку отдала столько, что до сих пор не верится. Но все просто по высшему разряду – все ведение лечения, от первой консультации до того, когда мне уже показали готовую коронку и установили. Она была дла переднего зуба, поэтому я решила разориться, но красивую поставить. Под это же дело потом заказывала отбеливание к свадьбе. Тоже заметно дороже, но результат – ну, тут надо просто решить, готовы ли вы за него платить. В общем-то обычное отбеливание и в поликлинике сделают.
  • Георгий Васильев
    16.11.2016
    Здесь ставил себе коронки. Метал и керамика на зуб внутри, керамика на зубы спереди. Дорого! Но пока что себя оправдывает. С виду вобще не заметно, что не свои зубы. Жевать тоже можно без проблем.
  • Саша Петров
    02.10.2016
    Я лечусь у К.В. Музыры, она мне поставила самолигрующие брекеты, ношу уже несколько месяцев, устраивает вполне, жду очень результата. Врач говорит, лечение идет очень хорошо, все по плану. Не разочаровался, что обратился в профессорскую стоматологию на Арбате.
  • Anna
    10.06.2016
    Мне очень удобно сюда приезжать на гигиену зубов. После работы могу приехать, все профессионально сделают всегда. Цена меня устраивает, и качество обслуживания – все замечательно. Я уже посоветовала нескольким подругам – они очень довольны.
  • Евгения Борисовна
    29.01.2016
    В молодости не ходила к стоматологу, да и не было хороших специалистов, в основном, зубодеры какие-то. Поэтому сейчас пришлось ставить импланты, процедура дорогая, но больше меня волновала квалификация врача. Поэтому, когда мне посоветовали профессорскую стоматологию на Арбате, я сначала пообщалась с врачом и убедилась, что он прекрасный специалист. Мне уже поставили один имплант, пока все замечательно. Теперь будем лечиться дальше.  Хотела поблагодарить Андрея Анатольевича Серебрякова за хорошую работу.
  • Руслан И.
    31.10.2015
    Очень приличная клиника, было приятно прийти на прием. Лечение качественное по нормальной цене. Находится в центре города, удобно с работы ехать. Причем до 9 работает вечера, а я до 7 ,так что как раз успеваю. Давно зубы не лечил, запустил. Буду теперь сюда часто приходить.
  • Полина Королева
    20.06.2015
    Добрый день! Хочу обратиться к персоналу профессорской стоматологии на Арбате – спасибо за вашу работу. Редко где встретишь такой дружный мед коллектив! Особенно хотела бы поблагодарить Ландинову В.Д. Отличный врач)
  • Fyz
    21.07.2014
    Доктора Ряховский и  Аретеменко  стали моими любимцами в этой клинике. Настоящие творцы своего дела. Другие сотрудники так же не отстают. Творческих успехов вам, буду рекомендовать!
  • elena.maksimovna
    05.02.2013
    Лечусь в Профессорской клинике на Арбате примерно с 2006 года. На мой взгляд одна из лучших клиник не только в нашем городе но и вообще в России. Очень грамотные и опытные врачи. У меня были серьёзные проблемы с зубами, очень много разрушенных пломб, некоторые удалённые зубы мне заменили мостами, которые потом расшатались. В Профессорской клинике я лечилась у нескольких врачей : хирур Горбунов Е.А, ортопед Серебряков А.А, терапевт Нечаев А.Н, гигиенист Елькина Е.В. , каждый просто мастер своего дела , я восхищаюсь такими людьми. Всё лечение , начиная с обследования, проводится очень тщательно, мне очень подробно всё объясняли и показывали. До лечения, во время и после делались рентгеновский снимки и фотографии, когда в день фиксации последних коронок доктор показал мне мои зубы "до" я была в шоке. Я от этого безобразия уже отвыкла. Очень нравится что в этой клинике работают девушки-кураторы которые следят за ходом лечения, всегда звонят напоминают о приёме,всегда подберут для меня самое удобное время, а сейчас так как я уже всё закончила лечить , они приглашают меня раз в полгода на проф. осмотр и гигиену. Отдельное спасибо Елькиной Е.В. (гигиенист) от моего сына у которого был ужасный парадонтит во рту, постоянно болели и кровили дёсны. На гигиену он ходил регулярно, ему выписывали какие-то пасты, апликации но эффекта не было. После чистки у Екатерины Викторовны с аппаратом Вектор всё прошло и вот уже больше двух лет эта проблема не беспокоит. Да всего не расскажешь. Всем рекомендую эту клинику, и своим родственникам и знакомым. Цены только конечно не эконом класс, но качество во всём соответствует.
  • ЕкатеринаСавельева
    02.11.2011
    Отличная клиника! Удобное месторасположение, безупречная чистота, очень вежливый и приветливый персонал, ну и конечно же отличный результат лечения. Я - постоянный клиент клиники!