4.8
    1 марта 2021
    С удовольствием оставлю отзыв о реставрации зубов в Президенте Новогиреево! Теперь знаю, что во многих случаях можно обойтись без протезирования, нужно только хорошего врача найти! Мне повезло, я попала к Яне Михайловне Шлеиной. Это увлеченный своей работой профессионал, умеющий применять самые современные методики и знающий, как сделать улыбку идеальной! С моими зубами она сотворила настоящее чудо!
    3 августа 2020
    Решила исправить свои неидеальные зубы, записалась в стоматологию Президент в Новогиреево, рядом с домом, на консультацию к врачу. Попала по записи к Антону Петросовичу Хитаряну. Врач предложил исправить дефекты с помощью виниров, согласилась. В итоге получила голливудскую улыбку! Я сама собой любуюсь, когда в зеркало смотрю). Теперь всегда улыбаюсь, а раньше этого себе не позволяла. Клиника, кстати, отличная. Стильная, современная, и персонал супер.
    2 июня 2020
    Лечить зубы хожу только в Президент Новогиреево! Даже сейчас в период ограничений довели начатое лечение до конца. Из докторов могу советовать – Милушкину (сама у неё лечусь), Солёную (муж лечил заболевание десён).
    22 августа 2019
    Я обратился в Президент, чтобы поставить себе 2 импланта. Процедура эта не из дешевых, но внешний вид важнее. Поэтому я очень обрадовался, что в этой клинике есть возможность оформить лечение в рассрочку или кредит. Это оказалось самым подходящим вариантом. Заявку делал прямо на сайте, в подарок мне дали сертификат на 3000 рублей, который я потратил на установку импланта. Плюс мне сделали бесплатный панорамный снимок обоих челюстей, что в любом случае нужно для этой процедуры. Всё отлично прижилось, хожу уже больше полугода. Ставил циркониевые коронки и швейцарские импланты (они наиболее надёжные, как и всё у швейцарцев в принципе)) ). Очень благодарен доктору Корелову Сократу Спартаковичу за то, что он подарил мне новую улыбку.
+7 (495) 012-50-91