1 марта 2021
    Наша любимая детская стоматология, двоих детей регулярно вожу на осмотры к Милютиной, это лучший детский врач, всегда добра к детям, отвлекает, разговаривает с ними. Младшему вырывали молочный зубик, даже ничего не почувствовал, врач завернула зуб в салфетку и отдала ребенку чтобы тот положил под подушку для зубной феи. Теперь просится к стоматологу))) еще зубы хочет вырвать.
    1 февраля 2021
    Дочке 14,были в Президенте (Марьино) у ортодонта консультировались по поводу установки брекетов, есть показания, нижняя челюсть отстает и зубы наезжают друг на друга. Долго консультировались у специалиста, показал возможные варианты брекетов, рассказал, как проходит исправление прикуса. Нас все устроило и цена тоже, записались на установку. Клиника хорошее впечатление произвела.
    29 сентября 2020
    Мне как маме особенного малыша довольно трудно было решиться повести его в стоматологию, пока не узнала что в Президенте в Марьино нас примут. Что сказать – была тронута таким отношением, сыну подарили даже небольшой презент, а ещё нам сделали скидку на лечение…. Самим лечением осталась очень довольна. С этой клиникой сразу минус одна проблема в жизни)
    3 августа 2020
    У сына разболелся зуб, ранее ни разу у них не были. Приняли хорошо, провели диагностику, выявили проблему болевых ощущений, лечение провели за два посещения. Зуб ребенка не беспокоит больше, лечение по карману особо не ударило, сын не был напуган процедурами.
    31 октября 2017
    Добрый день! Чтобы остаться довольным результатом, нужно в самом начале сделать правильный выбор. Истина кажется всем известна, однако иногда мы о ней забываем. Именно такие выводы я сделала после моего очередного посещения клиники «ПрезиДЕНТ» на Луговом проезде куда меня пригласили на профосмотр, спустя полгода после лечения. За это отдельное спасибо, что напоминают и заботятся. Я, назовем это, крайне трепетно отношусь к теме зубов и считаю, что этим надо заниматься, уделять время и внимание. Моя история банальна и прозаична. Так случилось, что доктор у которого я наблюдалась, «просмотрел» мою проблему. Т.е вполне здоровый зуб внешне, был расколот изнутри. Заметить это можно было сделав вовремя простой снимок. Но увы… Этого никто не сделал, меня уверяли что все в порядке!  И у доктора Рыбальченко Игоря Александровича я уже оказалась с полной безнадежностью в глазах и конечно словами «спасите, помогите». Спас. И помог. Созвал консилиум-нескольких врачей. Все осмотрели, приняли общее решение и начали спасать. В этом моменте не могу не выразить мою благодарность Калашникову Тимуру Андреевичу. Уверена, все кому он помог, как и я, отмечают его невероятный профессионализм, потрясающие человеческие качества и внимание. (Если что, сделает все возможное и невозможное для результата!) Постепенно мы (Рыбальченко И.А) привели в чувство еще несколько неприятных зубных моментов. И с того времени я точно знаю, этот доктор может все!!! Конечно, стоматология давно перестала быть страшилкой для взрослых и детей. Это комфортно, уютно, не больно. (На Луговом точно именно так.) Но теперь я знаю насколько важно найти «своего доктора». Того, кто будет внимателен, кто не будет смотреть на часы и пытаться быстрее с тобой закончить работу, т.к. есть еще пациенты, того, кто повышает постоянно свой профессиональный уровень, того, кто нашел свое призвание в таком нужном нам всем направлении медицины-стоматологии! В общем, для меня это абсолютно точно - Рыбальченко Игорь Александрович! Если сейчас думаете, как я в прошлом году, записываться к нему или нет?  Записывайтесь, не раздумывайте! :)
+7 (495) 012-53-15