ПОЛЕклиника

Не проверено
Данная клиника не является проверенной экспертами Startsmile.
+7 (495) 602-01-22
    Москва, Ходынское поле, ул. Авиаконструктора Микояна, д.14, к.1
    Округ: САО
Не проверено
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

Отзывы о стоматологии: "Стоматология ПОЛЕклиника"

12 Ноября 2015
    С детства стеснялась своих кривых зубов, но только сейчас появилась реальная возможность исправить ситуацию и я обратилась к специалистам ПолеКлиники. Уже видны первые подвижки и на глаза наворачиваются слезы: столько насмешек я в свое время пережила, столько комплексов приобрела. Хочу сердечно поблагодарить всех врачей и персонал клиники: вы вернули мне второе дыхание, надежду на радужное будущее. Желаю вам всем всегда быть такими же счастливыми, как я сейчас! Еще раз ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ  спасибо!!!
    10 Марта 2015
    Хочу сказать спасибо за качественное лечение кариеса и рекомендации по протезированию. Немного смутило ожидание своей очереди, но задержали не на долго. а качество лечения-отменное! Рекомендую!
    4 Марта 2015
    Достойный сервис, приятное обслуживание. Я хоть человек уже не молодой и ко многому привык, а все же в вашей Поле Клинике лучше, чем в Поликлинике, такой вот каламбур в вашу пользу. Спасибо вам, друзья, за то, что доказали мне, что в к стоматологу можно ходить не только, когда заболит, но и когда просто хочется сделать себе красивые зубы. Ваш преданный пациент, Анатолий!
Проверенные клиники рядом
Лучшие клиники Москвы