Клиника доктора Глазова ПАРТНЕР

Район: Черемушки
Режим работы
    • Пн-Сб
      Выходной
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку
Проверенные клиники рядом

Отзывы о стоматологии: "Клиника доктора Глазова ПАРТНЕР"

3.8

3.3
    26 Января 2013
    Посещала данную клинку. Отличная клиника! Приятный и знающий свое дело персонал! Внушает доверие! Качественная работа, так что теперь я могу быть спокойна за свои зубки! Всем советую, все останутся довольны!
    24 Января 2013
    Лечился в стоматологии Партнер, а точнее вставлял два имплантата , цены на имплантацию средние, но они стоят того , хорошее отношение врачей, безболезненная анестезия и глазом не моргнул, как уже был  с новыми потрясающими зубами! А по поводу цен - они средние , но качество на высоте, все материалы  из которых мне сделали новые зубы были из Швейцарии, что не могло не радовать!
    12 Марта 2012
    Собиралась в клинике вылечить кариес, но мне сказали, что надо удалять нерв и ставить имплант, хотя зуб не болел и кариес был небольшой, но я согласилась. Тогда мне еще не пришло в голову, что меня разводят на деньги. Цены в клинике невероятно завышены, да еще и обманывают.  Используют якобы самые дорогие материалы, не спрашивая мнения пациента и даже не предлагая других более дешевых материалов. На деле оказалось, что вместо импланта поставили какие-то обычные дешевые вставки!!! Цена в чеке была просто астрономическая! Зуб потом меня долгое время беспокоил, приходилось всё время принимать обезболивающие. Когда же я обратилась в клинику с претензией, то со мной даже не стали разговаривать! Пыталась записаться на прием к Глазову Д.О., но мне всё время говорят, что он занят и к нему не попасть! Я возмущена таким отношением к своим клиентам! Это же чистый развод на деньги!
    Ответить Посмотреть ответы ( 2 )
    StartSmile
    StartSmile
    12.03.2012
    barabulla, Глазов Д.О. - это тот врач, который проводил лечение?
    fedor651
    11.07.2012
    Пытался лечить в клинике зуб с кариесом или без не поймешь,если послушать врачей то беда всей челюсти ) решили начать с одного зуба, делали две недели, так как доктор наташа приходящая и постоянно не работает в клинике. Работая две недели, убрали нерв и и еще кучу всякой работы мне не понятной почти на 15тыщ рублей, зуб к удивлению не перестал болеть ))) При расчете выдают бумажку что деньги приняты, никакого чека, что либо выяснить проблема потому как все ходят с загадочными лицами и ответ всегда один-подождите )))