Специализированный стоматологический центр Ортодонт Премьер, к.2008

+7 (495) 151-10-55
Прайс-лист обновлен 10.07.2023
Startsmile рекомендует клиники

Специализированный стоматологический центр европейского уровня Ортодонт Премьер в 20 районе Зеленограда!

Идея создания стоматологии Ортодонт Премьер зародилась во Франции, в прибрежном городке Биаррице. Мы «перевезли» его мягкие краски и особый свет в 20 район Зеленограда. Благодаря уютной атмосфере и мягкому интерьеру здесь одинаково комфортно детям и их родителям. Исправление прикуса — наша специализация, при этом у нас ведут прием сертифицированные в Европе и Америке специалисты всех стоматологических направлений. Ортодонт Премьер оснащен современным оборудованием, включая аппараты для точной диагностики. Например, с помощью ортопантомографа Planmeca Proline PM 2002 CC можно обнаружить скрытые от глаз проблемы полости рта и спланировать будущую улыбку еще до начала ортодонтического лечения. Исследование проводится с минимальной дозой облучения! Безупречная репутация клиники подтверждена многочисленными отзывами зеленоградцев и гостей города.

Преимущества:

• лазерная стоматология аппаратом Picasso Light;
• лечение под микроскопом ZEISS S100 OPMI;
• технологии компьютерного моделирования CAD/CAM в имплантации и протезировании;
• лечение пародонта новейшим ультразвуковым аппаратом Vector и прибором фотодинамической терапии Fotosan;
• лечение аномалий прикуса любой сложности на несъемной (брекет-системы) и съемной аппаратуре (элайнеры Invisalign, Flexi Ligner, Star Smile, пластинки, LM-активаторы).

Ортодонт Премьер: с нами пациенты обретают улыбку своей мечты!