17 августа 2021
    Чистку зубов делаю регулярно, но повторно обратиться к одному и тому же врачу желания не возникало. А в последний раз ходила на эту процедуру к Латыповой Римме Михайловне в «Новостом». И обращусь к ней в следующий раз)). У меня не оказалось ни одной претензии к работе этого доктора. Процедура проведена бережно, Римма Михайловна не торопится, тщательно чистит, все технично и уверенно. Ценю профессионалов своего дела! Спасибо большое доктору! Работа выполнена на отлично. Рекомендую!
    15 июля 2021
    Выражаю благодарность сотрудникам клиники "Новостом" за доброту, внимание и самое главное профессионализм в своей работе. О клинике узнала от сестры и решила записать ребенка на прием к Кондрашовой Ирине Юрьевне. Вылечили кариес на трех зубах. Была приятно удивлена, что доктор сразу нашла с ребенком общий язык. Приятно, когда люди серьезно и ответственно относятся к своей работе. В итоге решила вылечить зубы и себе. Благодаря Ирине Юрьевне обошлось лечением кариеса, который не успел превратиться в пульпит. Я осталась тоже очень довольна отношением ко мне и моему ребенку. Еще раз всем большое Спасибо. Администраторы и врачи очень внимательные. Молодцы!
    28 мая 2021
    Замечательный профессиональный врач – Хардзеишвили Темур Георгиевич! Очень аккуратный, внимательный, опытный специалист. Спасибо огромное! Мне очень повезло, что столкнувшись с неминуемым удалением зуба во время беременности, попала именно к этому замечательному доктору! На мои переживания о вреде процедуры для малыша, Темур Георгиевич успокоил и доступно все объяснил. Справился со сложным зубом очень быстро, аккуратно и совершенно без боли. Настоящий профессионал! Советовала друзьям – все остались довольны. Спасибо! Очень рекомендую!
    24 апреля 2021
    Обращался в "Новостом" на Каланчевской для лечения зубов по ДМС. На работе неоднократно слышал хорошие отзывы о Моисеевой Анастасии Федоровне. На приеме меня встретила очаровательная девушка, и честно говоря, немного засомневался в её профессионализме. Как показало лечение - зря. Кариес на нескольких зубах был вылечен практически безболезненно и очень качественно. Так же Анастасия Фёдоровна посоветовала сделать профессиональную гигиену и рассказала о правильном уходе. По её совету приобрёл ирригатор и нити, а так же поменял зубную щётку. Вообще очень понравилось, что несмотря на лечение по ДМС, отношение персонала было прекрасным. Спасибо!
    26 августа 2020
    На днях грыз орехи и почувствовал, что зуб как будто треснул. Я конечно был в панике, но прекрасно понимал, что зуб сам по себе треснуть не может. Я лечился в «Новостоме» уже лет 5 наверное, поэтому записался на прием в клинику на Каланчевской к любимому доктору Грачевой Наталье Александровне. На осмотре сказали, что кариес уже довольно давнишний (вот что значит не посещать стоматолога больше года), но проблему решить можно. Поставили пломбу ровно в цвет зуба. Доктором и выполненной работой как всегда доволен на все 100%.
+7 (495) 445-02-03