4.2
    16 ноября 2014
    Замечательная клиника. Занимаюсь зубами у них с очень сложными случаями, и всегда получаю результат выше любых ожиданий. Отдельно хочется отметить одного потрясающего человека - врача Басова Алексея Викторовича. Очень редко встречаются такие люди, не просто профессионалы, а по-настоящему увлеченные своим делом. Каким бы не был случай, Алексей Викторович всегда относиться к нему с предельным вниманием и интересом. Невозможно сказать наверняка, но этот человек действительно вызывает ощущение, человека который влюблен в свою работу. Отдельное спасибо ему, и всем остальным врачам. Про качество и комфорт даже упоминать не к месту, никакой боли и дискомфорта, всегда бережное и приветливое отношение.
    29 сентября 2014
    Удалил вчера зубик передний. Оставлять уже никак нельзя было. Всё прошло быстро и на профессионально м уровне. Приятно удивило обезболевание - никаких намеков на боль и через 2,5 часа всё отошло, и никакого "отходняка" после. Спасибо огромное! Теперь буду ждать заживления и импланты.
    11 августа 2014
    У меня был сложный слуачай, запущенный кариес. Лечение было долгим, за раз сделать было нельзя. Ходил потом на процедуры с лазером. Как выяснилось, причина осложнения – неправильное лечение у предыдущего врача.. Лечение понравилось. И самое главное – цена, указанная в плане лечения, не изменилась. Всё предусмотрели сразу. Смог рассчитать сумму на лечение. Не было неприятного сюрприза в виде «оплаты дополнительных услуг», как, кстати, это было там, где лечили до этого...
    21 июля 2014
    Клиника отличная. Работают только профессионалы. Все быстро, организованно, четко и грамотно. Делали имплантацию верхней челюсти(полная адентия) у К.А.Полякова. Это чудо какое-то: ни отеков, ни боли, ни последствий. Такая ювелирная работа! УРОВЕНЬ!!!!! Спасибо за все, и всем! Молодцы!
+7 (495) 120-34-36