25 января 2020
    Я была впервые в этой клинике. Приходила пока просто на консультацию. Работа врача мне понравилась, врач был внимателен, подробно ответил на все мои вопросы. Если будет необходимость, обращусь еще раз в эту клинику. В кабинете все очень комфортно, а в коридоре клиники темновато.
    24 декабря 2019
    Записывал свою девушку на консультацию к стоматологу-хирургу Александру Викторовичу. Качеством приема моя девушка осталась довольна, приняли вовремя. Врач, внимательный, профессионал своего дела. Цены хорошие. Выбрали эту стоматологию из-за врача. Сервис хороший, встретили приветливо.
    10 декабря 2019
    Всегда, когда приходишь к врачу, думаешь, что у тебя проблемы, куча дырок. Я заранее себя напрягла, а врач осмотрела все тщательно и внимательно и сказала, что у меня все хорошо, ничего не надо лечить. То есть доктор не стремилась сделать мне какие-то лишние услуги, «выкачать» из меня деньги, это было очень приятно. Она вела себя профессионально и доброжелательно, если были какие-то вопросы, то все рассказывала и объясняла. Врач у меня была Виктория Викторовна, фамилию не запомнила. В стоматолог ии приняли меня приветливо, доброжелательно, я заполнила анкету для консультации у врача, всем довольна. Цены конечно высоковаты для меня, но по качеству приема все хорошо. Эту стоматологию я посетила первый раз, читала отзывы и не разочаровалась.
    8 декабря 2019
    Мне нужно было удалить зуб и Александр Викторович Полехин оперативно, корректно оказал мне помощь. Мне понравилось, что вся процедура прошла безболезненно. Очень понравилась коммуникабельность доктора, его взаимодействие с клиентом. Мне было комфортно находиться у него на приеме. После удаления он объяснил, как в дальнейшем ухаживать за раной. Администраторы в клинике очень приятные. Они предложили чай и очень подробно многое мне объяснили.
    6 декабря 2019
    Вчера впервые посетила эту клинику. Ходила на удаление зуба. Все прошло хорошо. Очень порадовали цена и качество обслуживания. Хочу выразить большую благодарность администратору Маше и доктору полехину Александру Викторовичу. А так же всему персоналу. Очень приятное и чистое заведение. Всем рекомендую!!!!!!!
+7 (495) 229-64-30